Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТРАГЕДИЯ!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Zero
Погиб 26.03.2008 Борис Обухов пилот комманды RS-TUNING на ЗАЗ 968М "Бешенный ЗАЗ"
в666ад
Цитата(Zero @ 28.3.2008, 0:19) *
Погиб 26.03.2008 Борис Обухов пилот комманды RS-TUNING на ЗАЗ 968М "Бешенный ЗАЗ"

ohmy.gif как это погиб при каких обстоятельствах
zoxxe
Не справился с управлением на очень большой скорости вошел в дерево и забор бетонный,от машыны нечего неосталлось!
Машино поднело от бешенного ускарения,переборшили с мошьностью и весом

Посвещается посмертно ОБУХОВУ БОРИСУ....

IgL
мои соболезнования.
NiGa
это пипец, подготовили такой автомобиль, а о безопасности неподумали =(
мои соболезнования родственикам =(
Cartman
Приношу свои соболезнования родственникам и близким Бориса... sad.gif mellow.gif
Skylight
очень жаль(((
zaz-fore
Это был замечательный человек с которым я хотел познакомиться поближе, он был отличным мастером и человеком, добрый иногда застенчевый. ПОКОЙСЯ С МИРОМ........


carbixc
плохо.очень плохо sad.gif
Sapo968
Очень сочувствую..Узнал об этот только вчера ночью... sad.gif Примите и мои соболезнования...
zazu
мои соболезнования, и светлая ему память!!! я так понимаю бежевый зазик его?
ZAZ-968M-4932
это полный писец(((( мля так жалко просто слов нет!(((( sad.gif unsure.gif sad.gif
kryloff
Много слышал об этом человеке. Очень жаль, что так случилось. Сочувствую...
Egorr
Это тот, который Импрезу обул в драге? Боже, как жаль! Ущел наш вдохновитель...
968М-салат
31 летний Обухов страстно увлекался автогонками и был профессиональным гонщиком. Готовясь к соревнованиям, он ехал на эксклюзивном ЗАЗ-968 по Строительному проезду в направлении Лодочной улицы. Пока неизвестно, что стало причиной того, что опытный водитель не справился с управлением и на скорости врезался в дерево. Обухов не был пристегнут и вылетел из «запорожца» через лобовое стекло. С открытой черепно-мозговой травмой, повреждением грудной клетки и переломом бедра он был доставлен в реанимацию, но вскоре там скончался. sad.gif sad.gif sad.gif
Serega968
Скорбим....
заз 968м
Примите и мой соболезнования. Сочувствую.
Denis T
Очень жалко=((((( Примите мои соболезнования=((((
МИХАЛЫЧ
Нда зазоводу все пикидают нас и покидают , примити и мои соболезнования, очень жаль ,и ни дай бох чтобы ктонибудь оказался на его месте!!!
pisarev8
Принимайте соболезнования и от меня........
BIG_Tapok
очень жаль......
Жука :) V.K.
да...пожалуй знаменитейший Зазовод и ЗАЗ.скорбь.
череп
Старшно терять близких или знакомых людей. Я его близко не знал, только из интернета.Очень его жаль, он останется в памяти как хороший человек и земля ему пухом.
Грек
Да ладно вам пацаны вы чё реально?
Я вот только читал про их команду

ИНФО
Машина заз-968м (жёлтый)
Владелич:Борис Обухов
Род занятий тюнинг автомобилей
Хобби дрэг рейсе\инг
12-секундный рубеж мы вкалывали день ночь, света белого не видили! но это того стоили !


ИНФО
Машина заз-968м (белый)
Владелич:Юрий конавалов
Род занятий тюнинг автомобилей
Хобби дрэг рейсе\инг на 402 метра
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.