Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предлагаю хороший обмен
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
diAMID
Итак, есть в наличии:

-два 407 москвича + куча запчастей на них.
1. москвич без документов, не на ходу с родным движком и салоном, не гнилой. битый в переднее левое крыло. Задние крылья сейчас переставлены на второй.

2. москвич с документами, с 412 движком, почти родным салоном, кузов похуже но дно не гнилое. НА ХОДУ.

-заз965а без документов, кузов без дыр но вареный-перевареный, двиг сороковка, заводил год назад.





Что хочется: ЗАЗ968м

Кузов близкий к идеалу, небольшой пробег, двиг сороковка.
Не обязательно на ходу, варианты обговариваются.
Документы оформлять не буду, но желательно чтобы они были в наличии,
лучше проблемные или не оформляемые.


Так-же на обмен нужны 2 покрышки ИВ-167
в состоянии новом или очень мало б/у
Zombie
есть покрышеки....нулевые !!..ниразу не ставили
diAMID
Цитата(Zombie @ 23.1.2008, 17:51) *
есть покрышеки....нулевые !!..ниразу не ставили

Чего хочешь за них? стукни мне в асю 32144675
ZAZ968M-FoX
у меня тоже есть такая резина, 1 шт. б\у но нужно её снять с обода.
Zero
"у меня тоже есть такая резина, 1 шт. б\у но нужно её снять с обода."

Вместе с ободом почём отдашь?
ZAZ968M-FoX
Цитата(Zero @ 26.1.2008, 3:12) *
"у меня тоже есть такая резина, 1 шт. б\у но нужно её снять с обода."

Вместе с ободом почём отдашь?

это колесо с луаза (запаска) wink.gif
diAMID
Так, не надо тут флудить в моей теме!
diAMID
Мое предложение в силе и будет актуально пока я не отпишусь в этой теме. Так что активнее предлагаем варианты smile.gif
Keeper
есть 2 балона таких покрышек, не сильно б\у!!! на горби обменяешь? =))))))))

p.s. могу еще 2 таких достать б\у.
126p
а нельзя сменять горби на дензнаки))
diAMID
можно сменять и на дензнаки. делается это так: едешь на южку, покупаешь 4 новых покрышки ив-167, привозишь их мне и меняешь на горби. smile.gif
ranc1D
407 На ходу за скольк денег?
diAMID
Цитата(ranc1D @ 1.2.2008, 18:17) *
407 На ходу за скольк денег?

блин, написал же русским языком что только меняю и только оба вместе
Жука :) V.K.
diamid а заз отдельно возм поменять ? думаю сам знаешь на что rolleyes.gif
Skylight
блин,но почему так далеко от меня???(я хочу эти москвичи заполучить))))
diAMID
2 Keeper 4 новых достань и обменяю.

2 Skylight бери длинный грузовик с манипулятором и приезжай за ними. не забудь м-ку привезтиsmile.gif
TRUMAN
тож ХАЧЮ !!! про запас,пойду "М-ку" в консервации искать cool.gif
Skylight
Цитата(diAMID @ 2.2.2008, 9:38) *
2 Keeper 4 новых достань и обменяю.

2 Skylight бери длинный грузовик с манипулятором и приезжай за ними. не забудь м-ку привезтиsmile.gif



ага я за эту радость столько отвалю что проше будет вот это взять http://www.autosaratov.ru/cars/85/13558/ и менее геморно),ближе к дому и эксклюзивней)))
Zero
Есть у меня М-ка. Но за ней в данный момент очередь. Если очередь обнулится, то могу махнуть на один москвич(который с доками). М-ка без доков(хотя летом возможно достану), дно не гнилое. НО есть два - три недочёта по кузову (подгнили два крыла, и нужно проварить шоф около педалей - ШОФ НЕ ГНИЛОЙ, просто разошёлся). ЗАЗ не находу но сделать можно, причём не особо напрегаясь.
97RUS
Я тоже на обмен свою м-ку выставляю, есть проблемы но это все легкоустранимо. Нет документов вообще никаких. Не гнилая, если проварить пол, двери, пороги, лонжероны. Надо весь его красить. Не заводится, надо менять сцепление и тормоза. Оптика вся перебита, но это мелочи. В моторном отсеке взорвалась печка, тоже последствия легкоутранимы.

