Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общение
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
DISPETCHER
Привет всем зазоводам! Простите если эта тема уже звучала. Все наверное знают такой клиент bombus. Так вот. предлагаю раз в месяц сходиться на онлайн конференции. Для обсуждения успехов в восстановлении автомобилей. И просто подведение всяких итогов. Ведь то что по разным клубам это одно. Но все зазоводы единственные в своих увлечениях. Поэтому я считаю что надо объединяться всем вместе. А что бы работу сайта заз.Ру ни в коем случае не нарушать поэтому предлагаю собираться раз в месяц. Название конференции сообщу чуть позже. Как пользоваться. Этого в сети очень много. Думаю разберемся. Пробное (оно же первое собрание) предлагаю создать 31 марта. Как раз. Раз в месяц. В конце месяца. В 19:00 по москве. С уважением Диспетчер.
_vladislav_
проще создать на народе чат.например в придачу к моему сайту и там уже общаться
DISPETCHER
Возможно. Но вот я например компьютера не имею. У меня смартфон. И что бы по траффику меньше выходило. Вот решил предложить. Ну если кого заинтересует то планирую 31 марта в 19:00 по московскому времени. Конференция называется zaz@conference.jabber.ru планирую примерно открыть ее часа на 3. Ну время возможно можно будет увеличить. Зависит от ситуации. Ну все. Жду 31 числа.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.