Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отдам движок и кпп к Запорожцу.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
alex_elektron
Привет Запорожцеводам от Москвичеводов (http://azlk-club.ru) и от меня лично! smile.gif
Хозяин моего гаража разрешил избавится от некоторых старых деталей, поэтому отдаю за самовывоз движок от Запорожца 966, 968 или 968М, ("тридцатка" или "сороковка" - не знаю) и коробку передач от него же. Движок и кпп несколько лет лежали в сыром гараже, состояние конечно, так себе. Территориально это Москва, Тушино. Мой телефон 8-903-111-14-65, Алексей, почта alex_szao@mail.ru
Погрузить помогу, только заберите пожалуйста, очень не хочется их выбрасывать.
P.S. Есть предложение дружить клубами! smile.gif

Дополнение от 20.03 : Ваш соклубник обещал забрать запчасти в течении недели. Если по каким-то причинам забрать не сможет, обьявление повторю.
alex_elektron
Доброго времени суток! Сегодня при раскопках обнаружил следующие сокровища(смотрите фотки) smile.gif
По-моему всё это от Запорожца. На 4-ой фотке есть комплект коренных вкладышей(этикетку не видно) а не только шатунных. Если кого-то это интересует то пишите, звоните. Условие то-же: всё бесплатно и всё самовывоз. biggrin.gif
gtasa3
Цилиндры с движка есть?
alex_elektron
Цитата(gtasa3 @ 23.3.2008, 2:15) *
Цилиндры с движка есть?

Отдельно нет, только вместе с движком. smile.gif Но движок обещали забрать до четверга. Если не заберут, то напишу здесь.
Zero
А можно мне набор вкладышей? happy.gif wub.gif
А есть ли в этой сокровищнице поршневые кольца? Если есть то я бы взял 4 комплекта, или хотябы два!
alex_elektron
Цитата(Zero @ 23.3.2008, 20:30) *
А можно мне набор вкладышей? happy.gif wub.gif
А есть ли в этой сокровищнице поршневые кольца? Если есть то я бы взял 4 комплекта, или хотябы два!

Поршневых колец не было, а всю мелочёвку с фоток уже забрали.

Нашёл дверь на 966 или 968, левую, помятую, без обшивки, немного ржавую, белого цвета. Вмятина примерно с ладонь, опытный кузовщик легко выпрямит.
alex_elektron
Все детали забраны.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.