Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фары, обвесы, приборы на ЗАЗ 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Na3iK
Я вот подумал какие фары, обвесы (спойлера, бампера, и т.д.), приборы, детали от других машин можно "разместить" (установить) на ЗАЗ 968...
raed
та все что угодно. если руки правильно растут то мона все что душе пожелается поставить. только вот надо ли оно?
Na3iK
Ну вот у меня задний бампер погнут (старый владелец "аккуратно" ездилsmile.gif) шкала приборов аж смотреть противно, а про торпеду я вообще молчу, бардачка нету, половины её тоже нету, вобщем кранты! И вот хотел узнать от каких машин можно поставить (торпеду к примеру), бампера там и так далее...
vbfvbf
Лучше всего делать торпеду самому, но если делать качественно(чтобы самому потом приятно было) то выйдет, в зависимости от вкуса владельца, довольно дорого. Я тоже заморочился на счёт торпеды, сначала "загорелся", думал сделаю кожа, дерево, всякие нахлобучки....а теперь, сняв панель с машины, честно говоря переделывать неохота, даже приборку менять не буду(мне хватило просто её разобрать и почистить - вид как у новой). Торпеду(родную, у меня (968М) просто отдам на перетяжку кожей знакомым, работа + материалы обойдутся в 5000р и на этом наверное ограничусь..........А вообще поиск - штука полезная!!!!!!!!!(не найдёшь на этом форуме, посмотри Украинский)
Na3iK
Ну мне 15 лет, я думаю сам торпеду даже если и сделаю, то фигнюsmile.gif, поэтому и спрашиваю мож от каких-то других машин подойдет? (Естественно придется немного обрезать, подогнать...) Но всё же, какая торпеда само лучше подойдет на ЗАЗ 968?
З.Ы. поиск юзал, ничего не нашел...sad.gif((
LuckyMan
короче я собераюсь поставить от Пасата торпеду,несного подрезать , потом обтянуть и все....
KoresH
длиннее... знаешь сколько поколений Пассатов уже сменилось? От какого ставить то собрался? И что там куда натянуть?
Azlk
Попробуй торпеду от "Запорожца" поставить-авось подойдёт))))))))))))))))))
Kastet780
на родную торпеду нанеси монтажную пену,потом обреж лишнее,придай ей форму,потом шпаклюй.как будеш наносить шпаклевку,оьязательно ложы стекловолоконную сетку для штукатурки,будет прочно.отшлифуй и обтягивай
Dimon77
В связи с тем, что Я предпочитаю заниматься публичным онанизмом, я здесь больше не появлюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.