Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предупреждения
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ОТЗЫВЫ | ПОЖЕЛАНИЯ
ranc1D
За что мне добавили 20%? Я понять немогу поясните?
2622
2.4.4. Во всех разделах форума запрещается: флуд (несколько одинаковых или похожих сообщений подряд), флейм (бессмысленные сообщения) и оффтоп (сообщения, не относящиеся к данной теме).
а также за создание темы не относящейся к данному сайту и даже если и создали то не в том разделе

ВОПРОСЫ?
GAGARIN
а за что мне предупреждение?
МИХАЛЫЧ
А у меня уже 30% значит и 30 дней. 2622 у меня такой вопрос за что мене дали первые 10% я уже понял я не пойму за что мне дали вторые 10% предупреждений???
Andreuvip
я в шоке!!! я так понимаю БАН 100 дней,это 3 месяца!!Я сижу на форуме 4 дня а у меня уже 30%!!! Первые 10% за орфографию, и вторые 10% за орфографию!А за что ещё 10%??? Если я пишу так как умею, и все меня понимают!!! мне что в Ворде писать а потом сюда копирывать????
2622
GAGARIN, за создание темы не в соответствующем разделе форума (за нарушение п.п. 2.3.4) , продам заз , относится только к разделу ПРОДАМ ЗАЗ, но не как не к МЕЖДУГОРОДКЕ, в который Вы создали тему
МИХАЛЫЧ, отписался Вам в личку.
Andreuvip, для всех существуют ПРАВИЛА и прежде чем задавать глупые вопросы , Вы сначала изучите правила форума
golder
Цитата
я в шоке!!! я так понимаю БАН 100 дней,это 3 месяца!!Я сижу на форуме 4 дня а у меня уже 30%!!! Первые 10% за орфографию, и вторые 10% за орфографию!А за что ещё 10%??? Если я пишу так как умею, и все меня понимают!!! мне что в Ворде писать а потом сюда копирывать????

Много таких было, да и будет ещё.

Данный форум среди прочих автоклубов-форумов ,- самый строгий в отношении
правил общения.
И как мне кажется это большой плюс форуму и непосредственно его администрации.
Мне лично приятно находиться на сайте где нет матов, бессмысленных орфографических ошибок, оскорблений и п.р.

А кому не нравится,- никто вас сдесь не держит.

Я уже три года сижу на сайте , и ни разу не получил предупреждения.
И не надо говорить, что отношение администрации предвзятое к некоторым личностям.
Andreuvip
Да мне тоже неприятно сидеть где маты и ругательства! я же не пишу : приФФт люди каг дила я воть сидю пишу на форуми каг я каталси тут на волгЕ!....Вот это я помимаю орфография.
А вот такие ошибки..... запятые я ставить неумею!!!хи хи хи !!!_РЕспект!!_Люди, скажите, от какого именно КАДЕТА бампера._ОТ ТАКОГО?!

Два раза не предупреждаю. +10%
VEFF
SHKIPER
гг кг/ам - всех на кол!
Я на форуме уже 4 года (кто больше?) - и ниодного предупреждения, хотя в реале матом крою постоянно (такой вот слэнг врожденный) и запятые умею ставить (в школе по-русскому всегда были пятёрки) - а кто не умеет - ВАШИ проблемы - всех на кол!
_vladislav_
Может как-то за пополнение сайта новыми интересными статьями и материалами наказания стоит уменьшать?=))
и сайту польза,и народу хорошо
киря
а как снимаются прценты за нарушения,что для этого надо сделать?
DJ_Technic
Сделать ветку платил ку. Типа штрафы за нарушения и при помощь моб платить за те штрафы (типо как в ГАИ). Цены сделать символические а деньги на развитие сайта вот и все.... Понятно что после моего поста куча появится выше сказанного флуда но я выразил просто свою идею... А так вообще бывают иногда люди которые не хотят ниче искать а начинают создавать повторные темы которые уже и удалять и совмещать ну как то не очень приятно... И вообще чисто не там где убирают а там где не мусорят.... Относитесь с уважением к своим единомышленникам.
ranc1D
Поддерживаю! я думаю не плохо за свои поступки платить. А сайту от этого лучше.
KoresH
а кто это дело все организовывать будет, а? DJ_Technic- как у тебя со свободным временем? happy.gif wink.gif
DJ_Technic
организовывать говоришь... создать кошелек с щетом и сделать штраф лист с ценами за нарушения... и все кто получили предупреждения могут их снять уплатив... Так над с админами будет посоветоваться... Что скажут так и сделаем...
968М-салат
Цитата(DJ_Technic @ 8.5.2008, 23:00) *
Сделать ветку платил ку. Типа штрафы за нарушения и при помощь моб платить за те штрафы (типо как в ГАИ). Цены сделать символические а деньги на развитие сайта вот и все.... Понятно что после моего поста куча появится выше сказанного флуда но я выразил просто свою идею... А так вообще бывают иногда люди которые не хотят ниче искать а начинают создавать повторные темы которые уже и удалять и совмещать ну как то не очень приятно... И вообще чисто не там где убирают а там где не мусорят.... Относитесь с уважением к своим единомышленникам.

Я абсолютно согласен! 10%-20р, 20%-40р, 30%-60р и т.д biggrin.gif
DJ_Technic
Дальше тут http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=6864&st=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.