Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕТ!!-СВОБОДЕ СЛОВА!!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
alEXEi
Замечаю, что есть не только наша "ЗАЗ-мафия" но и еще одна!"Интернет-мафия"!Одни обсирают нас а другие потакают им и удаляют темы которые их обличают и показывают их сволочное нутро!Че зассали да??Ну-ну...А кто-то кричал что тут свобода слова!Все ради тебя Андрюшенька...
Dimon965
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NAVIGATOR
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
alEXEi
Спосибо за очередной флуд в теме, а одинаковость сообщений доказывает ваще интелектуальное развитие!
CTAKAH
Бред
Dimon965
biggrin.gif laugh.gif
LeX
Андрюш вот видеш не котырые люди хотят удалить тебя из Этого форума.
Так что я Думаю Что-бы ты не распространял Сваю Свободу Слова
Шкип не просто так создал тему правила Форума Почитай Это к тебе относится.!
alEXEi
Цитата(Dimon965)
biggrin.gif  :lol:

К тебе это тоже относиться!Хрена ты лыбу тянешь?Правила почитай!
Dimon965
прикрыл бы ты свою помойку... :evil:
alEXEi
Это тоже твое мнение?
SHKIPER
Гыгы. Ладно, даю право на флуд, но только в этой теме. Только не создавайте ещё кучу всяких там разборочных топиков. Типа место для эмоций. Но без мата.

ЗЫ: а я ни за кого...
Dimon965
начальник дал добро....Ура товарищи...... biggrin.gif
alEXEi
Цитата(SHKIPER)
Гыгы. Ладно, даю право на флуд, но только в этой теме. Только не создавайте ещё кучу всяких там разборочных топиков. Типа место для эмоций. Но без мата.

ЗЫ: а я ни за кого...

А зачем тогда тему удалили???
SHKIPER
Да так... ступил, надо было просто перенести в флуд. Каюсь. sad.gif
krBOPoH
Мда... смотрю на вас и понимаю, что если бы в Краснодарском клубе случились такие разборки...это значило бы что у меня раздвоение личности! laugh.gif
Пацаны, не ссорьтесь! Тут все братья по счастью! Не хватало еще нам между собой грызться... :evil:
NAVIGATOR
Можно продолжать эту тему бесконечно...Я давно высказал своё мнение о ЗАЗ-МАФИИ как о клубе малолеток,которые скупают (а иногда и воруют брошенные ЗАЗы,чтобы потом перепродать),которые попадают постоянно в ментовку за то,что катаются без документов или просто разбирают чей-то автомобиль у которого якобы нет владельца,которые на форуме занимаются только флудом :roll: Считаю,что глупо писать одно и то же по сто раз и считаю себя выше того,чтобы изо дня в день отвечать на разные детские высказывания этого клуба (типа,"закрой рот" и т.д.). Но когда мне будет нужно,я буду писать и говорить что считаю нужным и кому считаю нужным. Ну а писать изо дня в день,например,что LEX тупой(хотя это итак понятно),или то,что у Алексея уровень развития на уровне 14-летного ребёнка,я честно говоря устал :roll: Ну а вы продолжайте! laugh.gif Иногда это бывает даже забавным :!: smile.gif :wink:Мы с Димоном хоть посмеёмся laugh.gif Да и не только мы :!: :wink:
SHKIPER
Хехех жестоко... smile.gif
VadimPronin
Забейте!.. Как бабы, ей-богу...
diAMID
Да перестаньте вы в самом деле...
Когда я купил первый свой заз я еще в школе учился и очень любил его и ремонтировал, хотя его состояние было убитым в хлам, потом пришлось его продать и купить другой и отношение мое к зазу стало потребительским, и я тоже разбирал брошеные зазы, и разбирал зазы, которые мои не очень умные друзья угоняли и разбивали на даче и сам принимал в этом участие... потом решил забить вообще на запорожцы... но через некоторое время все переосмыслилось и понеслось по новой, но уже с новым качеством!
И я понял что это мое, что "общение" с запорожцами приносит мне моральное удовлетворение. И сейчас я жалею, что достаточно много зазов было отправлено тогда "под откос".

Так что мне кажется что все ваши споры из-за разницы в возрасте ни к чему не приведут, кто-то подрастет и осмыслит свои поступки, кто-то вообще бросит заниматся зазами.

И сейчас, когда я наблюдаю что малолетки убивают заз, мне жалко его конечно, но я впоминаю себя в их возрасте...
BadFan
АНДРЮХА, всё то хорошо, но просто реально фраза убивает и обижает "Клуб ЗАЗ-Мафия - сборище малолеток". Мы не малолетки! Тут уже всем почти по 18 лет, у всех нах паспорта есть, и.т.п. Малолетки - 13-14 лет - те же Гопники кто бьёт машины, потом ремонтирует или перепродаёт. Вот ... это моя точка зрения.
P.S. А вообще реально обидно, что в клубе идут реальный ссоры, помощь должна идти с двух сторон - ЗАЗ-Мафии и Банды на Горбатых, т.е. Андрюхи biggrin.gif. Я вообще, если б можно было, запретил бы ругатся что в инете на форуме, что по реалу ... :| :idea:
Помирится никак невозможно, скажите мне хоть кто-нибудь :!: :?:
ANDY
А мне 15лет, и что из этого, чужие зазики не разбираю- жалко, а свой сам ремонтирую и покупаю всё что надо, BadFan видел фоты, что так хватит сориться :?
SHKIPER
Какая то дискриминация по возростному признаку. Мне вообще то тоже 17... хотя об этом уже говорили когда то...
ANDY
Полностью согласен 8O !
NAVIGATOR
Цитата(klop2)
А мне 15лет, и что из этого, чужие зазики не разбираю- жалко, а свой сам ремонтирую и покупаю всё что надо, BadFan видел фоты, что так хватит сориться :?


