Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли ЗАЗоводы из Новосибирска?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
DadyaFedor
Есть ли такие? Было бы неплохо встретиться и пообщаться.
felix_nsk
Привет, есть, только похоже мы тут в двоем с тобой.. Ну давай рассказывай где живешь район итд)
И еще вопросик...есть ли где магазин по ЗАЗам, был на горской - закрыли ohmy.gif или может куда он переехал ??

Сам обитаю в заельцовском, встретится к сожалению не смогу, нет прав и заз стоит на даче в гараже wink.gif
DadyaFedor
Цитата(felix_nsk @ 23.1.2008, 18:07) *
Привет, есть, только похоже мы тут в двоем с тобой.. Ну давай рассказывай где живешь район итд)
И еще вопросик...есть ли где магазин по ЗАЗам, был на горской - закрыли ohmy.gif или может куда он переехал ??

Сам обитаю в заельцовском, встретится к сожалению не смогу, нет прав и заз стоит на даче в гараже wink.gif


Привет! живу на "Золотой ниве", работаю в Заельцовском.

по магазинам - мне пока удалось найти следующее: В павильоне на Горской (где бар Шатун) есть магазинчик торгующий запчастями на ЗАЗ, а так же на Барахолке (Петухова) удалось найти 2 контейнера - в 7 и в 8 ряду (они обозначны табличками ЗАЗ) Про магазины на Горской и на Котовского слышал, похоже они оба куда-то переехали, куда еще не нашел.

Встретиться можно и без ЗАЗа wink.gif

Я знаю еще как минимум одного Новосибирского ЗАЗовода, так что нас уже трое, можно клуб создавать smile.gif

Моя аська 261-960-233
Ku4eR
Я с Барнаула, но частенько бываю в новосибе. если есть желание то весной можно встретиться!
Я слышал у вас гонки на зазах устраивают, я бы поучаствовал!!!
Если будет интерес то стучите в асю 415584979
napeHeK
Живу в сибе сам с Бийска, знаю еще двух человек с форума тут же.)

Стучите в аську всегда буду рад вам!

33-99-002-99

p.s. а вообще вот: http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=2423&hl=
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.