Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: АВТОЭКЗОТИКА 2005
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ВСТРЕЧИ, СБОРЫ, АВТОПРОБЕГИ
Страницы: 1, 2
magnet
biggrin.gif Народ кто собирается на АВТОЭКЗОТИКУ 2005,Я делаю пропуска!!!Для этого требуется:
:arrow: 1)Ваши данные
:arrow: 2)Данные любимца(ЗАЗИКА)
:arrow: 3)Пассажиров запорожца
:arrow: 4)Фото водителя и пассажиров(3Х4)
Для того что-бы получить пропуск на машину требуется предъявлять ТЕХНИЧЕСКИЙ ПАСПОРТ авто!
Чтобы передать мне все данные
позвонить по телефону:8-9057694326 8) :!:
Dimon965
я собираюсь biggrin.gif
magnet
Кстати за сохранность ТехПаспортов можете не беспокоиться 8)
BadFan
Я обязаловка приеду ... вы ж меня знаете ... Техпаспорт есть :idea:
LeX
Я тожо приеду.!! :mrgreen:
Irbis
Я тоже оч. постараюсь быть! Если не успею к этому времени поставить на ход и оформить - потащите на буксире ))
BadFan
Цитата(Irbik)
Я тоже оч. постараюсь быть! Если не успею к этому времени поставить на ход и оформить - потащите на буксире ))

Magnet мне предлагал ту же идею ... laugh.gif , если только свой не сделаю. Но надеюсь МОЖЕТ БЫТЬ на Экзотику всё-таки попаду :arrow: 8)
alEXEi
Цитата(Irbik)
Я тоже оч. постараюсь быть! Если не успею к этому времени поставить на ход и оформить - потащите на буксире ))

Главное на ход поставь!Оформеление...хрен с ним!Доверенность и все дела!Темболее есть тема ехать колонной!=)
BadFan
alEXEi, колонной? Прикольно, почму мне не сказали :roll: laugh.gif
magnet
21 июня 2005года в Москве будет организован слет(без машин)где я у всех желающих попасть на авто экзотику буду собирать тех паспорта и данные вас и ваших пассажиров!!!!!!!!! 8)
magnet
Так что решайте где будем встречаться :roll:
BadFan
Надо, чтобы всем было удобно место встречи, в центре где-нибудь и где поменьше Ментов ... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
BadFan
М-да, что ж вы так господа ЗАЗоводы ссоритесь другу на друга, клуб же и АвтоЭкзотика одна ... нельзя, нехорошо ... :| :roll:
NAVIGATOR
Цитата(BadFan)
М-да, что ж вы так господа ЗАЗоводы ссоритесь другу на друга, клуб же и АвтоЭкзотика одна ... нельзя, нехорошо ...  :|  :roll:


BadFan,кто ссорится?Каждый предлагает свой вариант регистрации,а у кого-то слишком много агрессии smile.gif
Pegas
Мы заявки отправили, пока едет три горби, ушан под :?: , мыльницу
туда гнать смысл есть?
Кто еще едет с Питера или ближайших окресностей - присоединяйтесь,
выезд 6-го июля в 10 утра, ночуем в Волдае, 7-го до Тушино. Встреча у пл. Победы. Если что изменится - отпишусь.
NAVIGATOR
Мыльницу можете не гнать,это же не ретро :!: :wink: А горбики и ушан гоните smile.gif
alEXEi
Ваще опупеть! biggrin.gif Мыльница это ващето правнучка 966-го!Темболее баже Ломак пускает Мыльницы!Да и на предыдущих ЭКЗОТИКАХ они были!так, что это все гон! 8)
Irbis
Мыльницу можно гнать только если она очень круто оттюнингована. Мое мнение.
Да и ушан - если оч. хорошо выглядит. А горби по-любому пойдет! smile.gif
alEXEi
Этих Горби по колличеству как мыльниц.....
Dimon965
Цитата(alEXEi)
Этих Горби по колличеству как мыльниц.....
ГДЕ ТЫ ИХ СТОЛЬКО ВИДИЛ 8O biggrin.gif
SHKIPER
На экзотику пускают все без исключения машины до 1970 года, а также тюнинг или редкие кары.
Чего вы паритесь, на прошлой Экзотике ушаны то были.
koss
А мыльницы с салоном от ушана?
76г. :mrgreen:
LeX
Я не понимаю а ушарь 79 туда непустят.!
SHKIPER
Да пустят думаю. Жуки и 80ых годов пускают. Если конечно же не приедет штук 100 ЗАЗов.
LeX
у меня эксклюзиыный жуж матор 45 каней и многа еше всякова интереснова.!!
BadFan
LeX, ну прям Эксклюзивный ... lol, ну ты и загнул ... :roll: :mrgreen:
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
Ваще опупеть! biggrin.gif  Мыльница это ващето правнучка 966-го!Темболее баже Ломак пускает Мыльницы!Да и на предыдущих ЭКЗОТИКАХ они были!так, что это все гон! 8)


