Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
Octider
Бывший владелец где то потерял ключи от дверей, приходиться вылазить через окно, а потом через форточку его закрывать.... Какой замок может подойти?
Silos
найди ключи от другова заза и попробуй открыть ключи подходят но не всегда 8) laugh.gif :?
Belco
Сними ручку левой двери. Для этого ключи не нужны. Поставь новую от другого ЗАЗа, если есть конечно. Или просто сломай замок, поставь ручку на место и поставь сигнализацию (деньги небольшие от 1200 руб. комплект) зато польза огромная. А ключ одинаковый с ГАЗ-53, мотоциклом Урал, Восход и др.
можно попробовать подобрать. А вообще штатные замки быстро изнашиваются и открываются чем угодно. Так что подумай и поставь сигналку.
KOBR
v okno vilazitj eto smesno, u menja ot mojego pervogo zaza toze klu4ej nebilo ja forto4ku otkrival podnimal knopku i dverj otkruval.. potom takze zakrival (forto4ka bila otkrita) no za4em 4erez okno lazitj>???? naverno smesno vigledit.. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Belco
ЗАЗовод не ищет легких путей.
diAMID
разбираешь замок, вытаскиваешь личинку, подбирашь ключ, чтобы залезал в личинку(можешь хоть жигулевский подточить) потом напильником при засунутом ключе стачиваешь торчащие из личинки бронзовые полоски(когда личинку снимешь-поймешь)
все.
я так даже мультилок на коробку перетачивал)))
BadFan
Вроде ключи от любого ЗАЗа могут подойти ... сам пробывал :idea:
Octider
Спаибо конечно, но я спросил не какие ключи подходят, а на какой замок можно заменить родной?
diAMID
на амбарный, с цепью....

ни на какой.
BadFan
Octider, родной замок рулит! Поставить другой скорее всего нельзя :!:
Sharky
Нашли проблему, купил новую личинку, поставил и все.
Silos
подойдёт от москвича 403,407,408,помоему должны встать
zoxxe
от чево личинки подходят,от какой машины
Г0CTb
а вот и не правы вы все товарищи!, у меня знакомый ставил от уазика личинку, вещь эфективная, не один ключ не подобрали, только свой подходит
zoxxe
Цитата(MAGNET)
а вот и не правы вы все товарищи!, у меня знакомый ставил от уазика личинку, вещь эфективная, не один ключ не подобрали, только свой подходит
личинка подходит как радная значит?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.