Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 965 vs 968
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
vertraut
Здарова всем!
У меня есть машина, но меня недавно посетила идея купить запор и что-то с него сделать (обвес, кабриолет и т.д.)
Подскажите пожалуйста какие основные отличия 968 от 965, в плане работы двигателя, заводится ли с полоборота, сильно ли различается подвеска?
На какой из этих двух запоров легче поставить ВАЗовский двигатель и прочие элементы от других авто? Одним словом какой запор легче затюнить?
Буду признателен за ваши советы и обязательно выложу фотки если че-то смастерю smile.gif
napeHeK
Совет тебе! Найди себе ТАЗик и делай свою задумку из него!!! Из ЗАЗиков плохие поделки получаются - потом можно звезды отхватить за них!!
САША СНЕЖОК
Есть много вариантов тюнинга ЗАЗов. На какой бюджет расчитываете?????? Можно посадить его на чюжую платформу. Любую. В Украине есть горби который сидит на 2108 с укороченной базой. С моторами от инномарок как спереди так и в базе. С чужой ходовкой. Есть варианты установки моторов от классики и таврии. Модернизация тормозной системы на основе ВАЗовских агрегатов. Самый простой и банальный вариант ето тюнинг стандартных агрегатов. Мороки много а толку мало. Если конешно нет цели остаться ЧИСТЫМ ЗАЗом. Задавай вопросы, с радостью помогу. Я решил пойти непростым путём. Расширение кузова до ширины 2110 с агрегатом за спиной и ходовкой на базе ВАЗ.
vertraut
А можно оставить всё родное, но сделать чтобы корыто ездило нормально? Я прикинул если я буду менять двигатель и т.п. то мне это "встанет" нормально денег. Пока я бы хотел поставить диски от ВАЗ и покрасить. Диски налезут или нужно что-то переделывать?
А вообще 968 сильно лучше 965 в плане неприхотливости работы двигателя и подвески???
raed
купи себе капэйку или шэстерку. на нее и диски от ваз становятся, и неприхотливая она
TRUMAN
если бюджет достойный (в среднем 15000$) и делать основательно (чтоб авто лет на десять как минимум хватило с щадящей-летней эксплуатацией).а отсюда и вывод : если тратяться значимые суммы,то и проект достойный huh.gif а если проект достойный ,то неважно какой ЗАЗик , потому что народ смотрит-радуется-ЦЕНИТ и рейтинг-уважение к ЗАЗам поднимается и КРЕПНЕТ !!! cool.gif ТОКА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ (.. и неважно какое авто) blink.gif
Sabotazh
и всё равно-НЕ НАДО ИЗВРАЩАТЬСЯ!!!!
САША СНЕЖОК
Привет. Извени что так долго не отвечал (потерял тему). Чтобы поставить диски нужно много переделывать, но всё уже выдумано и проверено временем. Все чертежи есть на сайте. Не останавливайся на стандорте. Жужики сделанные со вкусом всегда привлекают внимание окружающих. Желаю успехов и не вешай нос. Всё получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.