А Волга 3110 это правнучка 24-ой,и что?Её теперь тоже пускать надо? biggrin.gif А УАЗ-452 это правнук 451-ого,и что?Давайте пригоним новый УАЗик буханку из автосалона,ведь он выпускается почти без изменений с 1965 года) и это типа будет ретро?Не гони бред!Я не пропустил ни одной экзотки с 1997 года!Покажи мне хоть одну фоту мыльницы с АЭ! В том году на АЭ была одна мыльница,ито как реклама радио СЕРЕБРЯННЫЙ ДОЖДЬ biggrin.gif Какой смысл заполонять выставку автомобилями,которые постоянно ездят по нашим дорогам? Мыльница это никакая не экзотика,по весне они выползли на наши дороги в большом количестве (целыми днями езжу по подмосковью и городам России,так что поверь те мне). ушастый потихоньку становится редкостью,так что его пустят :!: А мыльницы нет,я уверен smile.gif Если она только не идеально отреставрированная :oops:

"Этих Горби по колличеству как мыльниц... " - Только разница в том,что 965 это ретро и стоят по гаражам,а 968М в основном гнилые по дворам стоят.Ещё на свалках их очень много :roll: Проблема в том,что в России настолько сильно прижились угловатые формы автомобилей, типа ВАЗ-2101-07,что они и через 20 лет не будут казаться ретро :roll: Москвич-408/412 начали выпускать ещё в середине 60-х,однако он и сегоня не смотрится как ретро...Так же и 968М :!: Что поделать smile.gif [/b]
KOBR
ja 4ital sto 966 bolee redkij 4em 965??? :cry: ???
ili eto nepravda???
NAVIGATOR
Цитата(kobr)
ja 4ital sto 966 bolee redkij 4em 965??? :cry: ???
ili eto nepravda???


966 действительно более редкий (если ещё и в оригинале весь) smile.gif
KOBR
i sto stojitj mozet doroze 4em 965??? toz pravda??
NAVIGATOR
Цитата(kobr)
i sto stojitj mozet doroze 4em 965??? toz pravda??


