Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: переоформление заза по письменной доверености
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Vister
Здарова всем!
Мне 14 лет и я с 2 друзьями решили купить зазика я незнаю можноли будет снять с учета автомобиль по письменной доверености??Или подскажите скока стоит написать нормальную довереность? huh.gif
2622
По рукописной доверенности машину с учета не снимишь.
Генеральную доверенность можно сделать у нотариуса цена в районе 1000 рублей
Vister
Цитата(2622 @ 7.4.2008, 13:11) *
По рукописной доверенности машину с учета не снимишь.
Генеральную доверенность можно сделать у нотариуса цена в районе 1000 рублей

просто я не в москве живу а в курске и у нас можно купить автомобиль в хоршем состоянии можно купить за 1000 р и получается так что у натариуса довереность будет стоить одинаково с машиной))) biggrin.gif Ну а если знакомые менты то мона будет??
2622
Думаю врядли кто-то из знакомых "ментов" будет так рисковать . Не снимут . Тока по генералке или сам хозяин .
Skylight
я в прошлый четверг делал генералку на свой космич,заплатил 580р,ну у вас и цены)))
Vister
я сам от цен в шоке))приезжяйте мож и вам подгоним))а там обязательно совершенолетие чтоб генералку оформить??
raed
генералка в Москве стоит 700р самое дорогое!!
MAX!M
чё вы гоните? я жигулик в бутово отдовал по ген. доверености за 270р...Кстати е легче просто по рукописной? веть в 14 лет генералка не прокатит...
Vister
ну я сам от цен в шоке))приезжайте мож тачку какуе-нибуди падгоним))а необезательно чтоб свершенно летний чел был на каторого доверенность оформлять??
MAX!M
Я те говарю! ген.довереность должна оформляться на совершеннолетнего! Сделай лучше рукопису в твоём возрасте оптимальный вариант хоть и не делает прав садиться за руль.
2622
Цитата(raed @ 7.4.2008, 22:33) *
генералка в Москве стоит 700р самое дорогое!!



Станция метро Перово , нотариальная контора , генеральная доверенность цена 1750 рублей, Кузьминки , улица Окская генеральная доверенность 980 рублей сам лично там делал , про какие 700 рублей идет речь ?

Цитата(MAX!M @ 7.4.2008, 23:11) *
Я те говарю! ген.довереность должна оформляться на совершеннолетнего! Сделай лучше рукопису в твоём возрасте оптимальный вариант хоть и не делает прав садиться за руль.
чё вы гоните? я жигулик в бутово отдовал по ген. доверености за 270р...Кстати е легче просто по рукописной? веть в 14 лет генералка не прокатит...


Первую генеральную доверенность я получил в 15 лет

270 это была сдача с 1000 рублёвой купюры laugh.gif
Dron
Цитата(2622 @ 8.4.2008, 7:36) *
Цитата(raed @ 7.4.2008, 22:33) *
генералка в Москве стоит 700р самое дорогое!!



Станция метро Перово , нотариальная контора , генеральная доверенность цена 1750 рублей, Кузьминки , улица Окская генеральная доверенность 980 рублей сам лично там делал , про какие 700 рублей идет речь ?

Цитата(MAX!M @ 7.4.2008, 23:11) *
Я те говарю! ген.довереность должна оформляться на совершеннолетнего! Сделай лучше рукопису в твоём возрасте оптимальный вариант хоть и не делает прав садиться за руль.
чё вы гоните? я жигулик в бутово отдовал по ген. доверености за 270р...Кстати е легче просто по рукописной? веть в 14 лет генералка не прокатит...


Первую генеральную доверенность я получил в 15 лет

270 это была сдача с 1000 рублёвой купюры laugh.gif

+1 c Санычем на меня делали ген доверенность, на миня ф 16))
Vister
спс папробую генералку оформить.если не оформится то рукописную или вообще нечего небуду делать погоняю и продам на запчасти.как раз сегодня иду смотреть машину.
Skylight
можно вообще его на себя оформить,если родители не против прогуляться до МРЭО)))
STIG
у меня почти такой же вопрос
а можно списаный ЗАЗ поставить на учёт? или это невозможно?
извините что не по теме!
Vister
а там тема такая есть насчет списаных зазов и постовление на учет вроде бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.