SHKIPER,klop2, слово "малолетки" не обязательно применяется к людям,которым нет 18 лет...Кому-то лет 15,но мыслит он уже по взрослому лет на 18-20,а Алексей с Лексом просто опоздали с развитием и мыслят лет на 15 (последний и того хуже,раз писать грамотно не научился),а Magnet вообще походу наркоман или синяк,т.к.много агрессии.Такое ощущение,что ему наконец-то родители подключили интернет и теперь он отрывается по полной,пишет во всех темах в тему и не в тему,флудит до беспредела :wink: laugh.gif
SHKIPER
Именно поэтому я и написал
Цитата
хотя об этом уже говорили когда то...


Вообще реально человека можно проверить лишь в ситуации, где от его решения может зависить чья то жизнь. У всех по-разному.
magnet
У меня на эту тему есть только одна мысль SHKIPER засунь АНДРЮШЕ в рот КЛЯП!!!!!!!!!!!!! smile.gif :evil:АГАПОВ TU GO В ДЕТ САД tongue.gif :!: :!: :!:
magnet
SHKIPER,klop2,
ЭТО СЛОВО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО К ТАКИМ ЛЮДЯМ КАК АНДРЮША! :wink: ВОТ ТАК!
SHKIPER
Мож проголосуем?
magnet
Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!ГОЛОСУЕМ!!!!!Я ЗА ТО ЧТОБЫ ЕГО ТУРНУТЬ!!!!!! biggrin.gif tongue.gif :mrgreen: :!: :!: :!: :!: :!:
magnet
:idea: НА СЧЁТ ГОЛОСОВ СОЗДАВАЙТЕ ТЕМУ!!!!
АНДРЮХУ :arrow: :evil: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Dimon965
Я ПРОТИВ. :evil:
VadimPronin
А НУ! Хватит! Надоело!! У нас клуб по интересам! Мы обладатели редких машин!! Чего ешё?? Зачем какие - то распри??!! Выясняйте отношения по телефону! Насчёт малолеток: можно иметь башку и в 13 лет, а можно не иметь во все 35!! Дело не в возрасте! Всё! Хорош! :evil: :evil: :evil:
SHKIPER
Какое голосование пацаны. Вообще дело то всё в том, что Андрей мне какбы карифан, и удалять конечно же его никто не будет. Но и других участников форума ни в чём я не собираюсь угнетать или както пользоваться в личных интересах своим админским положением. Так шо даффайте жить дружно, а Андрею хочу сказать, просто игнорируй всё что про тебя пишут и сам забудь слово малолетнка. И жизнь наладится.
alEXEi
ЭХ... Карифаны...блин..965-Димон флудит не хлеще Магнета!А Андрей свое мнение может засунуть тудаже откуда его вынул!Сам первый начал, так пускай первый и заканчивает!Меня тоже это достало!У самого развитие на уровне табуреки...Умник...
CrazyEvil
:arrow:
А мне вообще похеру !!!
если на то пашло сделайте голосавание и пасмотрим как прогаласуют :mrgreen:
и всеее!!!
magnet
ВОН!!!! :evil: :arrow: :!: И ПУСТЬ ЕЩЁ ЧЕГО СПИЗ***Т!!!НАДОЕЛ ЕГО ФЛУД!!!
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
ЭХ... Карифаны...блин..965-Димон флудит не хлеще Магнета!А Андрей свое мнение может засунуть тудаже откуда его вынул!Сам первый начал, так пускай первый и заканчивает!Меня тоже это достало!У самого развитие на уровне табуреки...Умник...


"Не виноватая я,он сам пишёл!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
magnet
ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :!: :x
magnet
ФЛУДИРАЗ!!!!!!!!!!! 8O :!: :evil:
SHKIPER
Magnet, слыш..............

---------------------------------------------
Это не из-за наката на кого либо, а просто не надо дублировать сообщения с малой смысловой рагрезкой.
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
Magnet, слыш, роток прикрой.


5 баллов! laugh.gif Ничего для сайта ещё не сделал,а тяфкает laugh.gif
alEXEi
Здесь люди не на сайт работают а на сохранение Запорожцев!Так что сам прикрой!
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
Здесь люди не на сайт работают а на сохранение Запорожцев!Так что сам прикрой!


В пролёте,Козько,в пролёте laugh.gif laugh.gif laugh.gif
alEXEi
Подхавай иди...Гопов блин...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.