Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дворники
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > КУЗОВ
DAEMON91
Подскажите от чего можно поставить щетки дворников на родные поводки? Слышал что от 2101, кто что думает?
rif
Я тоже так думаю. Со своего ЗАЗа я снял поставил на ГАЗон, подошли как родные.
SHPROT
Поставил себе от 2101 на родные поводки, держутся хреново, но держатся! Для справки, щётки Valeo
uraabc
А на Горби наверно ни от какой машинки не подходят?
SHPROT
А щётка защёлкивается на поводок ? Ну это "методом тыка". Думаю ещё и поводки другие надо.
DAEMON91
Купил Champion завтро поеду в деревню буду пробовать ставить. Поводки от другого авто это канешно хорошо, только от чего подходят в душе не е*у
DAEMON91
Поставил, чуть разогнул поводок на конце, держатся нормально
SHPROT
Вот пожалуйста, наглядный пример (кому надо)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Поводки родные (хромированные), защита поводков от классики (45рублей), щётки valeo (250 рублей).
Чистят замечательно
planne
Купи себе бескаркасные.На 2101-07.Я вот то же палниурбю хоть один такой прикупить.Сеячас стоят родные хромированные, смотрятся хорошо зато не чистят нихрена.
!ZAZ-968M!
Народ от оки(задние дворники) встают как родные!!!
zzzziper
вот такие стоят в ашане 70 рублей вместе с поводками (поводки тугие, прижимают сильно) нормально трут и встают на заз
shpunt
А я так сделал: нижнюю часть(где поводок садится на штырёк) родная, верхнюю часть (на которую щётка крепится) нафик болгаркой laugh.gif . Тоже самое с ВаЗо-счётками . Приварил верхнюю вазовскую часть к нижней зазовской. Щётки теперь стоят вазовские, без перекосов, люфтов и т.д. Фотки позже скину. cool.gif
shpunt
Вот как и обещал:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.