Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бедные зазики
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Дед Ханасаки
Очень многие присылают на заз ру фотки несчастных ржавеньких, побитых зазов, стоящих под снегом во дворах. Зачем эо делать? Ведь это не характеризует этих людей как зазоводов. Этим запарикам все равно суждено умереть. Создается впечатление что они гордятся своим несчастным конем, способным на очень многое, если его привести в порядок.
raed
просто люди любят свои машины и гордятся. восстанавливают как могут. а что теперь выкладывать тока идеалы?
shpunt
Вот тебе мой идеал с пробегом 1500 км с завода cool.gif . Нравится?
_vladislav_
мне нра!но дисочки-то обнови,а то ржа из-под колпаков виднеется!!
shpunt
Спасиба! Задние колёса не от него. Это так , на зиму токо
Дед Ханасаки
Цитата(shpunt @ 15.3.2008, 7:55) *
Вот тебе мой идеал с пробегом 1500 км с завода cool.gif . Нравится?

Красавец, береги его, не давай всяким уродам и тюнингуй но-тихоньку!
ranc1D
А на первой картинке твой заз? Во сколько обошлась покраска?
STIG
да...
о таких ЗАЗах мне только и мечтать=)
хоть мой тоже не плох собой!)
Irbis
Цитата(Дед Ханасаки @ 15.3.2008, 0:06) *
Очень многие присылают на заз ру фотки несчастных ржавеньких, побитых зазов, стоящих под снегом во дворах. Зачем эо делать? Ведь это не характеризует этих людей как зазоводов. Этим запарикам все равно суждено умереть. Создается впечатление что они гордятся своим несчастным конем, способным на очень многое, если его привести в порядок.

Фи, молдингов по бокам нет, колпаки какие-то левые на передних колесах, затонирован в ноль, поворотники не родные, про зеркала лопухами вообще молчу... несчастный зазик... ) Или это ТУНИНГ?
T@RgAn
ну а у миня пока похвастаца особо нечем ..(( у меня только всё в стане реставрации)) biggrin.gif
ranc1D
Не, ну заз у деда очень даже ничего! Каждый делает под свой вкус! Лично я бы сделал именно так как у него.
Irbis
Цитата(ranc1D @ 16.3.2008, 5:37) *
Каждый делает под свой вкус!

Вкус или есть, или его нет. (Ничего личного!!)
IgL
сегодня видел зазик 968м, ну так вот он весь разбитый, в нём видел пару камней. Видимо в него кидали строителя с ближайшей стройки. На этом зазе даже значок остался. Но вот двигателя тама нет =((
ranc1D
А фото выложи? Ну а малоли кому он нужен будет?
IgL
окей, в ближайшее время схожу, сфоткаю
Дед Ханасаки
Цитата(ranc1D @ 16.3.2008, 9:11) *
А на первой картинке твой заз? Во сколько обошлась покраска?

Конечно, зазик мой. Изначально он был бежевый, и путем вырезания номеров кузова со старого безнадежного заза и перекрашевания нового (93 г.в.) он законно мой. Покраска обошлась в 350 укр. гривень. акриловой краской. На ваши это будет... хер его знает, в общем недорого.

Цитата(raed @ 15.3.2008, 7:19) *
просто люди любят свои машины и гордятся. восстанавливают как могут. а что теперь выкладывать тока идеалы?

Когда стоит на светофоре крутой мерс и рядом красавец заз, то люди будут смотреть и махать руками зазу, ведь мерсом никого сейчас не удивишь. Пусть он его не вздрючит. но уважение и симпатии людей...... Давай, востанавливай своего красавца!
Дед Ханасаки
Цитата(Irbis @ 16.3.2008, 10:51) *
Фи, молдингов по бокам нет, колпаки какие-то левые на передних колесах, затонирован в ноль, поворотники не родные, про зеркала лопухами вообще молчу... несчастный зазик... ) Или это ТУНИНГ?

А для тебя тюнинг - это тысячние вложения? Речь не о том, чтобы вложить в запарик как можно больше бабок и тюнинговать его как в андеграунде! Достоинство моего зазика в том, что в нем нет ни одного ржавого места, внутри стереосистема, салон обшит кавролином и там приятно просто посидеть и попить пивка!
А у тебя хоть зазик есть? Или ты на папиной иномарке ездишь? Тогда тебе место не в этом форуме...

2.4.4. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме). 2622
IgL
как и обещал, тока кто то сломал значок =(((( хотя сегодня я его сам хотел оторвать)
_vladislav_
имхо ловить нечего кроме запчастей..хотя если кому делать нечего..
Zero
Еслиб был двигатель, я бы забрал. У меня как раз другь заз ищет. Таврю хочет в чермет сдать и заз себе откопать.
_vladislav_
надо оптику про запас бы снять да и обшивку салона
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.