Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тюнинг заз 968. Проэкт. )))
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > МОДЕЛИ > ЗАЗ 966 - ЗАЗ 968М
SKA_69
Всем привет.
Очень мне эта картинка понравилась.


и в ближайшее время этот заз появится. без литья.
Взял аппарат 968. 92 г. Бежевый. 5000р.
Кузов в идеале. Стекла отдельно, салон отдельно. нехватает мелочевки. Стоит в гараже.
Занимаюсь переоформлением.

Теоретический вопрос - кто готов такое чудо приобрести? и за скока?
ибо мне интересен сам процесс ремонта )))
Естественна на момент продажи все будет в идеале.

Теоретический бюджет 5000 авто, 1000 переоформление, страховка 1800, ТО 2200, покраска 7000, ну и на мелочевку тыщ 5000 можно заложить )))

Итого 23.000. Без стоимости работ.
SKA_69
п.с Куплю уплотнители на стекла, торпеду и руль.
Alec
Интересный проект. Интересно, где будут заказны новые уменьшенные стёкла (видимо тыс за 3-5), особенно лобовое и заднее, а также спец устройство, которое будет данный авто поворачивать, или это будет спецмашина для езды исключительно по прямой? А может в поворотах она будет автоматически нос приподнимать?
ct.daw
низковат для наших дорог
Irbis
Во-первых лурайдер на базе какого-то серийного автомобиля - это почти всегда уродство.
Вт-вторых, с таким бюжетом - это просто более-менее в порядок его привести. А такие большие колеса ты все равно туда никогда не впихнешь )

Резюме: не уродуй машинку, приведи в порядок и продавай.
KoresH
я сегодня дежурный скептик...

по пунктам:
1. покраска... уже одна она в бюджет не влезет
2. на родных колесах это хня какая-то получится, а не лоурайдер... и так очень резина узкая, если только колпаки дюймов на 18 ставить
3. двигатель... может лучше им заняться?
4. подвеска... пневматика? промолчу... в смысле про бабло и монтаж
5. остекление- из оргстекла? в мороз потрескается ещё...
6. салон... ну это решается непроглядной тонировкой, ладно

в общем лучше сначала в порядок привести и пять раз подумать, а потом на такие проекты замахиваться... имхо конечно
REZVAN
Ребят, ну Вы прям накинулись на товарища !!!! Я так понял, что его задумка состоит просто в покраске машины в таком же стиле ( возможно и цветовой гамме ), обрезка пружин на пару витков, если это и поможет опустить Заз ну + фантазия !!! Вроде от дисков он отказался, да и про крышу не чё не написано !!! Я думаю всё получиться........
Skylight
Цитата(KoresH @ 15.2.2008, 18:50) *
я сегодня дежурный скептик...

по пунктам:
1. покраска... уже одна она в бюджет не влезет
2. на родных колесах это хня какая-то получится, а не лоурайдер... и так очень резина узкая, если только колпаки дюймов на 18 ставить
3. двигатель... может лучше им заняться?
4. подвеска... пневматика? промолчу... в смысле про бабло и монтаж
5. остекление- из оргстекла? в мороз потрескается ещё...
6. салон... ну это решается непроглядной тонировкой, ладно

в общем лучше сначала в порядок привести и пять раз подумать, а потом на такие проекты замахиваться... имхо конечно



оргстекло нельзя тонировать
965mmx
Цитата(Skylight @ 16.2.2008, 3:51) *
оргстекло нельзя тонировать


это почему же нельзя, балончик с черной краской изнутри рулит smile.gif
uraabc
Купился чел. на фотошоп...
Думаю означенная смета при реальных работах вырастет раза в 2. Вопрос : кто ответит сколько лет готовый аппарат продаваться будет?
zaz-fore
Затанировать можно всё главное нужно умение и желание
planne
Работ в таком проекте как минимум года на два.Бюджет тут миниммум 5000$
Наивный такой проектик)))Улыбнул.Начинать надо с малого:типа приведения в достойный вид, установка карба от ВАЗа и генератора.Вот будет уже что то более менее,и как раз тыщ 20 получится
Skylight
орг стекло даже помыть от пыли неполучится что были его царапает
meat
бредовая идея патсаны незаценят! хотя удачи если у тибя палучится то ваще респект те!
WinterZAZ
Цитата(meat @ 17.2.2008, 18:37) *
бредовая идея патсаны незаценят! хотя удачи если у тибя палучится то ваще респект те!


