Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МП или нет?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Shuker
Уважаемые ЗАЗоводы как по вашему мнению - сей агрегат является ЗАЗом 968МП или просто кустарной самоделкой??
Bla
самопал , взяли срезали крышу , наварили трубы да и все , как нах МП?? узучай больше азбуку по модификациям запорожца=)
CrusadeR
ИМХО, самопал, хоть и аккуратный. Нету задней стенки кабины. Ясное дело, ее можно и удалить, но это скорее всего не так просто- ведь в ней должны быть силовые элементы
_vladislav_
тут МП ни в одном месте не пахнет =)))
KoresH
видел я его... на авто.ру за 10 кусков торгую, для дачи классный аппарат кстати
_vladislav_
его б перекрасить и вроде ниче так сделано..
KoresH
нормально он покрашен smile.gif жаль что не МП конечно... крышу срезать не долго
raed
не МП а просто гоп-мобиль. а то, что в 80ом году (см объяву) МП не выпускались - еще одно тому доказательство!!! ИМХО урод
KoresH
про урода ты зря, достаточно аккуратно сделано
Zipper_UK
Мне, вообще МП не очень нравится, но я помню, что когда в школе учился еще у нас по двору какието пацаны рассекали на нем все лето... Такой красавец был красного цвета с хромированными колпаками, вообще обалденный для летнего периода. Потом его в реку скинули с моста высокого на выступы насыпи камней и глубоко там было тоже. Как щас эта картинка перед глазами жалкая, про МП заговорили =((( Я тогда не знал что такие бывают, думал это сами переделывали. Эххх, распад союза, все отечественное быстро убивалось и тд... жалкая картина. Слухайте мальцы, а сейчас что там на заводе в запорожье что-нибудь выпускают? или тоже картина плачевная и все добито и разварованно?
Lex Viz
Zipper_UK, вроде что-то выпускают...
Там иномарки вроде собирают сейчас...
Фирма ЗАЗ ушла в историю sad.gif
Shuker, это не МП.
-вот МП
_vladislav_
когда я говорил про покраску-я имел ввиду начало рисования гоп полосок на морде,а так же какая-то наклейка на крышке богажника..повесили бы бампера-было бы ваще круто...

интересно чья машина и че с ней щяс!
БеЛяК
Цитата(Zipper_UK @ 24.4.2008, 1:45) *
Слухайте мальцы, а сейчас что там на заводе в запорожье что-нибудь выпускают? или тоже картина плачевная и все добито и разварованно?

На заводе насколько я знаю сейчас выпускают Заз Сенс и собирают шевроле ланез
raed
Цитата(Lex Viz @ 24.4.2008, 14:57) *
Zipper_UK, вроде что-то выпускают...
Там иномарки вроде собирают сейчас...
Фирма ЗАЗ ушла в историю sad.gif
Shuker, это не МП.
-вот МП



то, что на твоей картинке - никогда не выпускалось. это опытный образец. обрати внимание на колеса и на заднюю часть. она сделана под овальные фонари и жабры не там.
Lex Viz
blink.gif Ну тогда извиняюсь
В поисковике он, как МП значится smile.gif
Shuker
Спасибо всем!!!
Я уже понял что это не МП, но сделана мафынка довольно аккуратно - а то что там написано про год выпуска, то вы н хуже меня знаете, что ЖУЖики и доки на них бывают иногда с существенной разницей в возрасте)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.