Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: саб на луазке - 967м(967)
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЛуАЗ 969 - ТПК
FILL
Вот зимой с братом саб сделали летом поставить хотим на луаз 967м!усилитель мы сами собрали в чип и дипе(магазин). усилители продаются разобраные.
Дед Ханасаки
Хорошая штука!!! Жаль в 968 некуда сувать.
FILL
я ее за сиденье хочу поставить! думаю на всю деревню орать будет!
-=ZAZmaster=-
А на 968 куда саб можна поставить(кроме багажника)?
FILL
нууууууууууу если хочешь поставь богажник на крышу а сверху саб!щу чу biggrin.gif

я тебе сооветую сделать семный саб то есть когда нужен, провода подключил и поставил в багажник,если че то перевести надо отключил провода снял саб и вози че хош в багажнике!
Vector
вообще если ЗАЗ машина для души, в смысле не для постоянного использования, то вместо заднего сиденья саб замутить мона, круто получиться...
FILL
да но только где ты баб с друзьями будешь возить?
KoresH
баб на коленках, друзей на крыше...
IgL
Цитата(KoresH @ 16.4.2008, 18:36) *
баб на коленках, друзей на крыше...

+))) класно распределил)))
Otto
Не хочу показаться занудным,но по-моему аккустическая система в такой машине неуместна. Она создана чтобы плавать и ползать по пашне))) А ты собираешься сделать из нее шоу-кар. Думаю лучше было бы проделать это с обычным Луазом.
FILL
Цитата(Otto @ 16.4.2008, 19:58) *
Не хочу показаться занудным,но по-моему аккустическая система в такой машине неуместна. Она создана чтобы плавать и ползать по пашне))) А ты собираешься сделать из нее шоу-кар. Думаю лучше было бы проделать это с обычным Луазом.

я с тобой согласен что она создана для другого! но просто она мне досталась на халяву!
Vector
KoresH biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif РЖАЧ!!!! Распределил просто угар)))
FILL
Цитата(KoresH @ 16.4.2008, 18:36) *
баб на коленках, друзей на крыше...

корешь ты жжешь!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.