Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выставка "Автофорум 2005"
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > ССЫЛОЧКИ
NAVIGATOR
http://wwwboards.auto.ru/zaz/75660.html

Горбатые рулят smile.gif tongue.gif
SHKIPER
Да там и из Арзамаса были... smile.gif
diAMID
УЖАСблин, halloMOTO мля 8O :?
NAVIGATOR
Передок ещё куда ни шло,но вот задние фары от "зубилы" совсем портят картину sad.gif
BadFan
Пытаются понты кидать на таких машинках. Уродуют ведь Горбик ... sad.gif 8O :evil:
diAMID
да ну нах!! хренью такой заниматся... если делать, то что-то приличное, уж точно не с фарами от зубилы... дизайнеры мля...
NAVIGATOR
Цитата(diAMID)
да ну нах!! хренью такой заниматся... если делать, то что-то приличное, уж точно не с фарами от зубилы... дизайнеры мля...


Для меня идеальный тюнинг 965 - это полностью оригинальный внешний вид, а вот с салоном и движком можно творить что угодно 8)
BadFan
Горбатый должен оставатся самим собой. Таким, который он изначально был, есть и будет. Вот творят люди чёрт знамо что - не машина, а способ посмешища. Нельзя ... :evil: На мыло ... :arrow: :|
diAMID
Цитата(АНДРЮХА)
Цитата(diAMID)
да ну нах!! хренью такой заниматся... если делать, то что-то приличное, уж точно не с фарами от зубилы... дизайнеры мля...


Для меня идеальный тюнинг 965 - это полностью оригинальный внешний вид, а вот с салоном и движком можно творить что угодно 8)


ну гибриды я не очень люблю, хотя и сам такой делаю biggrin.gif
но у меня будет внешне и салон оригинал + двиг сороковка + всякие усовершенствования для безопастности(2-х контурные тормоза, резина нормальная, зеркала побокам)
diAMID
а вообще в идеале было-бы один горби в полностью родном состоянии, а второй в обвесах всяких и перетюненый для того что-бы всех рвать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
NAVIGATOR
Цитата(diAMID)
(2-х контурные тормоза, резина нормальная, зеркала побокам)


Ты будешь менять ГТЦ?От чего будешь ставить и в квкое место?
diAMID
Цитата(АНДРЮХА)
Цитата(diAMID)
(2-х контурные тормоза, резина нормальная, зеркала побокам)


Ты будешь менять ГТЦ?От чего будешь ставить и в квкое место?

от м-ки в то-же место, поставил бы в другое, но педаль из пола рулит!!!
NAVIGATOR
Цитата(diAMID)
от м-ки в то-же место, поставил бы в другое, но педаль из пола рулит!!!


Он туда нормально входит?Ты уже всё расчитал?
diAMID
не входит нифига, придется переделывать, я уже прикинул примерно как и что
REDZAZ
Я там был на этом форуме! и кстати спрашивал про горба http://www.sinn.ru/~provorov/IMG_0409.JPG вотпро этого в теме "кто такой , что такое" А эту хело-мото в живую видел чесно убожища хуже я не видел разве только ржавую зубилу с задом до небес и трубой диаметром с ведро! :x
NIZHEGORODETS
Кто ходил? Мне больше понравился запор Левши кто-нибудь снимал его заезды на NO limits 03/04 хотелось бы полюбопытствовать
art
Цитата(АНДРЮХА)
Цитата(diAMID)
да ну нах!! хренью такой заниматся... если делать, то что-то приличное, уж точно не с фарами от зубилы... дизайнеры мля...


Для меня идеальный тюнинг 965 - это полностью оригинальный внешний вид, а вот с салоном и движком можно творить что угодно 8)


Я с табой согласен, а салон мне тоже нравится! Все эти переделки это уродство! Что на горби смотрится, дак это мини стайлинг только!
REDZAZ
А может в этом году приедите к нам на машинках на выставку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.