Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пять лет уговоров
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
bazilio965
Пять лет уговоров не пршли даром,теперь я полноправный облодатель заз 965,хозяин сдался))))) 1962 г.в цвет :морская волна,мотор заз 966г,по докам,тока забирать поеду через 2 недели
ziper98
поздравляю с покупкой,выкладывай фоты когда заберёш
Bla
поздравляю...Ждемс фоотоууу
Виктор
поздравляю, сам недавно приобрел..
bazilio965
Братцы всем спасибо,как пригоню обязательно отпишусь,а гнать из калужской обл,))
CrusadeR
Цитата(bazilio965 @ 6.6.2008, 6:34) *
Братцы всем спасибо,как пригоню обязательно отпишусь,а гнать из калужской обл,))

Из какого города/деревни?? Я в своих краях уже лет 5 не видел горбатых в принципе! Даже кузовов.
bazilio965
Цитата(knight @ 6.6.2008, 23:07) *
Цитата(bazilio965 @ 6.6.2008, 6:34) *
Братцы всем спасибо,как пригоню обязательно отпишусь,а гнать из калужской обл,))

Из какого города/деревни?? Я в своих краях уже лет 5 не видел горбатых в принципе! Даже кузовов.

Здорово сосед,г.Малоярославец,там кстати замечены 3 горби ,один в тюнинге,небольшом....2ой мертвый на метале уже,3й не продают)))а мой из Детчино один единственный,но по своей судьбе из москвы просто там лет 10 отдавал долг летним поездкам за грибами и т.дкстати я свою ЛУиЗУ(ЛУАЗ)в обнинск продал,мужик говорил :будет делать по максимуму все,не видел??????цвет хаки
CrusadeR
Цитата(bazilio965 @ 7.6.2008, 3:54) *
кстати я свою ЛУиЗУ(ЛУАЗ)в обнинск продал,мужик говорил :будет делать по максимуму все,не видел??????цвет хаки

Наверное не видел, но что за мужик- догадываюсь. На местном форуме писал, что купил какому-то своему пожилому родственнику Луаз. Где- нибудь он наверное в гараже стоит. Во дворах точно ни одного нет
bazilio965
Наверное не видел, но что за мужик- догадываюсь. На местном форуме писал, что купил какому-то своему пожилому родственнику Луаз. Где- нибудь он наверное в гараже стоит. Во дворах точно ни одного нет
[/quote]
вобщем то так:мужик этот обнинский,в малом прописан,работает в москве,покупал для охоты-рыбалки,собирался дизель ставить от фолькса,.
bazilio965
вот пока одна
KoresH
голубой... класс smile.gif
VOlk_DIMA
Вот у мужика терпение, что он 5 лет тебе не продавал. Наверное сдался, потому что устал от твоих уговоров. А так машина мне понравилась!
CrusadeR
А горбатый-то хорош! Поздравляю с покупкой!
bazilio965
не все так прекрасно как кажется)))))))машина пенсионера:внешне краска блестит,едет - отлично!!!а на деле:гнилой пол,пороги,арки,мотор глохнет,проводка чума)))вобщем ждет Жужа ремонта,пока ждет)))
bazilio965
вот так
MDDMAX
Состояние у него вроде не плохое ты наверно просто не представляешь какие другим парням достаются я в их числе
bazilio965
Цитата(MDDMAX @ 7.8.2008, 10:45) *
Состояние у него вроде не плохое ты наверно просто не представляешь какие другим парням достаются я в их числе

Еще как представляю))))он у меня не первый,но по состоянию лучший,на недельку б щас в 60-Е,я бы штук пять прикупил,прям с завода))))
Sergina
удачи тебе с нимsmile.gif
bazilio965
Значится так,сегодня поехал снимать с учета,сдал документы,вызывают и говорят:"На машину наложен арест"(судебные приставы),разбирайся с владельцем,я ваЕУХ,звоню хозяину он говорит,что ни каких долгов за ним нет перед государством.Кто что думает по этому поводу?
NAVIGATOR
Цитата(bazilio965 @ 25.10.2008, 23:03) *
Значится так,сегодня поехал снимать с учета,сдал документы,вызывают и говорят:"На машину наложен арест"(судебные приставы),разбирайся с владельцем,я ваЕУХ,звоню хозяину он говорит,что ни каких долгов за ним нет перед государством.Кто что думает по этому поводу?

