Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: доки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
-=ALEXANDER=-
товарищи подскажите пожалуйста как доки с утили востоновить и сколько будет стоить переоформление и ещё вопросик на меня оформят заз если мне 15???????????????
zzzziper
утилизированные никак не восстановишь.
-=ALEXANDER=-
мне говорили что можно востоновить с хозяином
Zero
Только с хозяином! И больше ни как!
Оформить можешь. Но в полное право собственностью, в данном случае это машина, ты вступишь только в 18 лет.
С 14 лет на человека можно даже квартиру оформить, но опять же в полное право собственностью человек вступает только в 18 лет.
З.Ы. Я свой ЗАЗ летом тоже на себя буду оформлять.
Колхозник
если хочеш я могу те продать документы на краснуу мыльницу!моя ася 280-174-155
Макся
Цитата(-=ALEXANDER=- @ 28.2.2008, 20:09) *
товарищи подскажите пожалуйста как доки с утили востоновить и сколько будет стоить переоформление

http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=5998
МИХАЛЫЧ
Макся а у меня такой вопрос если машину полность списали ее можно хоть как востановить. Бывший хозяин жив и как можно переаформить машину на меня мне уже 14. И как пишется договор купли-продажи авто. Помагите пожалуйста rolleyes.gif
IgL
а по какой доверености можно переоформить авто на себя, и скока эта довереность будет стоить?
shpunt
Zero-переоформить могут, но надо идти с родителями к начальнику гаи твоего округа, чтобы он дал разрешение. Раньше надо было письменное разрешение одного из родителей, а счас они сделали так как есть angry.gif
-=ALEXANDER=-
с 2 родителями надо???
meat
С одним.
planne
Товарищи информация проверена на своем опыте!!! НУЖНЫ 2 РОДИТЕЛЯ!!!Он сразу вступит в права собственности.Машина будет оформлена на него.Я сам оформлял на себя в 17 лет.Для этого понадобилось письменное заявления от обоих родителей и их присутствие!!!Ни к какому начальнику идти не надо и разрешения получать то же.В то окошко куда сдаешь докумнты для постановки на учет отдаешь 2 заявления и двух родителей))))
-=ALEXANDER=-
спасибо паш=)теперь осталось только с родителями добозариться)))))) wink.gif
Макся
Цитата(МИХАЛЫЧ @ 28.2.2008, 21:34) *
Макся а у меня такой вопрос если машину полность списали ее можно хоть как востановить.

Восстановить может только бывший хозяин. Он пишет заявление о том, что тачку списал по ошибке. Платит квитанцию за востановление доков (вроде 120 руб) и показывает машину.
МИХАЛЫЧ
А машина должна пройти тех осмотр?
Andreuvip
ха ха ха вот похожая история.)Взял я себе жужа такова.Сейчас понедельник настанет,поеду делать документы.Я деалю через тётку свою,она сказала тащи хозяйку старую и я тебе сделаю за 30 минут все.Ах да и машину говорит незабудь))))Вот мне повезло...самому лень бегать по натариусам и всякой дребедени.Но востановить легко и просто.Проверь сначало на угон машину,потомучто зазики ччасто тырят и продают ))
-=ALEXANDER=-
слухайте народ а генералалку можно будет на меня без родителей сделать если востоновим???
P0STAL
Цитата(-=ALEXANDER=- @ 4.3.2008, 3:37) *
слухайте народ а генералалку можно будет на меня без родителей сделать если востоновим???


тоже интересует....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.