Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Салон
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > САЛОН
Max
Зазоводы,подскажите как можно придать цвет и блеск салону(сиденья обшивки)?При помощи каких средств?
os
а продается такая хрень аэрозоль ............. для пластика и кожзама ..... я пользовался потомучто на солце поняло пипец........ а ваще, я хочу чехлы подходят от чего тока, не знаю
uraabc
На вкус и цвет...
Но все-таки лучше, чтобы торпеда не блестела - будут блики на лобовике на солнце. А на сидухи лучше чехлы - когда холодно уж сильно сидухи холодные.
raed
кажись от шестерок ранних чехлы на ЗАЗ ставят. сам не пробовал но видел. там сидения без подголовников, почти как в зазике


а насчет чистки салона...попробуй в спец магазине спросить. а торпеду наверно покрасить не мешало если облупилась
Колхозник
боковую обшивку я можу пропиткой-блеском бесцветным для обуви а чешлы на запорожец почти асе подходят у меня например от рено-клио стоят-как влетые
os
как это все чехлы подходят если они щас все почти с подголовниками и здоровее
Max
А воск подойдёт для заменителя кожи в салоне?Я пока хочу просто придать яркость и блеск салону.А то столько лет уже прошло,хочется обновить вид красного салона.А в будущем хочется поставить сиденья от семёрки.
Akai
Цитата(os @ 4.2.2008, 2:25) *
как это все чехлы подходят если они щас все почти с подголовниками и здоровее

смотря какой ЗАЗ. если 968 то там сиденья стоят от копейки и ее последующих модернизаций ВАЗ 011, 03, 06. ток без подголовников !
ZAZ-968M-4932
чихлы подходят почти все!!! уменя от шевроле кавалера стоят!!! как родные!!!
Frost968a
Сиденья от семёрки подойдут только в том случае, если назад никого пускать не будешь,т.к.они в потолок упираются biggrin.gif .И они уже на 5 см. У меня сиденья от "Опель-Кадет",на родные крепления. Кстати, чехлы я заказывал
Женёк
Народ у кого есть обшивка передних дверей на заз 968М чёрная?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.