Считаю свой ЗАЗ в идельном состоянии, когда можно обменяться?
diAMID
2 Zero Очередь за ней состоит из приемщиков металолома? еще раз говорю - дрова не нужны. Идеальный кузов это главное условие.
97RUS - поржал biggrin.gif
diAMID
АП!
Поактивней, товарищи. Предложений много но реальных из низ единицы...
diAMID
Итак в связи с обстоятельствами картина несколько меняется:
Москвичи продаются за 18 тысяч рублей. только оба и с запчастями.
по поводу 965го - не знаю че с ним делать, принимаю предложения в личку.
если до лета никто не приобретет этот автопарк то ходвой москвич отправится гопоте,
остальное в чермет. 965-й для клумбы будет в самый раз.

ценообразование на москвичи могу обьяснить легко. за машину сейчас дают около 4 тыс рублей в чермете.
два москвича + куча запчастей как раз тыщ на 12 по весу. остальное можно запродать отдельно. это документы, хром, и всякие более-менее ценные запчасти.
965mmx
блин, ну почему в москве, было бы у нас давно забрал бы. А своим ходом (ну если подшаманить) далеко уедут москвички ?
diAMID
который на ходу особо шаманить не надо, а второй наврядли поедет после подшаманивая, придется много делать чтобы поставить на ход
Skylight
www.moskvichtuning.ru думаю там космичи быстро уйдут
diAMID
Цитата(Skylight @ 6.3.2008, 20:02) *
www.moskvichtuning.ru думаю там космичи быстро уйдут

я знаю, пока предлагаю здесь
Shuker
Ну вот опять шантаж(((
"если до лета не уйдут, то ходовой Москвич отправится гопоте"...
Уважаемый товарисч DiaMid, продавай ради Бога свои автомобили, только не надо в очередной раз давить на жалость Уважаемых ЗАЗОВОДОВ!!!
zoxxe
Цитата(Shuker @ 7.3.2008, 7:48) *
Ну вот опять шантаж(((
"если до лета не уйдут, то ходовой Москвич отправится гопоте"...
Уважаемый товарисч DiaMid, продавай ради Бога свои автомобили, только не надо в очередной раз давить на жалость Уважаемых ЗАЗОВОДОВ!!!


Диамид очередной барыга из этой шайки.втюхивает всякую лажу ещё и грозицца нам laugh.gif
diAMID
Shuker, zoxxe по делу сказать ничего не можете - хоть помолчите, за умных сойдете.
Georgiy
Я бы 965 забрал. Почтой отправишь в Новокузнецк?
diAMID
Цитата(Georgiy @ 20.3.2008, 13:59) *
Я бы 965 забрал. Почтой отправишь в Новокузнецк?

как догниет чтобы в конверт поместился - обязательно отправлю!
algal
Есть М-ка, 85 год, пробег около 55 т.р., один хозяин (я проехал около 50км, за месяц smile.gif ), эксплуатировался только летом, жил в гараже - дед на дачу ездил. Не то что дыр, ржавчины не нашел ) Есть мелкие дефекты по кузову - небольшие вмятины, царапины. Краска судя по всему заводская (хотя ручатся не буду). Документы в полном порядке (у меня генералка), ТО до мая, страховка на год. Салон тоже в хорошем состоянии. По словам прежнего хозяина капремонт движка делали прошлым летом, ходовки - позапрошлым. Сейчас стоит в гараже - коробка испортилась, делать времени пока нет. Если интересо - можно поменятся на 30тыр денег или Оку в адекватном состоянии. Готов расстаться с ним только по причине острой необходимости в "колесах" - надо много, далеко и надежно ездить, на ремонт времени нет. Машина в Саратове (~900км до Москвы) Если коробку сделаю - сам дойдет (если что нибудь еще не отвалится - годы берут свое...).
algal@bk.ru, ICQ: 461-581-012
Бандит
А отделно горбатого за сколька отдаш? и где он стоит?
Dimon77
В связи с тем, что я предпочитаю заниматься публичным онанизмом,а так же
В связи с тем, что Я ссыкунявое анальное брехло которое ссыт предъявлять свои претензии в лицо участникам форума и в частности представителям администрации, я постараюсь тут больше не появляться.

Пойду задушу ужика и простирну партки
MCDron
estb krasnbiy zaz. bez dokov. ed difekt na perednem levom krbile. dbira . atak novenbkiy
napeHeK
Ему подари его а он уже втюхивает я фигею
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.