huh.gif какая-то ерунда!Звони хозяину,видимо у него долгов полно перед государством!!!!!!!!!!!и не обязательно это штрафы!А машину отдали хоть или задержали? huh.gif
Skylight
транспортный налог поди не платили,у меня друг 2 месяца ждал,пока его 41й с ареста снимут....
Зубиловод
А почём взял то Горбика????
Я у себя, тоже в калужской обл., нашёл одного, околхоженного здорово, но вроде негнилого. Просят 15, документы хрен пойми какие,старые ещё, ребята относительно молодые, деньги просят нормальные, а делать ничего нехотят!.....
bazilio965
Цитата(Зубиловод @ 25.10.2008, 21:05) *
А почём взял то Горбика????
Я у себя, тоже в калужской обл., нашёл одного, околхоженного здорово, но вроде негнилого. Просят 15, документы хрен пойми какие,старые ещё, ребята относительно молодые, деньги просят нормальные, а делать ничего нехотят!.....

ВЗЯЛ ЗА 20(дорого) но не в деньгах счастье,уже взял,и не парюсь,дед врать не будет,говорит,что ракушка была не официальная и управа мозг епла,а за горби НАЛОГ не идет вроде!
Зубиловод
Значит за 15, что я смотрел, более лояльно, но наколхожено жуть! Сейчас, кстати, он на ауто.ру висит за 30!!!

У твоего всё свиду оригинальное, без подросткового "тюнинга" и вмятин, это уже Ништяк!
Я тоже в городке у себя иногда вижу дедка на НУЛЁВЕЙШОМ 965ом!!! Уже несколько лет!!! Пару раз за сезон. Но никак непредоставляется возможности поговорить с ним........
bazilio965
Цитата(Зубиловод @ 25.10.2008, 21:20) *
Значит за 15, что я смотрел, более лояльно, но наколхожено жуть! Сейчас, кстати, он на ауто.ру висит за 30!!!

У твоего всё свиду оригинальное, без подросткового "тюнинга" и вмятин, это уже Ништяк!
Я тоже в городке у себя иногда вижу дедка на НУЛЁВЕЙШОМ 965ом!!! Уже несколько лет!!! Пару раз за сезон. Но никак непредоставляется возможности поговорить с ним........

А что за город?

Цитата(NAVIGATOR @ 25.10.2008, 18:30) *
Цитата(bazilio965 @ 25.10.2008, 23:03) *
Значится так,сегодня поехал снимать с учета,сдал документы,вызывают и говорят:"На машину наложен арест"(судебные приставы),разбирайся с владельцем,я ваЕУХ,звоню хозяину он говорит,что ни каких долгов за ним нет перед государством.Кто что думает по этому поводу?

huh.gif какая-то ерунда!Звони хозяину,видимо у него долгов полно перед государством!!!!!!!!!!!и не обязательно это штрафы!А машину отдали хоть или задержали? huh.gif

Не ГОРБИ у меня,документы тоже,+ распечатка о наложении ареста!
Balbes_msk
Цитата(bazilio965 @ 25.10.2008, 16:03) *
Значится так,сегодня поехал снимать с учета,сдал документы,вызывают и говорят:"На машину наложен арест"(судебные приставы),разбирайся с владельцем,я ваЕУХ,звоню хозяину он говорит,что ни каких долгов за ним нет перед государством.Кто что думает по этому поводу?


Бывшему хозяину судебные приставы могли по почте слать требования об уплате того-сего,
по опыту скажу, что уведомления о вручении заказного письма судебные приставы не получают, т.к. они тоннами лежат на почте. Тем самым у приставов развязаны руки, и они накладывают арест на имущество, точнее на операции с ним. Есть вероятность, что хозяин лукавит...
Здесь надо рассматривать, что было первее - арест имущества или сделка... И в какой форме совершено отчуждение - доверенность либо договор купли-продажи.
Если доверка - с ментов надо требовать постановление о наложении ареста, тебе ж хозяин доверил права на машину (надо текст доверенности смотреть). Если договор купли-продажи составлен после наложения ареста, тада - большая Ж... Хотя рукописный договор купли-продажи НИКТО не отменял, поэтому можно борзануть и написать его 2006 годом, снятие машины с учета для заключения договора НЕ требуется. Сложно, но можно.

