Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Людям заинтересованным...
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
diAMID
Собсна хочу сообщить, что я увольняюсь нах с работы и сруливаю на дачу с целью отреставрировать горби и довести до ума свои кабрик и м-ку. Так-же надо дом с участком не запускать...
Случится это событие где-то через неделю, соответственно конфу я покину.
Следовательно связь через мыло, буду проверять с мобилы.
все.
BadFan
Жалко sad.gif ... а дома-то инет есть?
SHKIPER
diAMID, эх, жалко, теряем комрадов. Ну ты эта, не забывай. Будет возможность - заходи.

P.S. я вообщето тоже около месяца ещё в сети буду, а потом отдыхать 2 месяца.
BadFan
SHKIPER, смотри не забрасывай сайтик, потавь мега-защиту на лето, что бы тут разных кул-хацкеров не увидели. biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER)
diAMID, эх, жалко, теряем комрадов. Ну ты эта, не забывай. Будет возможность - заходи.

P.S. я вообщето тоже около месяца ещё в сети буду, а потом отдыхать 2 месяца.


Экзотику не проспи biggrin.gif Мог бы и в Туле появиться,тебе ехать-то всего 300 км... :roll: tongue.gif
diAMID
Цитата(BadFan)
Жалко sad.gif  ... а дома-то инет есть?

дома то есть, на даче нет
------------------
SHKIPER писал(а):
diAMID, эх, жалко, теряем комрадов. Ну ты эта, не забывай. Будет возможность - заходи.

P.S. я вообщето тоже около месяца ещё в сети буду, а потом отдыхать 2 месяца.

ничего, даже если и пропаду совсем, осенью обязательно появлюсь с огромными фотоотчетами о проделаных работах)))
BadFan
Прикольно ... а надаче инет никак !? :roll: :oops: biggrin.gif
diAMID
Цитата(BadFan)
Прикольно ... а надаче инет никак !? :roll:  :oops:  :D

я конечно постараюсь заюзать древний ноут и замутить интернет через gprs но не уверен что получится
BadFan
Цитата(diAMID)
Цитата(BadFan)
Прикольно ... а надаче инет никак !? :roll:  :oops:  :D

я конечно постараюсь заюзать древний ноут и замутить интернет через gprs но не уверен что получится

Попробуй прикупить КПК ... там инет прикольно работает, да и вообще вещица супер ! 8)
diAMID
Все, завтра отчаливаю на дачу. поскольку интернет там вроде замутил, буду вещать оттуда biggrin.gif biggrin.gif
К сожалению намного реже чем сейчас :wink:
VadimPronin
А прогу установил, чтобы траффик фильтровать, картинки чтоб не загружать? 8) А то знаю я этот GPRS - последнюю рубашку снимет biggrin.gif biggrin.gif

P.S. Кем работал - то, если не секрет? Интересно :wink:
diAMID
Цитата(VadimPronin)
А прогу установил, чтобы траффик фильтровать, картинки чтоб не загружать? 8)  А то знаю я этот GPRS - последнюю рубашку снимет biggrin.gif  :D

P.S. Кем работал - то, если не секрет? Интересно :wink:


с трафиком разберемся))
работал програмером)))
VadimPronin
Вообще средний владелец ЗАЗа (не считая "дачных" юзеров - убийц) по ходу - тихий интеллигент с высшим образованием biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
diAMID
с интернетом пока хреново, пишу с мобилы. Горбик уже лежит на боку и я обдираю днище. Всем ПРИВЕТЫ!!)))
WildMan
diAMID
как прошло лето? ЗАЗ сделал? фото есть?
diAMID
Заскочил тут в Москву ненадолго,
Вот последние новости с поля боя biggrin.gif

Конец работы уже близок biggrin.gif biggrin.gif
NAVIGATOR
Дим,с виду супер!Надеюсь в этом году мы сможем его увидеть вживую... smile.gif
Dimon965
красота biggrin.gif
Yurich
аж блестит! smile.gif
Otto
Круто!Всем бы иметь столько терпеливости.
diAMID
Все, я дома)))
Доехал без проишествий biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dimon965
красота biggrin.gif
diAMID
Вот блин! год пролетел я и не заметилsmile.gif)
Короче все идет по накатаному сценарию, я завтра сливаюсь на дачу до конца летаsmile.gif
Надо ушастик привести в божеский вид и много еще всего.
Надеюсь что разберу огромную кучу запчастей, которая у меня скопилась и продам все лишнее. кому что надо пишите в мыло, я его буду проверять. как кучу разберу - вывешу список барахла на продажу.
NAVIGATOR
Цитата(diAMID)
Вот блин! год пролетел я и не заметилsmile.gif)
Короче все идет по накатаному сценарию, я завтра сливаюсь на дачу до конца летаsmile.gif
Надо ушастик привести в божеский вид и много еще всего.
Надеюсь что разберу огромную кучу запчастей, которая у меня скопилась и продам все лишнее. кому что надо пишите в мыло, я его буду проверять. как кучу разберу - вывешу список барахла на продажу.


8O как это до конца лета???тулу не проспи smile.gif По поводу зч отпишусь скоро :wink:
OZION
эхх smile.gif
удачи тебе там на дачке.
diAMID
АНДРЮХА я то не просплю позвони за пару дней, скажи во сколько и где собираемся.
OZION спасибо
--------------------
Вот заехал на пару часов домой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.