Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моделька ЗАЗ 968 в Питере
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
kryloff
Может кто-то знает. Где можно купить модельку Заз 968 в Питере? Ну, или других моделей.
TimoN073
Я покупал в магазине "ДЕтский мир" в Пушкине, токо он стоит 860 рублей. А ты на заказ, вот ссылка: http://www.1001automodel.ru/index.php?cate...&offset=120
Там ушаны и горбачи!!!!!!! кстати дёшево!
_vladislav_
Каков их размер и материал?
TimoN073
Металлопластик, как увсех, а размер стандартный - 1/43, я давно собераю модели у меня уже 60 штук, все руччкие и 1/43, а ЗАЗ токо 1 968А
MDDMAX
Ценник впечетляет, можно машину настоящую купить.
kryloff
Цитата(TimoN073 @ 31.1.2008, 3:37) *
Я покупал в магазине "ДЕтский мир" в Пушкине, токо он стоит 860 рублей. А ты на заказ, вот ссылка: http://www.1001automodel.ru/index.php?cate...&offset=120
Там ушаны и горбачи!!!!!!! кстати дёшево!

Спасибо за ссылку. Я как раз искал в Детском мире, на Сенной, но там не было. Думаю еще в пару Детских миров заглянуть, и, если не найду, подумаю о заказе через интернет.
Цены действительно впечатляют. Особенно на горбатые. За такие деньги качество могло быть и получше.
TimoN073
Там в моделях, даже бронепровода в двигателе есть, пластиковые, но реалестичные!
У меня есть ЗАЗ 966, советская игрушка 1/18 примерно, я на радио управлении зделал, прикольная вещ!
и горбач есть где-то, 1/86, маленький очень я его ещё в детском саду нашёл!!! ну и нормальная моделька 1/43 ЗАЗ968 за 860 рублей, но бабло у меня от продажи НАстоящего ЗАЗ 968А и цвет такой же.
Есть ещё один сайт... я его не помню, там горбик стоил 690 рублей! а ЗАЗ 968 лучше на заказ, даже с доставкой дешевле выйдет чем в магазине.
Max
Интерсно,а можно заказать модельку Запорожца с интересующим для меня размером?Например не 1/43,а 1/37?
TimoN073
Не знаю, вот 1/102 я видел - это угар!!!!!!! а самая крупная- 1/2
Alec
1/87 весь модельный ряд заз есть на Транспортном переулке (магазин ж\д моделизма). около 300-400 рэ.
TimoN073
Блин, мне бы 1/43..... А сами вы модельки не делаете? просто я сам ВАЗ 2103 делал и м-408-А1.
Могу попробывать зделать модель ВАЗ или Москвич за 50 - 100 рублей, качество так себе, но эксклюзив!!!!!!!!

вот мои творения: ВАЗ 2103 и м-408-А1. за основу взял ВАЗ 2101 и фиат (какой не знаю)
kryloff
Alec, спасибо. Сегодня съездил в Транспортный переулок. Купил модельку за 400рублей. Были синяя, зеленая и темно-красная. Также были горбатые, 969 луазики, москвичи, жигули. Магазин очень понравился. Всем рекомендую.
Как раз то, что я и хотел:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
TimoN073
Это 1/82???, мне бы 1/43..... и извеняюсь, не фиат я брал, а что-то другое. А там все модельки стоют по 400 рублей, или токо ЗАЗ?
TimoN073
А вот то, что у меня не получилось.... Это была - Лянчия, а я хотел зделать ЗАЗ 965, но делать дофига! МОжет попробую доделать!
И поэтому говно... вот оно
kryloff
Свою брал за 400. Остальные- не знаю сколько стоят...
TimoN073
Пнятно.
_vladislav_
У мя много моделек Bburago 1\24 в отличном состоянии и даже с подставками.Надо кому?Токо они не советские,а иномарки типа бмв,феррари,корветов и тд.куда-то половина пропала ph34r.gif
Alec
Не 82 а 87. Это железнодорожный масштаб НО (аш ноль), в переводе на классические цифры. На сколько помню - Москвичи дешевле. О грустном - покраска у них так себе. Ободрал свою - под краской "смола" очень качественная и очень чётко проработанная. Но краска эту всю красоту напрочь заливает. Если есть аэрограф - советую аккуратно краску содрать и залить из аэра по-новой. Будет не хуже чем в 43ем.
TimoN073
А burago даром, или за деньги? у меня Порше 959, Порше 956, Шевроле Аль' Камино.
_vladislav_
За деньги.Не больше 150 рублей...
TimoN073
Блин, всё равно бабок нет 150 за штуку как я понял?
_vladislav_
ну да.отличнейшее состояние.только если пыль протереть и с подставкой.могу фото вложить попозжа
TimoN073
Ну давай фото, я подумаю, токо Феррари и Ламборджини не выкладывай, мне такие не нравятся.
запор
у меня около 50-70 штук в коробке лежит кагда маленький был собирал их)ух если б их найти есчо то я стану багачом если их кто то купит
TimoN073
А у кого есть ненужная машинка на пульте управления? у меня на ЗАЗе 966 схема здохла, куплю за рублей 150!!!!!!

ЗАПОР, а у тя Русские, если да, можешь по одной продавать?

А у кого есть ненужная машинка на пульте управления? у меня на ЗАЗе 966 схема здохла, куплю за рублей 150!!!!!!

ЗАПОР, а у тя Русские, если да, можешь по одной продавать?
Pegas
Если машинку не нашли - есть. Подойдет-отдам.
Съездила на Транспортный там маленькие модельки только. Модель Горби в районе 40о-сот руб.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.