КанешнА пАлучится, пОцаны в а*уе от прАекта. И йА тоже пАд стАлом... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
meat
епт ты чо чел воще зачот будетт если намутит !
zzzziper
Вот только чето дела не видно...одни обещания.
eris82
мДа, автор уснул?..
KoresH
помнится мне тема про оптовую закупку ксенона... там тоже все разом заглохло, как народ собрался
SKA_69
7000 краска+лак+грунт+шкурка+шпаклевка - крашу сам.
дисков ТАКИХ не будет.
пневмо НЕ БУДЕТ. пружин разной жесткости от разных машин девать некуда - так что что то подойдет.
генератор от ваз - да. в гараже пяток есть.
возможно механический нагнетатель - в бюджет + 9000р. )))


резюмэ - флуд не разводим. Тема не раскрыта. Кто и за сколько? )))



а про ксенон - я себе взял. только с другим автоклубом.
если кому надо - пишите. организуемся.
GAGARIN
Чувак! твори! у тебя все получиться! smile.gif
SKA_69
Цитата(GAGARIN @ 20.2.2008, 21:45) *
Чувак! твори! у тебя все получиться! smile.gif


естест-на. biggrin.gif
SKA_69
Цитата(KoresH @ 16.2.2008, 1:50) *
я сегодня дежурный скептик...

по пунктам:
1. покраска... уже одна она в бюджет не влезет
2. на родных колесах это хня какая-то получится, а не лоурайдер... и так очень резина узкая, если только колпаки дюймов на 18 ставить
3. двигатель... может лучше им заняться?
4. подвеска... пневматика? промолчу... в смысле про бабло и монтаж
5. остекление- из оргстекла? в мороз потрескается ещё...
6. салон... ну это решается непроглядной тонировкой, ладно

в общем лучше сначала в порядок привести и пять раз подумать, а потом на такие проекты замахиваться... имхо конечно



лучше хоть что то делать, чем на форумах флудить и критично-скептически рассуждать.
и еще. поищи по инету мои проекты. мож даж несколько моих промо сайтов найдешь.если работают.ссылками хвалиться не буду.
собственно с разными переделками. так что этот проектик так, "№:ня.
))
Алексей
Цитата(SKA_69 @ 20.2.2008, 18:00) *
лучше хоть что то делать, чем на форумах флудить и критично-скептически рассуждать.
и еще. поищи по инету мои проекты. мож даж несколько моих промо сайтов найдешь.если работают.ссылками хвалиться не буду.
собственно с разными переделками. так что этот проектик так, "№:ня.
))

Сцылки на проэкты в студию. или в свою личку шобы никак за рекламу принять нельзя было. 
По поводу приобретения: я не возьму точно, а цена конечного аппарата будет зависеть от аккуратности исполнения и качества покраски.
Цена на ушан может доходить до 100000 рупий (во всяком случае на авто.ру стока просят, не факт что продадут за такую цену, но это уже детали).
Еще грят зело полезно поменять двиг-воздушник на маломощный агрегат с водянкой, но это "по вкусу".
Maka
што я скажу оч хороший фотошоп вот и все.
а так папробуй если получится то кластно бкдет)))
willhj
Извините за "спам" но мне очен надо ответ - куплю 968 А "ушастый" за (сравнительно) хороших денег. Надо на ходу, в нормальном состояние. В СПб, или Лен Област.
Sabotazh
вообще то стекла в этом проекте-ерунда, хороший стеклорез за пару бутылей из стандарта изготовит таковые.
Автор, успехов тебе!
ranc1D
а тачка не должна сложиться при таком занижении крыши?
Sabotazh
а чего ей складываться? хорошенько усилить стойки и всё! да и без усиления пойдет, это вопрос по сопромату=)
silentkill
Цитата(Sabotazh @ 8.6.2008, 3:28) *
а чего ей складываться? хорошенько усилить стойки и всё! да и без усиления пойдет, это вопрос по сопромату=)

если хотите занижать крышу- ставьте каркас(хоть самопал,сварщика впрячь как нех) а по движке от космича 41 войдет шестерошный(рено не войдет )
BMWzaz
люди подскажите можно ли расточить цилиндры на жоже и до какого объема?
zaz-fore
во первых юзай поиск, а так можно до 79.4 я лично сам точил!
KoresH
получается под ремонтный размер ТАЗовских поршней? Стенки цилиндра наверное с консервную банку толщиной...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.