Ну это зависит от состояния,вполне возможно что и дороже :wink:
alEXEi
Полнейший гон!На АВТОЭКЗОТИКЕ даже Ушастых меньше чем горбатых!Да и на продажах авто "Горбатых" предостаточно!А найти даже самый зачуханый ушарь очень сложно! А 966 даже не в оригинале-это уже редкость!
KOBR
teperj ponimaju po4emu Tomzz xotel gnatj 966 s Rossiji no ja emu nasol i u nas za 200 baksov!!! slegka bitij!!! mogu fotki vislatj!!!
Dimon965
968а ищится без проблем.я свой 968б2 весь в родне с двиг.30л.с взял за 50грин. biggrin.gif
KOBR
na mail
Dimon965
мне пришли biggrin.gif
alEXEi
Только на АВТО.ру почемуто 8 горбатых и всего 2 "ушастика"... Да и из рук в руки "горбатых" завались!965 просто навалом и идеальных и помоек,потому что то и дело только "горбатых" и говорят!Горбатый там, Горбатый тут....Тот же Андрей говорил что мол типо если ты на Горбатом проедешь все аж прям помрут от зависти... laugh.gif А ушастик типо так...ну ушастик и че тут такого?Так что факт!Ушастиков меньше!
Dimon965
вообще реч изначально шла о 968м :!: пустят ли ее на АЭ :!:
KOBR
Dimon ja otpravil!!
alEXEi
Мыльнице в этом году 26 лет как стукнет!Это о чем-то говорит!ТЕМБОЛЕЕ!!! ЕЁ НЕ ВЫПУСКАЮТ!! А 3110 выпускают! И УАЗ тоже!!!Так что это все тоже гон!Мыльница имеет полное право учавствовать в ней!А те мыльницы которые ездят по дорогам,так это дедушки на них и ездят, у них они остались и другого транспорта у них нет!А те дедушки которые ездили на горбиках и Ушастиках в большинстве на том свете!А скоро и этих не будет,их тупые сыновья повыкидывают мыльницы из гаражей и они сгниют во дворах или падут от рук гопников!Да и в потоке транспорта их кропай!А в области есть деды которые и на горбатых гоняют!!
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
Мыльнице в этом году 26 лет как стукнет!Это о чем-то говорит!ТЕМБОЛЕЕ!!! ЕЁ НЕ ВЫПУСКАЮТ!! А 3110 выпускают! И УАЗ тоже!!!Так что это все тоже гон!Мыльница имеет полное право учавствовать в ней!А те мыльницы которые ездят по дорогам,так это дедушки на них и ездят, у них они остались и другого транспорта у них нет!А те дедушки которые ездили на горбиках и Ушастиках в большинстве на том свете!А скоро и этих не будет,их тупые сыновья повыкидывают мыльницы из гаражей и они сгниют во дворах или падут от рук гопников!Да и в потоке транспорта их кропай!А в области есть деды которые и на горбатых гоняют!!




Тут гон,там гон smile.gif Ты другие слова то знаешь? :roll: Может для тебя 968м и музейный экспонат,но на прошлые экзотики её не пускали,и это ФАКТ :!: smile.gif Ты не чувствуешь разницу в словах РЕТРО и просто СТАРЫЙ АВТОМОБИЛЬ. Если 968М исполняется 26 лет,то это вовсе не ретро!!!Москвич-2140 начали делать 1977 году,а закончили 1986.Ему в этом году стукнет 28 лет,и что?Это ценная машина???В Туле например 965 нет вообще,только у пары человек (это говорили местные люди,увлекающиеся ретро и знающие каждый уголок Тулы и окресностей),а ушастиков и мыльниц пруд пруди smile.gif Просто горбатые сохраняют и берегут,а ушастые и мыльницы,как только они вырабатывают свой срок,выкидывают или отдают за бесценок :!: Да и по ценам 968А и 968М значительно проигрывают 965 smile.gif Но заметь,я не говорю,что ушастый и мыльница плохие машины,наоборот,просто это НЕ РЕТРО!И ретро будет ещё ой как не скоро :!: :roll: :wink:
SHKIPER
alEXEi, я чего то не пойму, Андрей запрещает чтоли лично тебе ехать на фестиваль? К организаторам - и вперёд, или вообще на Макар Петровиче, этот автомобиль ещё большая редкость нежели ушастый (кстати, а не было ли ушастых Петровичей, то есть модификации типа АП или чтото в этом роде?)
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
alEXEi, я чего то не пойму, Андрей запрещает чтоли лично тебе ехать на фестиваль? К организаторам - и вперёд, или вообще на Макар Петровиче, этот автомобиль ещё большая редкость нежели ушастый (кстати, а не было ли ушастых Петровичей, то есть модификации типа АП или чтото в этом роде?)


