Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продаю магнитолу
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
MeXaHHuk
Продается магнитола Blaupunkt в хорошем рабочем состоянии,касетная,с картой защиты цена 500 рублей.89057410221 Евгений,isq 465752921
http://www.codedradio.info/pics/BLAUPUNKT/montreux_rcr30.jpg
Anton P11001
Беру! Я первый.
MeXaHHuk
Хорошо ,а ты где живешь в Москве?
Anton P11001
ленинградский проспект начало
МИХАЛЫЧ
гад ты я не успел
-ULTRA-
каму надо пишите в лс могу продать типа токовоже чуда!!!
MeXaHHuk
Еще пока Антон не купил,если не купит то она продаеться!
MeXaHHuk
если что еще после 20 апреля буду продавать три магнитолы касетные,2 Дэо,и одна магнитола Opel
MeXaHHuk
Походу дела Антон на нее забил,агрегат продается,сегодня проверил все работает и радио и касета дисплей зеленый,или рыжий два цвета
blackzaz
мля чо вы паритесь у меня друг в эльдорадо купил мр3 магнитолу новую за 1100 без гарантии ! и нах покупать всякий б\у кал ?
shpunt
Я беру! Куда мне за ней лучше подъехать? И в какой день? Если чё- пиши в личку!
MeXaHHuk
Blackzaz во первых не стоит называть мое б.ушным калом,во вторых Эльдорадо отстойный магазин потому что там товар весь идет галимый и уцененный,в третьих если хочешь покупай китайский дисковый магнитофон в котором диск развалится на второй день.
blackzaz
Цитата(MeXaHHuk @ 24.3.2008, 8:29) *
Blackzaz во первых не стоит называть мое б.ушным калом,во вторых Эльдорадо отстойный магазин потому что там товар весь идет галимый и уцененный,в третьих если хочешь покупай китайский дисковый магнитофон в котором диск развалится на второй день.




за такую сумму я полюбому в свой автомобиль не буду покупать такую магнитолу , если и буду то не дешевле 25 000 !!!! а мафон за 1100 уже неделю работает и норма , если сломается сообщу !
ZAZ-968M-4932
за 800 рублей можно купитьь новый мп3 майфун!!!! с гарантией!!!!!
MeXaHHuk
Магнитола продана тема закрыта бегите в свое Эльдорадо
MeXaHHuk
Так тема не совсем закрыта нарыл еще магнитофонов
Значит так первая магнитола Opel стояла на моей машине когда я ее купил,состояние хорошее работает прекрастно,касету не жует ,радио работает или нет не знаю,не опробывал но знаю что магнитола рабочая,хочу 300 за нее
Вторая магнитола Дэо раньше работала сейчас походу дела сгорел предохранитель,панелька немного шатаеться в общем забирайте бесплатно
Затем еще одна Дэо свиду хорошая,панель снимаеться царапин нету,работоспособность проверю сегодня вечером,если будет работать то хочу за нее 250 рублев

И последняя магнитола Sony когда то работала,но сейчас пришел конец панельке,разбито стекло панель вылетает,если купить новую панель будет работать отдаю бесплатно.
Bla
заберу 2 бесплатные!!! пиши в асю=) и поговорим насчет той которая за 300 , короче 2 бесплатные точно забиты!
KoresH
Цитата(MeXaHHuk @ 17.5.2008, 18:03) *
И последняя магнитола Sony когда то работала,но сейчас пришел конец панельке,разбито стекло панель вылетает,если купить новую панель будет работать отдаю бесплатно.


готов забрать хоть завтра, ибо имею такую же сгоревшую с нормальной панелькой smile.gif
MeXaHHuk
так ребят завтра неполучиться,завтра я культурно расслабляюсь.,вы между собой поделите магнитолы кому что) самовывоз со станции Битцевский Парк.моя аська 465752921 пишите
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.