Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Примерная цена на горбатый в Москве
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 965 - ЗАЗ 965А
VadimPronin
Всем привет! Интересует вот что. Сколько в среднем стоит в Москве ЗАЗ-965(А, АЭ - но это уже мечта.. :cry: ) с такими условиями:

- Документы!
- Кузов не идеальный (поди найди сейчас идеальный sad.gif ), но без гнили!
- Мотор можно поизношенный (всё равно свой новый есть 8) )
- Общее состояние остального "выше среднего - хорошее"

Короче главное - кузов, потом - чтобы ехал, хоть как - то.
Вроде всё biggrin.gif Заранее спасибо!
NAVIGATOR
Средний 965 в среднем стоит от 500 до 1500 долларов.Разброс цен большой,зайди,посмотри http://www.cars.auto.ru/zaz/965/ Я себе в Москве не нашёл подходящий экземпляр,поэтому поехал за ним в Воронеж smile.gif
VadimPronin
Хех, auto.ru каждый день смотрю.. Цены ничего, но почти все без доков!! Как сговорились! :evil:
diAMID
Я нашел в москве за 300$ почти идеальный, но это просто повезло...
а похорошему надо ехать в область и там искать
NAVIGATOR
Согласен,но попробуй поискать в газете ИЗ РУК В РУКИ,там выбор побольше,да и обновления каждый день :wink:
BadFan
Можно походить по гаражныйм кооперативам, но маловероятность, что ты там найдёшь Горби, будет либо М-ки, либо Ушастики :roll: Вот три источника, где можно посмотреть Горби:
:arrow: sdelka.ru
:arrow: izrukvruki.net
:arrow: iz1ruk.ru
Ну и конечно auto.ru... 8)
SHKIPER
Если хотите, могу продать своего второго. Мятый, но не глубоко (бока чесал), абсолютно не гнилой. Пороги и арки вообще как с завода. ЗАЗ был бит с 85ом году, и с того момента из гаража не высовывался. Пробег маленький, порядка 20000 (спидометр по ходу не работает, но двиг очень свежий, компрессия высокая). Разболтано рулевое, но, если надо будет, мы всё приведёт в состояние на ходу. Маленький недокомплект салона, нет карты двери и ковриков. Цена около 10000р в таком состоянии. После рихтовки, покраски и состоянием "на отличном зоду" повыше. Доки есть. Снят с учёта. Хозяин жив.
Фотки блин пробла. Он стоит в гараже поперёк, могу показать только салон и одну сторону. При реальной заинтересованности можно и выкатить.
VadimPronin
2SHKIPER!!

Очень интересно!! Отправь, пожалуйста, в ближайшее время снимки! Всё устраивает, толко про повреждения охота побольше знать :twisted: . И ещё:
- какой год выпуска?
- кроме того, что ты сказал, ничего больше не отсутствует?
- до Москвы доедет?smile.gif
Пока всё. Жду
SHKIPER
Год 1967, цвет белый. Снято навесное, но оно у меня всё есть, поставлю. Своим ходом наврятли доедет (так как простоял 20 лет), но на Газеле легко.
Фотки... не обещаю сроков, но постараюсь в ближайшее время, так как это в моих интересах.
VadimPronin
Насчет не доедет - что имеешь ввиду? Тормоза? + практическое отсутствие смазки ввиду старости? Что там ещё может быть? Почему спрашиваю: своим ходом на 100000% чисто мне удобнее выходит.. Подумай, может, можно к цене присовокупить стоимость работ по настройке? biggrin.gif Ну их, вмятины, я не про то. А про довод до "на ходу" biggrin.gif . Вроде объяснил... :wink:
NAVIGATOR
Цитата(VadimPronin)
Насчет не доедет - что имеешь ввиду? Тормоза? + практическое отсутствие смазки ввиду старости? Что там ещё может быть? Почему спрашиваю: своим ходом на 100000% чисто мне удобнее выходит.. Подумай, может, можно к цене присовокупить стоимость работ по настройке? biggrin.gif  Ну их, вмятины, я не про то. А про довод до "на ходу" biggrin.gif . Вроде объяснил... :wink:


Да там что угодно может быть!! :roll: машину к таким пробегам надо тщательно готовить! :!: А то,не дай бог,встанешь между Москвой и Воронежом,знаешь в какую сумму тебе выльется тогда эвакуатор или буксир!? :roll:
SHKIPER
Тормоза там есть. Но я не проверял, мы его год назад в гараж свой на тросе перевезли, так почти и не занимались им. Как без доков ехать в Москву? Оформлять же на Родине будешь?
VadimPronin
2АНДРЮХА
Тут ты прав... Потому и спрашиваю про предподготовку
Эхх...были времена, папка мой за лето на Горбатом 15000 тысяч делал, и хоть бы колесо подспустило...Нет же! Настроенный ЗАЗ - СИЛА!

