Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как правильно разместить пищалки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > АВТО ЗВУK
podkova13
Доброго всем дня,у меня заз965,преобрел компонентную акустику polkaudi jb серии.Вопрос где и как разместить пищалки(вверху стоек,внизу куда направить)?Если есть у когото опыт поделитесь пожалуйста.
-=ZAZmaster=-
пищалки нада размещать на уровне УШЕЙ слушателя, ето не саб в багажник не засунеш!)
МИХАЛЫЧ
повесь снизу бамепа , у меня также слушно оффигеть как, а направь немного вверх и конечно вперед!!!
XTANTMAN
Высокочастотники в салонах автомобилей ЗАЗ рекомендую размещать на стыке передних стоек и торпедо. Ориентация направленности динамиков - дело личных предпочтений - какой характер звука по душе.
podkova13
Цитата(XTANTMAN @ 4.4.2008, 13:03) *
Высокочастотники в салонах автомобилей ЗАЗ рекомендую размещать на стыке передних стоек и торпедо. Ориентация направленности динамиков динамиков - дело личных предпочтений - какой характер звука по душе.

По душе качество звука,на уровне ушей не получится-мало места
Black_Angel
у меня так
Зубиловод
В горби салон ООчень маленький, будут сплошные переотражения, желательно обтянуть потолок чем-нибудь ворсистым-отражения снизятся, а размещать-профи размещали возле самой торпеды ( в АвтоЗвуке статейка была)
!!!GRADUS!!!
я зделал так:снял передние ремеи безопасности(езжу в деревне) там такие дырки в стойках отт них остаются:туда и ставил!),тока вверх надо их повернуть , чтоб в ухи не орали.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.