В любом случае менты без бумажки от судебных приставов НИЧЕГО делать не будут.
bazilio965
Судя по распечатке,выданной гибдд,арест вступил в силу в апреле 2008,а ген.довер делали в июне 2008,жду четверга,поеду выяснять,а позже отпишу.
os
те правильно сказали напишите письменный договор купли продажи до чила наложения ареста ............тогда отобрать авто смогут только по суду ты добросовестный покупатель будеш считаться.
Ты купил по письменому договору купли продажи затем чинил авто затем поехал снимать и на всякий случай сделал нотариальную доверку а арест наложили в это время .......
тогда суд решит я думаю в твою пользу учитывая малую стоимость имущества может потребуют долю там погасить какуюнибудь небольшую.
bazilio965
Цитата(os @ 28.10.2008, 14:57) *
те правильно сказали напишите письменный договор купли продажи до чила наложения ареста ............тогда отобрать авто смогут только по суду ты добросовестный покупатель будеш считаться.
Ты купил по письменому договору купли продажи затем чинил авто затем поехал снимать и на всякий случай сделал нотариальную доверку а арест наложили в это время .......
тогда суд решит я думаю в твою пользу учитывая малую стоимость имущества может потребуют долю там погасить какуюнибудь небольшую.

Не совсем вкуриваю,письменный договор купли - продажи,это аналог рукописной доверенности???(состовляется мною?если да,то какую юр.силу он имеет).Насколько мне известно,конторы которые оформляют куплю - продажу не возьмут на себя ответственность составления договора задним числом.
os
по письменному договору купли продажи можно на учот в гаи поставить. Он правда составляется когда машина снята с учота между продавцом и покупателем

Цитата(os @ 29.10.2008, 0:44) *
по письменному договору купли продажи можно на учот в гаи поставить. Он правда составляется когда машина снята с учота между продавцом и покупателем

блин тебе не пойдет этот вариант тк тачка на учоте
Balbes_msk
Цитата(os @ 28.10.2008, 17:45) *
по письменному договору купли продажи можно на учот в гаи поставить. Он правда составляется когда машина снята с учота между продавцом и покупателем

Цитата(os @ 29.10.2008, 0:44) *
по письменному договору купли продажи можно на учот в гаи поставить. Он правда составляется когда машина снята с учота между продавцом и покупателем

блин тебе не пойдет этот вариант тк тачка на учоте


Гражданский кодекс не запрещает продавать машину, стоящую на учёте. НО есть внутренние инструкции ГАИ, где говорится о том, что владелец должен снять машину с учета перед отчуждением.

Я же писал, что это сложно, но возможно. Необходимо получить письменный отказ в ГАИ в совершении регистрационных действий и обжаловать в вышестоящих инстанциях, т.е. суд либо прокуратура. Обжаловать в течение 10 дней.
Либо договариваться с судебными приставами.
ЕЩЁ РАЗ НАУКА ДЛЯ ВСЕХ, ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ КУПЛИ-ПРОДАЖИ!!!
а продавайте - по доверенности! tongue.gif которую можно всегда у нотариуса отменить, а машину утилизировать! tongue.gif
CrusadeR
Офф небольшой)
bazilio965 а ты давно мылку купил? Она мне просто в том году чуть не каждую неделю на глаза попадалась)) А теперь думаю куда ж она делась)
bazilio965
Цитата(knight @ 31.10.2008, 21:43) *
Офф небольшой)
bazilio965 а ты давно мылку купил? Она мне просто в том году чуть не каждую неделю на глаза попадалась)) А теперь думаю куда ж она делась)

))))))))в июне)))))в малом обитает)))

А что касаемо ареста,Горби ждет(уже в гараже),погасил штраф,теперь гайцы мозг делают уже месяц почти,система такая в нашей стране((((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.