АП небыло, ведь почему было мало сделано МП?Потому что конструктора поняли,что сделали малопактичную машину :roll: Хотя теперь это действительно редкость smile.gif
Специально для аЛЕКСЕя www.autoexotica.ru/p2/s2/ Тут всё подробно написано
biggrin.gif
alEXEi
Горбатых столько в неделю собрали счкольо всего сделано Петровичей!А Ушастик и того больше!Я не пишу про запреты!Просто и Москвичей 412 сделали гораздо больше чем мыльниц!Тираж!Вот он наш козырь!Также и 966!Их былы сделано очень мало!Хотя по колличеству больше чем МП!Горбатый это клева!Я не спорю!НО!Мы сегодня проходили регистрацию и у нас зарегистрировали Мыльницу 1994года (Черный Запор)Пока зарегистрировали 10 машин из них 2 Технички.Кстати нас регистрировали как клуб! :wink:
KOBR
da ja bi xotel posmatretj na eto delo..... biggrin.gif zalj daleko zivu..!! :|
NAVIGATOR
Цитата(alEXEi)
Горбатых столько в неделю собрали счкольо всего сделано Петровичей!А Ушастик и того больше!Я не пишу про запреты!Просто и Москвичей 412 сделали гораздо больше чем мыльниц!Тираж!Вот он наш козырь!Также и 966!Их былы сделано очень мало!Хотя по колличеству больше чем МП!Горбатый это клева!Я не спорю!НО!Мы сегодня проходили регистрацию и у нас зарегистрировали Мыльницу 1994года (Черный Запор)Пока зарегистрировали 10 машин из них 2 Технички.Кстати нас регистрировали как клуб! :wink:


Ушастые это тоже клёво :!: smile.gif Реально рад за вас laugh.gif
BadFan
Народ!! Тут такое произошло: Захожу я на сайт ЗАЗ-Мафии, как всегда прохожусь по форумам, зашёл в "Барахолку", вижу сабж "968МП", зашёл, читаю, вот что он пишет:
"Я уже как-то писал что мне бежевый 968МП обломился без мотора.
Так вот я его продать восхотел.
С документами, кузов в идеале , есть новый тент,новые кузовные запчасти
цена 1000 рублей забирайте реще а то я уже объяву в инет-барахолках кинул.

А вот ещо фишка: по докам он 968 МП, а нос у него от ушастки!!
Хозяин бывший видимо переваривал".

Ну я так подумал, за 1000 руб. .... МП ... где ж такое ешё найти, написал эту парню по аське, а он мне вот что пишет:
"Вот, BadFan, если бы ты вчера вечером заглянул в эту тему или на мыло бы написал, то я бы для тебя машину задержал.........
Я же писал реще надо.
Сегодня утром в 12 у меня его забрал некий товарищ, сказал что из Московского ЗАЗ-клуба.
Сергей , кажется...
Может ты его знаешь
он расщедрился и дал мне за МП 2200 рублей(это всё из-за носа от ушастого!), когда я тыщу просил!!


Видимо МП такой товар за которым все охотятся...

(Добавление)
Кстати у нас в местных гаражах, что на болоте есть ещо такой

обычный зелёный МП не ездящий, без тента и с мятым, но выправленным передком.
я его позавчера видел, но он пока не продается.., но я бы всё равно себе не взял, а вот вам предложил бы...."

Так что вот жалко, потерял такую вещь, хоть и буз двигла ... эххх, даже с ушастовской мордой :wink:.

P.S. Ничего страшного, я думаю, буду теперь охотится за зелёным ... tongue.gif
alEXEi
Странно с ушастовской мордой....А какого он года???И кузов в идеале за такие-то деньги??Ваще реально!Круто!Можно замутить несколько техничек! 8)
Вот бы еще узнать кто этот СЕРГЕЙ!!!! :|
NAVIGATOR
Флуд,господа,флуд... :roll:
Beetle
участвуете на АЭ,клево smile.gif наш клуб тоже там будет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.