Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: страховка
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
-=ALEXANDER=-
приветствую вас товарищи зазоводы подскажите пожалуста какие документы нужны чтоб авто застраховать нужны я смогу машину застраховать если на меня рукописка и сколько будет стоить страховка на пол года на мылку за ранее благодарен
Pioneer
1400-1500 стоила страховка на полгода в сентябре прошлого года. как счас хз
-=ALEXANDER=-
я смогу сам застраховать машину если на меня только рукописка?????
rif
Наверно сможешь. Я приезжал страховал машину отца, привез документы на машину, права свои и родителей, свой паспорт (на всякий случай брал их паспорта). Все манипуляции по страховке и оплате делал от своего лица, страховое лицо - отец. У меня доверенность не спрашивали, правда страховались в этой компании до этого и у этого агента. Так что пробуй.
Vister
я в вах**))от ваших цен у меня стока стоит волгу застроховать даже меньше
Крот
Страхователем может быть любой, доки на машину и твое водительское надо.
-=ALEXANDER=-
ещё вопрорс как я слышал если мы с братом ззаз на его права застрахуем кроме него никто за руль сесть не сможет????доверка на меня если что...
Крот
Сесть может любой на кого доверка или хозяин, но страховка нужна тому, кто будет на ней ездить и поэтому вписан в нее, иначе зачем ее вообще тогда делать если ездишь ты, а вписан другой, если не вписан, то штраф 300р и в случае ДТП ежели виновник не вписан, страховка выплачивается, а потом Страховая взыскивает ее с того, кто был не вписан!
Saint
Хватит гадать на кофейной гуще. Позвони в страховую любую и узнай. Для страховки (во всяком случае в Москве так) нужны твои права, либо просто их номер, стаж, ФИО, дата рождения, права или данные СОБСТВЕННИКА, его паспорт или паспортные данные для внесения их в заявление, свидетельство регистрации ТС, деньги. Сейчас страховых как собак нерезаных, реклама везде.
SLAM
Цитата(-=ALEXANDER=- @ 8.4.2008, 22:12) *
ещё вопрорс как я слышал если мы с братом ззаз на его права застрахуем кроме него никто за руль сесть не сможет????доверка на меня если что...

если оформить неограниченную страховку, то распространяться она будет на любого, кто сидит за рулём. стоит дороже обычной (с максимальными коэффициентами) на 400р.
-=ZAZmaster=-
1500р.!? ну ни хрена се у нас 120грн. и то по моему больше чем на полгода!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.