Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: амфибия-луаз продам
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЛуАЗ 969 - ТПК
трахххххтор
амфибия-луаз продам 1978г с документами,пробег 1200км ,всё родное . т 8 904 898 76 00
Sergina
цена вопроса?
slumpf
Где находится и цена
KoresH
хорош чертяка... почем?
трахххххтор
В Красноярске .цена 200 000р
TRUMAN
ндаааа уж , три рубля за огурец ,ОДНАКО ohmy.gif .хотя нверное техсостояние стоит того,НО ДОРОХОВАТО и долековато sad.gif
трахххххтор
ПО состоянию как новый ,а ценник такой - редкий вид
xaxatyn
Года три назад у нас в Екатеринбурге за 3000 Зелёных продавали!!!
Я конечно понимаю что это редкость но 200000 это дороговато!!!
Hard968m
Как обстоят дела с дренажной помпой?
трахххххтор
Нормально все работает
b308
Прошу прощения, если дублирую вопрос: Номер кузова кроме шильдика. еще где либо выбит у этого тпк?
ZVER
200 тыс это не придел, мне 250 предлагали. Дороже всего в этой машине постановка на учёт и конечно состояние не убитости в армии.
трахххххтор
Цитата(b308 @ 2.4.2008, 19:54) *
Прошу прощения, если дублирую вопрос: Номер кузова кроме шильдика. еще где либо выбит у этого тпк?

эта машина готова к продаже без проблем так как она уже стояла на учете и сейчас на транзитах, состояние отличное маленький пробег, есть книга по ней. Насчет номера кузова где еще есть не знаю посмотреть надо
b308
А что, во время постановки и снятия с учета, в ГАИ номер смотрели только на шильдике?
трахххххтор
Она уже стояла на учете , купил и снял с учета быстро , привез в Красноярск и поставил у друга, посмотреть к сожелению времени пока нет
FILL
у тебя есть стойка фары искателя запасная ? я бы у тебя вместе с фарой купил бы!
FILL
сфоткай мене запчасти я у тя мож некоторые куплю
FILL
сфоткай мене запчасти я у тя мож некоторые куплю
трахххххтор
все еще продается
FILL
с фоткай запчасти я тя их может куплю!
трахххххтор
у меня нет запчастей , я продаю машину
FILL
А че она у тя такая раз**ная?!
Oleg4x4
Цитата(FILL @ 11.5.2008, 9:55) *
А че она у тя такая раз**ная?!


Не, она просто ржавая. Такие фотки вешать в продаже стыдно вапщето.
трахххххтор
машина отличная biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
FILL
у тебя под капотом нету некоторых частей которые должны стоять! где твой кенгурятник от нее ! тебе показать мою машину?
трахххххтор
машина в оригинале. предыдущий хозяин имел неосторожность попытаться устанавливать на неё тент, и приваривал уголок для крепления. отсюда возникли следы небольшой ПОВЕРХНОСТНОЙ коррозии. любой сведующий человек не придаст этому особого значения, т. к. всё можно без следа исправить в течении дня. (если руки правильно заточены). по этому этот факт не может влиять на ценность экспоната.
FILL
ну 200 тысяч это много! ей красная цена 100тысяч
трахххххтор
согласен за 100 000руб я бы уже продал машину, но машина редкая избавиться от неё не тороплюсь
FORINT
В Черниговской области (Украина) за 500$ хотел взять)передумал) взял Зипер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.