Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: просба писать кто от куда
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ОТЗЫВЫ | ПОЖЕЛАНИЯ
Drager
уважаемые пользователи форума!
давайте в разделе куплю/продам будем в описании темы писать город где продаётся/покупается ,а то пользователей тут много из разных городов.
например мне нужна какаянить запчасть и мне её будут предлагать тот кто живёт в 400км от меня.
например я покупаю заз а предлагают все кому не лень даже необращяя внимания кто откуда!
имхо мне кажется просматривать нужнюю тему и выбирать подходящий вариант который находится в моём городе из этой массы одинаковых тем (типа продам заз) тупо!!!! dry.gif
uraabc
Полностью согласен. Самому не раз предлагали детальки... москвичи,

И потом не плохо бы хоть частично заполнить анкетные данные, там ведь тоже есть пункт " Из: " Че прятаться то ? Не понимаю!
KoresH
это по умолчанию нужно писать... но почему-то всем нравится называть тему "памагите срочна!!!!" или "продам"... Модераторы по идее могут редактировать подобные темы, добавляя в название нужные сведения...
_vladislav_
Проще сделать пункт "местанахождения" в профиле обязательным как ввод пароля или ника
KoresH
кстати хорошая идея...
uraabc
Я руками и ногами " ЗА " !
Pioneer
написал первым делом город где живу
киря
хорошая идея,двумя руками ЗА!
Дед Ханасаки
На том и порешили. Дело за админами.
STIG
я всем "ЗА"!
Dolphin18
Я За!Много раз тоже читая облом был,когда ты понимал,что человек живет от тебя далеко...
Tatarstan
Писать откуда продается автомобиль это самое важное по моему, в заглавии темы поначалу нужно указать город, или пригород, а потом уж само название темы и срок подачи объявления, это ускорит поиск желаемого в пределах разумного.
Пример: г. Казань, Продается заз-96.... дата выхода объявления 01,01,01
nail20
Мензелинск
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.