2SHKIPER
С учёта, поди, лет 10 назад сняли? biggrin.gif Надеюсь, нет. А так - куплю-продажу в Воронеже, учёт - в Москве. Или? :|
----------------------
2SHKIPER Я себе это так представляю: автокомиссионный магазин, город Воронеж. Волокём туда хозяина, оформляем куплю - продажу, т.е. смену собственника. Получаем транзитки на 20 дней (хотя за просрочку штраф смешной). Далее ЗАЗ едет (надеюсь) в Москву и ставится там на учёт.. Вроде так. Давай, скажи что - нибудь
SHKIPER
Сори.
Справку - счёт в зубы и вперёд, хозяина уже го дне видел... что либо придумаем. Фотки завтра договрился сделать (цифровика своего нету).
Вообще лучше всего на тросе или Газеле.
С учёта снят в 85ом, но штрац платить не нужно.
Belco
А что правда горбатые такие дорогие, мне год назад хороший с документами за 3000 руб. предлагали. Поставить только его некуда было. Итак уже одна машина под окном стоит.
VadimPronin
Хмм.. Неплохо бы хозяина найти - то. А то смотри: на учёт кто её может поставить? Только он. И продать её, т.е. собственника сменить можно только в его присутствии... Так что судите сами. Машина между небом и землёй пока smile.gif А то что на тросе или на Газели, я и сам понимаю, но это получается ооочень неудобно (если вообше всё сойдется laugh.gif ), потому и.. :wink:
--------------------
SHKIPER, если скорость инета позволяет, кинь мне фотки в неоптимизированном виде на почту, ok?
SHKIPER
Говорю фоток не сделал ещё. Может сёдня.
С доками решим, я просто в этом вопросе сам не горазд, поговорю тут с человеком - всё разрулим.
VadimPronin
Ну что, SHKIPER, сдохла идея?.. :cry:
SHKIPER
Нет. Экзамены.
VadimPronin
Эх, так бы и сказал! biggrin.gif Нет проблем :oops:
SHKIPER
Фотки одной стороны. Но могу eверить, что вторая намного лучше.










VadimPronin
Спасибо. biggrin.gif

1. С другого бока его никуда не "втирали", да?
2. Движок по ходу снят?
3. Вот это серое на капоте, приборке, крыле - это пыль или краска уже ни к чёрту? :|
4. И последнее, на фото не пойму: арка спереди деформированна или так кажется, потому что бампер снят?
SHKIPER
1. Нет, не втирали. Ну есть конечно мелкие царапинки, но это уже не от чесанья боками.
2. Движок на месте, только открыть его не представляется возможным.
3. Это обычная русская пыль. Он стоит уже год.
4. Арка чутку деформирована. Но как мне сказал рихтовщик - жедл одного рабочего дня и пяти банок пива.

Ну так как? Может мы его выправим и потом поговорим, или устраивает и такое состояние кузова?
VadimPronin
Давай так. Правь его, даже если вдруг не склеится у нас, всё равно цену на будушее набивает. А пока - машинка ничего так, по кузову сойдет, остальное, думаю, надо выяснять, когда плотнее к делу подойдём. Я 27го приезжаю из Германии, если ничего не изменится - свяжемся в устной форме. Многое зависит также и от моего папы, горбатый - его инициатива, просто согласись, лучше покрепче да поуверенней машину взять. Также большую роль играет то, может ли машина сама ездить, хоть как - то. Короче, рихтуйте, но до этого скажи, сколько это добавляет к цене. Вроде всё.. А, ну, думаю, насчёт бумажек проблем нет? Если ещё не уточнял у сведущего знакомого, говорю заранее: доверенность не катит стопудово. Ладно, давай.

