Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: отдам двигатель за пиво=)))
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
zzzziper
Значит так , купили мы тут на днях еще один зазик и нам в придачу дали второй мотор. За ненадобностью отдам за два ящика пива. Документов на мотор нету. Из навесного есть стартер, генератор, трамблер. Находится все это на даче в поселке Орудьево Дмитровского района. Желательно в эти выходные забрать)))
Stiker
продаш зы 5 тыщ?
zzzziper
для тебя скидка) 3 ящика пива!)
Irbis
Заехать что ли еще разок )))) Жесть как я потом с твоим двиглом с коробкой в салоне засел в грязюке на брюхо на подходе к месту назначения. в районе полуночи )
zzzziper
да вроде нарисовался уже потенциальный покупатель- менятель) если не заберет в субботу, милости прошу!) дорогу знаешь) кстати если че так мой номер 89266593852, навсякий случай.
Женя
Цитата(zzzziper @ 14.5.2008, 20:30) *
да вроде нарисовался уже потенциальный покупатель- менятель) если не заберет в субботу, милости прошу!) дорогу знаешь) кстати если че так мой номер 89266593852, навсякий случай.

Так точно! договорились на субботу!!! причем я один из немногих, кто практически пешком может дойти до места без особых затруднений!
zzzziper
В общем Евгений по некоторым причинам не смог приехать, так что мотор еще отдается.
Женя
Цитата(zzzziper @ 18.5.2008, 23:27) *
В общем Евгений по некоторым причинам не смог приехать, так что мотор еще отдается.

Да я заберу, заберу по-любому! Обстоятельства не позволили на выходных это сделать! служба в российской армии накладывает свои обязательства! если надо капать "отсюда и до обеда" - значит так надо! Отцам-командирам веднее! Прошу учесть!
P.S. Коль, заберу обязательно, к тому же пиво давно стоит!
zzzziper
ну надеюсь) жду выходных)
zzzziper
некоторые причины случились снова...короче отдается. уж осенна пива хоцца)
Anton P11001
Цитата(Женя @ 19.5.2008, 0:24) *
Да я заберу, заберу по-любому! Обстоятельства не позволили на выходных это сделать! служба в российской армии накладывает свои обязательства! если надо капать "отсюда и до обеда" - значит так надо! Отцам-командирам веднее! Прошу учесть!
P.S. Коль, заберу обязательно, к тому же пиво давно стоит!

а ты в армии служишь типа? На увольнительную уходишь заниматься зазом?
zzzziper
неужели никому не нужен мотор????
vladik2008n
мне оч нужин двигатель!
Bla
че заБрали?
KoresH
нет, ещё не забрали... пишите zzzziper'y в личку, вечером должен быть тут
zzzziper
мотор еще есть! и ждет, кого нибудь кто его заберет!) кстати, в комплекте крбюратор, почти новый. может км 50 максимум на нем проехали. я на него сначала посмотрел ьак и думал что он новый, пока не разобрал, там чутка в налете дифузор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.