Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я ухожу..
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Hard968m
Здравствуйте Московские зазоводы.Я долго думал и понял,что зазовод из меня никудышный,поэтому я решил уйти с форума.Я долго был на этом форуме и всегда я чувствовал себя как-то не так.Ведь мой запорожец без документов,подгнивший,а теперь еще и не на ходу.Многие говорят что я бесполезен,да так и есть,ведь я ничего не могу сделать серьезного с машиной.Хорошо могу сделать только одно-поменять колесо.Думаю большинство московских зазоводов будут рады что я ушел(одним псевдо-зазоводом меньше).А напоследок я хочу выложить пару фотографий моего старенького авто.
P.S.Просьба к администрации форума-удалите меня с форума.
os
чо ты помоему сам себя накручиваеш
raed
санек, не дури!!! найдем тебе машинку с доками. все еще впереди. не расстраивайся по мелочам.
Cartman
Ой, да ладно тебе! Зато участвуешь в жизни клуба!!
Мало ли малолеток сейчас здесь сидит!!!
(Несколько из низ купили мой Запорожец! Его угнали - а они до сих пор на каждом углу кричат:мы ЗАЗОВОДЫ!!)
Оставайся - тебе рады! rolleyes.gif
KoresH
согласен с os, сильно утрируешь...
raed
человек реально расстраивается видя как вокруг все знакомые и друзья покупают, ремонтируют свои зазы С ДОКУМЕНТАМИ. а так же много проблем в жизни у Сани (хард). картман +1)) оставайся с нами, найдем тебе бричку по душе и карману))
TimoN073
Ну если ты приобрёл ЗАЗ, пытался его делать, принимал участье на форуме, значит всё в переди!!!!!!!!!! давай обратно, нечего тут!!!!!!!!!!!!!! ПОЗИТИФФФФФФФ!!!!!!!!!!!!!!! найдёшь себе ЗАЗик с доками, зделаешь и всё!!! жизнь удалась!!!!!!!!!
Shuker
Конечно - зазоводами не пождаются - зазоводами становятся - надо позитивнее отностится к жизни!!! Будет у тебя еще хороший ЗАЗ с доками!!!
По крайней мере ты не выбросил свой зазик в канаву, как гопари!!!
Я вот тоже так могу пополакаться - у меня ЗАЗ хороший есть, но я не участвую в жизии клуба активно - времени нет в Москву на ЗАЗе выбраться...только вот на Экзотику приеду - не раньше - но я же не перестаю считать себя зазоводом!!!
TimoN073
Короче, Hard968m, оставайся, всё в переди!
ZAZ-968M-4932
слыш скот!!!! достал так унижаться!!!!при встречи получиш!!!! angry.gif
zzzziper
Просто много у кого сейчас весеннее обострение депресии. Я тоже хочу порой завязать со всей техникой, потому что много раз думал, какой моя жизнь была бы без неё...но знаю что не получится. Хотя и помимо колеса "кое что" умею. Не стоит так резко бросать своё увлечение. Хоть и заз не на ходу... думаю найдутся люжи, которые помогут на ход поставить, а при большом желании и доки можно замутить.))
shpunt
Всё будет нормально, не переживай! Я раньше не знал даже как колесо поменять, а сейчас умею перебирать двигатель. Главное желание и стремление wink.gif
Всё приходит со временем и практикой
97RUS
Уходя, уходи!
raed
тот голубой заз является безсмысленной клумбой. предмет вложения денег, которые никогда не окупятся хотя бы удовольствием от поездок по дорогам общего пользования. реал похоже на дипрессию весеннюю)) ZAZ-968M-4932: при встрече тебе помогу))))))
zzzziper
Цитата(shpunt @ 29.4.2008, 22:00) *
Всё будет нормально, не переживай! Я раньше не знал даже как колесо поменять, а сейчас умею перебирать двигатель. Главное желание и стремление wink.gif
Всё приходит со временем и практикой

