Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосвалки.
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПОВОЛЖЬЕ
Trash
Здраствуйте дорогие форумчане.Есть ли в Самаре автосвалки?Где они примерно находяться и на чём туда можно добраться?И бывают ли на автосвалках ещё способные хоть как то передвигаться(кроме троса и эвакуатора) аппараты?Заранее спасибо.
MDDMAX
Да в Самаре rolleyes.gif посмотри в справачнике алло самара.
golder
Аппараты способные самостоятельно передвигаться есть на любой
крупной автосвалке это - гусеничные трактора с захватом для укладки машин . laugh.gif

А вот машину для себя , я бы на свалке не искал.
Там с ними особо не церемонятся, друг на друга складывают и пр.
При доставке туда авто убивают по дороге, в кузов грузовика кинут и все дела.

Ищи в городе , там и с оформлением доков легче будет.
SEREGA2007350
Уважаемые зазоводы в интернете я наткнулся на сайт www.NETWIND.ru > фотоархив > нежмите на холодильник > выберете раздел "вечная стоянка". Там будет куча фото и там куча других тачек и куча раритета они там просто сгниют а очень жалко столько горбиков проподает ну вы сами всё увидите а я знаю некоторым из них мы ещё можем спасти, может ктонибуть знает об етом месте что нибудь хотяб где оно находиться блогадарен за любую информацию!!!
vitaminc
Цитата(SEREGA2007350 @ 25.1.2008, 11:10) *
Уважаемые зазоводы в интернете я наткнулся на сайт www.NETWIND.ru > фотоархив > нежмите на холодильник > выберете раздел "вечная стоянка". Там будет куча фото и там куча других тачек и куча раритета они там просто сгниют а очень жалко столько горбиков проподает ну вы сами всё увидите а я знаю некоторым из них мы ещё можем спасти, может ктонибуть знает об етом месте что нибудь хотяб где оно находиться блогадарен за любую информацию!!!

Ух ты!!!Вот это свалка.ЗИМы,ЗАЗы,даже Линкольн 30-х.Это больше на штрафстоянку похоже.
MAX!M
А не кто не знает есть ли подобные свалки в Москве? ( я име ввиду не с линькольнами а обычные =) )

Цитата(SEREGA2007350 @ 25.1.2008, 11:10) *
Уважаемые зазоводы в интернете я наткнулся на сайт www.NETWIND.ru > фотоархив > нежмите на холодильник > выберете раздел "вечная стоянка". Там будет куча фото и там куча других тачек и куча раритета они там просто сгниют а очень жалко столько горбиков проподает ну вы сами всё увидите а я знаю некоторым из них мы ещё можем спасти, может ктонибуть знает об етом месте что нибудь хотяб где оно находиться блогадарен за любую информацию!!!

да это вовсе не свалка! это просто какой дед коллекционирует данные экземпляры...показывали передачу по телику...Говорят он отказываеться продовать..только покупает там говорят окло 300 машин а может и более, где находиться я уже не помню....Кто то на форуме наверняка знает.
MAX!M
zzzziper а не подскажешь где это имено ? а тоя чёт забыл ))
zzzziper
сам то я там небыл к сожалению, как известно мне тула, деревня чернь http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=4823
DISPETCHER
там же добра на милион в черметном эквиваленте! а в ретро и того больше!!! и че эт интересно дед ниче не продает? вот умрет он и разберут это все добро в чермет и на заплатки для заборов. ох жаль их...
митяй
Это "Красинцовка" музей в Тульской области, деревня Черноусово. Увы большинство экземпляров нашли сдесь последнее пристанище хотя большинсво авто на это поле приехало самостоятельно и даже выступало на АЭ. увы там погибают машины выпущенные в одном экземпляре... такие как опытный москвич 3-5-6 (поправьте если наврал) а так же автомобили которых остались единицы... по крайней мере в России. Что бы поднять такое колличество авто, нужно коллосальное капиталовложение и недюжие силы энтузиастов и рестовраторов, этим понятное дело заниматься ни кто не будет, а одному красинцу такой автопрарк не поднять однозначно! Вот и сгниет это добро и постепенно уйдет на переплавку. А Красинец в этой ситуации выступает СОБАКОЙ НА СЕНЕ! имхо это его музей, его машины и его дело!
panov907
Про этот "музей"(хотя язык не поворачивается так называть это место,скорее кладбище)даже тема вроде есть отдельная.
митяй
нет официально это зарегистрировано именно как музей
panov907
Интересно,те,кто регистрировал,этот"музей"видели?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.