Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автопробег
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
Sapo968
Мечтаю так-же проехаться... Может и осилю в 2009 году....
126p
я бы тоже поучаствовал))
slumpf
Летом 2010 года исполняется 50 лет выхода в свет автомашины ЗАЗ-965.То есть ЗАПОРОЖЦУ.Было бы неплохо проехаться по маршруту Москва-Запорожье-Москва всеми моделями ЗАЗ.Я и Planne готовим к этому мероприятию автомашины.Будут участвовать Заз-966 и Заз-968 У кого помимо желания есть возможность приглашаем с нами.
planne
ДА-ДА!!!Я уже клею щиток панели приборов.
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
Z@por
Цитата(slumpf @ 4.10.2008, 22:08) *
Летом 2010 года исполняется 50 лет выхода в свет автомашины ЗАЗ-965.То есть ЗАПОРОЖЦУ.Было бы неплохо проехаться по маршруту Москва-Запорожье-Москва всеми моделями ЗАЗ.Я и Planne готовим к этому мероприятию автомашины.Будут участвовать Заз-966 и Заз-968 У кого помимо желания есть возможность приглашаем с нами.

Поеду полюбому,так как к 2010 появятся права и исполнится 18 лет и как раз к этому времени доделаю горбатый!!!
MAGNET
100 процентов из половины желающих не поедет))))))))
format
Это обычное дело для всех мероприятий.

Я бы тоже поехал, осталось дело за малым. Сам автомобиль и приготовление из него огромной вкусной конфеты.
slumpf
Прощу трепаться только по делу.
Tatarstan
конечно интересен пробег, но куча вопросиков, а именно:
1. есть ли желающие ехать с моего края? (я сам из татарстана, соседи: самара, уфа, ульяновск, оренбург эти города все в радиусе от 200 до 400 км, от меня.)
2. думаю горбатому до москвы из моего аула будет далеко как-никак 1000 км, до цивилизации)))
3. при удачном приезде в маскау, сколько придется оставить денех на топливо? и сколько отдать гнилым придирчивым гайцам
4. при езде в родину запорожья, сколько км? и кто это будет спонсировать? топливо?, а если поломка т.т.т. посерьезнее эвакуатор дотащит или бросят товарища зазовода на пол пути((((((, даже если эвакуатор то полюбому не додома(.
5. итог только едут кто уж из москвичей поближе, мне так кажеться
6. ну и дата поездки какая?, сколько дней? самое сложное это наверное отпроситься с работы.
SAMBUKA
...с нашим умением общаться самое оно, чудеса творить...
planne
Сложное дело подготовить такой автопробег.Надо для начала найти инфу о том куда можно податься на такой праздник и когда.Надо связаться с киевским клубом и спросить ждут ли они нас в гости...а там уже намечать трассу и план мероприятий.Потом зачислять участников (если это можно так назвать)

Что касается меня.Хотелось бы подготовить 966,но терзают меня сомнения(Мой белый готов для такой поездки так что дома не останусь.Если конечно ничего не случится экстремального.
slumpf
Я думаю что техничка,она же и буксир в крайнем случае будет обязательно.

Уважаемый planne если вы проявите свое желание,а возможности для этого все есть,то 966 будет готов в этом году.Побольше настойчивости и результат не за горами.Чем можем тем поможем.

Уважаемый planne если вы проявите свое желание,а возможности для этого все есть,то 966 будет готов в этом году.Побольше настойчивости и результат не за горами.Чем можем тем поможем.

Уважаемый planne если вы проявите свое желание,а возможности для этого все есть,то 966 будет готов в этом году.Побольше настойчивости и результат не за горами.Чем можем тем поможем.

Цитата(MAGNET @ 6.10.2008, 9:08) *
100 процентов из половины желающих не поедет))))))))

А вам, уважаемый Вадик ,специальное приглашение.Готовьте свою машину.
Sportsman
Незнаю как в 2010, но уже в этом году я собираюсь поехать в Евпаторию на общую встречу клуба zaz.kiev.ua Будет это дело в июле, заодно и в море покупаюсь. Кто еще из России поедет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.