-----------------------
P. S. А как ты его туда боком затолкал???
SHKIPER
Рихтова (и подготовка) будет стоить ну Максимум 100$. НУ а покрас сам знаешь, не менее 300USD. Даю слово (при всех) что машина будет ездить без проблем. Но не могу давать теперь сроков, когда всё сделаем. Мне ещё своего рихтовать и красить, к тому же силовой агрегат от Шкоды ставить надо. Тебе вообще срочно покупать?
Вообще, это только один наш ЗАЗ. Есть ещё один, который нам дарят (за просто так) с доками. Стоит 30 км от города, ещё не смотрел что там как, но со слов хозяина кузов не мятый и не гнилой, в прошлом году ездил (значит ездит и сейчас). Так что как перегоним в свои гаражи - сфоткаю, посмотришь, может подойдёт.

P.S. А загоняли белого поперёк гаража вдвоём, ручками. biggrin.gif
P.P.S. Чего в Германии забыл то? biggrin.gif
VadimPronin
В Германии - программа такая есть, когда в семье живут. А насчёт покупать, если вообще покупать, то до конца лета, не позже, думаю. С ценами понял, но красить пока не надо, это я в случае захвата машины :twisted: сам соображу. А с тем - давай, фоткай, может и подойдёт.. А вообще насчёт ремонта думаю ты понял: достижение идеального состояния - не цель, цель - подготовка к самостоятельной поездке, и всё. Об эстетике на месте подумаем.. biggrin.gif
SHKIPER
Ок. Короче задание такое: поставить на отличный ход и отрихтовать кузов.
Если до конца лета, то может мы его и сами в Москву перегоним.
VadimPronin
Кстати, Воронеж - это какое направление от Москвы?? И ещё, если ты его не будешь гнать и если я тебе ну, скажем, до 10 июля добро дам, то сколько тебе по хорошему на работу надо?
SHKIPER
Юго-Запад или Юго-Восток. Да тут всего то 500км.
Рихтовка - неделя при хорошем раскладе. Ну а на ход, да где то дней 10 усиленной работы. (надо поковыряться с рулевой и с зажиганием. Полюбому поставим БСЗ, чтобы контакты мозги не нагружали). А так то он комплектный. Всё есть.
VadimPronin
Ладно, отец в понедельник приедет, напишу ему, покажу, расскажу всё, потом отмечусь. Спасибо за уделённое время. smile.gif
SePPP
Мой жужик стоял в гараже 15 лет и завёлся с 3-го оборота.=) Вот ЭТО техника!=)
Madman
я сегодня порезал своего горбатого болгаркой в связи с чем образовался фонд железа кому что надо обращайтесь есть подвеска 4 30-тисильных мотора ,
4 двери, 2 капота,одна крышка моторного отсека, один горбатый (66 год синий 50 км от москвы по Рязанке). стекла комплект . бампера в разных состояниях . диваны родные, по мотору много лабуды . два из 4 -х движков наполовину самодельные (расточены и поршня большего диаметра и коленвалл сомодельный) по ВСЕМ ВОПРОСАМ НА МЫЛО retromoto@rambler.ru или в ирке (Wenet) на канале #zaz мой ник там или Madman или Куплю_мотоцикл
Dimon965
а салон какого цвета????обшивки дверные есть biggrin.gif
SHKIPER
Двери в каком состоянии? Меня интересует водительская. И какого цвета?
dimitry
Я наверно заберу двери в хорошем состоянии. только чуть позже. Может даже крышку моторного отсека тоже
Madman
двери гоолубые. водительских две штуки. филенки по салону какие то есть красные и голубые. И ПО ПОВОДУ МЫЛА! пишите только на него.
art
Я себе купил за 1000 рублей с новым
двигателем и отличным кузовом!!!!
Dron
в нашей фотогалерее посмотри мой горби оттуда вот он на фоте 200у.ё с доками и впринципе находу но это повезло
SHKIPER
Посмотрите на мой горб (в галерее), 4 года назад брал также за 200$ в ОТЛИЧНОМ (ну почти) состоянии, на полном ходу. тоже свезло... biggrin.gif
Dimon965
а мне мой достался безвоздмедно. т.е даром biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.