))))))) что то мне подсказывает, что у всех так раньше было......не умели поменять колесо. А если желания и стремления нет, то конечно не раздумывая можно послать все на этот самый..
shpunt
Если надо поставить на ход зови! Поможем делом и советом wink.gif
SHPROT
Похожая история была, убивался по поводу состоянию машины...щас не вижу смысла.
Хард, у меня тоже не машина а помойка, ничего держусь. Вот отвечаю 100% ты поменяешь ещё своё мнение.
zaz968A
Не, ну если человек сам для себя решил, что ему мешать тогда, его дело.
SHPROT
Сдесь захочешь уйти - не уйдёшь. Пробовал-знаю... sad.gif
carbixc
НУ у меня тоже машина разобраная стоить,денег в нее ещё баксов сто вкинуть которых нет...сегодня пошел смотреть себе резиновое покрытие на пол тн "автодорожку" так как узнал скока стоит так захотелось облить все бензином и спалить!...
так что бери гайковерт в руки и начинай востанавливать. своими руками можно много сделать...я вот вчера на своем крыло заднее с ложей под запаску переварил ДУГОВИКОМ с электродом-двойкой! а получилось оч ничего даже...(могу и фоточки предоставить)
ну а если накатило сильно-повесься wacko.gif
ranc1D
Cartman +1

Перетерпи скоро лето все наадиться сделаеш своео зазку и будеш радоваться жизни!
Max
Зазовод-это не у кого машина есть,а у кого любовь и уважение к данному автомобилю ЗАЗ! smile.gif
_vladislav_
пфф

да не парься ты.у мя все тачки без доков,почти все гнилые.раньше ваще ниче не знал о машинах,но оч любил их.Именно по этому выучил многое всего за 1 лето.

Щяс занялся машиной которая не гнилая,но снова без документов..

За время моего зазоводства -1 заз получился..но это не значит что я буду опускать руки.

любишь запоры-будь зазоводом

не любишь запоры-смысла зазоводом быть нет
zaz-fore
ИДИ ЁПТЬ, ТУТ НИКТО НЕ КОГО НЕ ДЕРЖИТ, НАДО БУДЕТ ВЕРНЁШЬСЯ!!!!
GooK
Цитата(Shprot @ 30.4.2008, 0:21) *
Сдесь захочешь уйти - не уйдёшь. Пробовал-знаю... sad.gif

+1 я тоже пробовал.
Hard968m не парся все еще в периди
_vladislav_
и ваще смотри где темы создаешь!! +10% тебе))
WinterZAZ
Епрст..тему создавать из за какой то хни...мож внимания просто не хватает? Если уходишь, то уходи молча...как мужик!
Жука :) V.K.
согласен-развели сопли
Zero
WinterZAZ ++++++10000000
Чё всемто объевлять?
Решил уйти, ушёл!
Просто растворись в толпе...
А если ЗАЗ надоел скинь в канаву и сожги недумая!
арленок
раз пошла такая пьянка как говориться ... ты не парься единственный способ развязаться это сюда не заходить админы не удоляют мне по крайней мере отказали, а по поводу надоело не мучайся всегда можешь вернуться к этому занятию,а насчет зазоводов 50\50 много честных людей а есть "показушники" и "покатушники" biggrin.gif
GooK
Цитата(арленок @ 30.4.2008, 17:53) *
раз пошла такая пьянка как говориться ... ты не парься единственный способ развязаться это сюда не заходить админы не удоляют мне по крайней мере отказали, а по поводу надоело не мучайся всегда можешь вернуться к этому занятию,а насчет зазоводов 50\50 много честных людей а есть "показушники" и "покатушники" biggrin.gif

+1 мне тоже отказали
Anton P11001
Заз затягивает. Вот у меня был заз потом думаю ну все., через некоторое время нахожу нулевый заз и оживляю его после 10 лет стояния в гараже. Другое дело если нету желания самому возиться вникать что и как делается, а только кататься то действительно заз лучше отдай на запчасти кому нибудь.
pisarev8
1) Судя по всему, автору еще нет и 20-ти, поэтому происхождение такого пессимизма вполне понятно, даже нормально!
2) Если ЗАЗ, твоя первая ТАЧКА (не тачка, а ТАЧКА!), то будучи нормальным человеком ты врядле сможешь ее забыть - первая ТАЧКА, как первая ЛЮБОВЬ - она остается на всю жизнь, никуда ты от этого не денешься, следовательно если ты и уйдешь, то все равно потом вернешься - помяни мое слово!
ranc1D
У меня заз первая машина... ну ессесно хочеться еще один так как тот былл уууууууууу......
Sapo968
Саня не дури... У вас на пару с Василием Алибабаевичем какие-то темы пошли, чтоб все бросить и уйти... Когда такое говорят, я сразу вспоминаю ситуацию с Вадиком (Magnet) уж скока раз он все завязывал,развязывал и перевязывал-это ахтунг! Так, что не парь мозг, на наш век ЗАЗов хватит,найдем и тебе аппарат! wink.gif Забирай у Васи Желтый ЗАЗ если уж вы оба так психуете! А он пусть белый востанавливает,благо кузов уже притащили..Вот и все при деле smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.