Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переоформление 968 АЭ
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ЗАКОН, УГОН, УЩЕРБ
Egorr
Добрый день, друзья-зазоводы! У меня такая проблема: Купил на стоянке Зазик с доками, хозяева в курсе и т.д., он не на ходу, но мне нужно полностью его переоформить на жену(я украинец). Как я могу это сделать без поездки в ГАИ и легально, какие финансовые издержки мне предстоят? И еще. Можно ли пробить по какой нибудь базе снят ли мой Заз с учета т.к. хозяин говорит что снят, а на машине висят номера и в ТП никаких отметок нет. Его номер "ш 46 16 МО" Помогите пожалуйста, заранее благодарен.
MAMOHT
Я посматрел у себя по базам и боюсь что как бы он в утиль не списан.....(не в одной не в другой он не числиться, и это ещё нечего не говорит).
raed
без доставки в гаи снять с учета весьма проблематично. видимо без блата вообще не прокатит так как с бывшим хозяином моей эмки пытались это сделать. окончилось генералкой
Egorr
Я просто боюсь, что я его отремонтирую, а хозяин его скажет,когда позову его на перерегистрацию: -" Ооо, спасибо чувак за ремонт! На тебе на пузырь." И все.
planne
первым делом всегда оформляется.А потом уже вся работа.А то действительно малоли..тогда нету смысла делать
Egorr
Поэтому я и напрягся. Можно, конечно, попросить его подписать доверенность на жену. Но у нее нет прав, писать доверенность на меня с простой доверенности нельзя. Короче гемор.. Если кто еще что по теме в курсе - не стесняемся, пишем smile.gif

И еще. А если его сначала купить, а потом переоформлять документы? Отзовитесь, кто знает! Клевая машинка, тем более- мой земляк!
uraabc
Для генералки права не нужны. Но лучше переоформить. В МРЭО и назад на буксире...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.