Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По многочисленым просьбам сфоткал проставки на зад
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > ХОДОВАЯ
diAMID
Собстна вот они



а так-же резинки которые я подложил спереди. Хоть и немного но всетаки выше)))

Serzhi
Аникор сделай - ржавеет... :roll:
Belco
А если спереди поставить пружины помощнее ничего не случится? Вообще у меня огромная проблема с задом.sad.gif Даже на новых пружинах он мягкай и если кого на зад сажаешь по земле скребет. Но главное если резко руль перекладывать расскачка начинается. Более жесткие пружины под ЗАЗ у нас не купить. А как там будут от восьмерки вроди они похожи? И их у нас завались. До Тольятти меньше 100 км.
Serzhi
Амморы поменяй.
У меня по кругу новые пружины + амморы, никакой раскачки нет. крены заметно уменьшились.
diAMID
Цитата(Serzhi)
Аникор сделай  - ржавеет... :roll:

Если заметил, только перед ржавый, зад нет. Это потому, что фоткал на разных своих зазах, на черном перед, на зеленом зад. черный всеравно я уже продаю поэтому антикор пусть новый хозяин делает. laugh.gif
Belco
Да они всего 18 тыс пошли, да и на 5 лажа была. Пружыны какие есть новые все равно мягкие, а других на ЗАЗ у нас не купишь.
Pegas
На перед надо амортизаторы с пружинами ставить. А раскачка - точно, только
из-за нерабочих амортизаторов.
Dron
на Южнопортовый ранок съездий палатка №192 я себе и амморы и пружины зазовские купеил всё у них есть советую 8)
diAMID
Цитата(Dron)
на Южнопортовый ранок съездий палатка №192 я себе и амморы и пружины зазовские купеил всё у них есть советую 8)

и что денег стоят?
Dron
Ваще новые как и все другие запчасти которыми они торгуют рекомендую сам у них всё покупаю biggrin.gif
diAMID
Цитата(Dron)
Ваще новые как и все другие запчасти которыми они торгуют рекомендую сам у них всё покупаю biggrin.gif

так цены какие там? скока отдал за аморты и пружины?
Dron
Помоему 1000р или гдето так
diAMID
Цитата(Dron)
Помоему 1000р или гдето так

если за комплект то это побожески))
Dron
ага я комплкт брал (задние амморы + пружины)
Belco
Мне до Москвы 1000 км. Но может я не совсем правильно высказался по поводу проблемы. Если резко дать руля в сторону кренит зад. Мягкий он слишком для моих запросов а амортизаторы в порядке. Останавливают машину в момент. Даже если копа переезжаешь клевка нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.