Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сбор видео материалов
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Страницы: 1, 2
_vladislav_
В общем у меня в паланх собрать бобольше крутых видео и фото наших зазоводов и смонтировать мега-видео!
Кому не охото попасть в кадр-те мне ничего не присылают.
А для желающих есть мое мыло
vknutov@yandex.ru

Шлем видео и фото.Название письма -"ЗАЗ"
Что бы я знал о чем оно.
Не шлите битые авто или гоп мобили.Я понимаю,что они могут быть очень вам дороги,по сколько сам являюст владльцем разбитой колымаги,но тем не менее фото я помещу ТЕРАПИ еще целого и без огня.

Надеюсь вы меня потдержите.Уже начали поступать первые материалы
Zero
ЛЮДИ!!! Высыдайте vlad-zaz'у фотки и видосы своих зазов! Получится офигительный видос! Чё вы спите-то? Или не у кого не было приятных моментов? Такого не может быть!
Высылайте фотки! Позитивная идея!
_vladislav_
Видео тоже высылайте!!они важнее!!Уже 3 человека прислали,но этого мало.Наберется материал-пойдет выбор песни под ролик.Обсуждать будем
SHKIPER
Песню бери группы Подарки, будет в тему.
NAVIGATOR
Цитата(SHKIPER @ 21.1.2008, 21:38) *
Песню бери группы Подарки, будет в тему.

Ну только уж не подарки,это невозможно слушать,полнейший бред.Что угодно но только не их wink.gif

Цитата(SHKIPER @ 21.1.2008, 21:38) *
Песню бери группы Подарки, будет в тему.

Ну только уж не подарки,это невозможно слушать,полнейший бред.Что угодно но только не их wink.gif
_vladislav_
Вы мне дайте сначала фото и видео=)Мона с АЭ всяких)
SHKIPER
Цитата(NAVIGATOR @ 21.1.2008, 15:05) *
Цитата(SHKIPER @ 21.1.2008, 21:38) *
Песню бери группы Подарки, будет в тему.

Ну только уж не подарки,это невозможно слушать,полнейший бред.Что угодно но только не их wink.gif

Тадысь Последний рубеж.
Вообще тема интересна, можно сделать видео-миксы под все песни.
Влад, копирайт ЗАЗ.ру (логотипчик) впихни вначало ролика (если конечно не трудно).


А мы тебе предупреждалки поснимаем biggrin.gif
zaz968A
Не лезет в почту моё видео, хочеш, давай по асе закину, 306 468 430
Zero
НАХ ваш последний рубеж!!!!!!!!! Offspring!!!!!!!!! И ДОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!!!!!!
Cartman
Полностью поддерживаю Зеро.
Какой-нибудь весёлый рок или панк. smile.gif smile.gif
Zero
Панк тоже не особо, но явно лутше чем рубеж.
SHKIPER
Зри в корень, если бы оффы спели про ЗАЗ - без вопросов.
Zero
Блин если видос про заз, это не значит что и песня про заз должна быть! У Offspring песни позитивные и весёлые!
_vladislav_
Само собой логотип заз.ру будет пристутсвовать!А в конце титры тех,чьи видео пристутствуют.Последнего рубежа не будет скорее всего.95%.заезжена песня.На счет подарков тоже не уверен.

Я музыко хорошо подбираю всегда,так что не парьтесь!для начала надо материала набрать!
SHKIPER
Хозяин барин. Было б в тему.
МИХАЛЫЧ
я тоже за пришлю фотки какие только есть. отберешь какие надо и какие не надо. пришлю наверно в серидине этой в начале следующей недели. песни КиШа можно поставить чучуть. а видосы с мобилы надо или нет.
_vladislav_
Видосы с мобилы шли тож давай.Токо в ролике их не будет.Я для себя хочу посмотрить.Интересны мне твои зазики!
МИХАЛЫЧ
он у меня правдо 1 такой же как у тебя белый на ходу заводиться с полобарота пришлю наверно в четверг или пятницу
_vladislav_
у мя тож с пол оборота заводится!народ,поспрашивайте друзей зазоводов!надо насобирать материал все таки!
shpunt
щя на неделе свечи поменяю итоже сниму видео своего заза. Пока тока фотки mellow.gif
_vladislav_
http://video.mail.ru/mail/vlad_spb_91/44/65.html
я его слепила из того,что было за 10 минут...Видео больше нету!Почти..вспомнил вот токо щяс,когда печатал это сообщение...В общем это демо и смонтирована от балды..Ну вот в общем
ejikpnz
Может что выберешь ТУТ и ТУТ
zaz968A
Народ, давайте, активизируемся, дэмо нормальное получилось, шлём материал для полнометражного ролика!
МИХАЛЫЧ
слушай vlad-zaz у тебя ася есть, если есть то кинь по почте MEXANIK968m@mail.ru я тебе по асе фотки кину а то так не могу ок?
или моя ася499700617 я в ней с 7 часов вечера.лады фотак у меня много
ejikpnz
Насчет музыкального оформления предлагаю прослушать 15-й трек с ЭТОЙ страницы.
Bla
пиши в агент будят те материалы)
_vladislav_
Считаете,что лаузки тож в видео включить?

Под 15 трек даж понятия не имею как можно видео подогнать)))
ZAZ968M-FoX
да луазы тоже нужны wink.gif
_vladislav_
Ну раз нужны...

Я планировал так:
Идет ролик.Музыка,видео.Потом начинается новая песня и уже идут наши машинки снова,но уже на фото))
ejikpnz
Клип про ЗАЗ,зачем ЛуАЗки?Под 15 трек найду - покажу(54м).Вот нашел,60 центов с телефона,в общем смс на номер и тут же присылают код ,вводишь,качаешь(он в самом низу страницы).Можно не смотреть Пирл Харбор,а только этот клип . интер Надо сказать,законченное произведение.Можно поучиться(посмотри как по кадрам подогнана музыка).П.С.Музыка в демо понравилась. И ЗАЗ,только ЗАЗ!!!Никаких ЛуАЗок!!!
_vladislav_
У мя еще на примете песня System Of A Down - BYOB
Клевая
Zero
Не чё так конешно, но надо чего нибуть позитивное вставить! А система это "жёсткая" музыка. smile.gif
Cartman
wink.gif У меня есть много позитивной музыки, которую можно было бы в видео поставить.... wink.gif wink.gif rolleyes.gif
Zero
Ты здесь напиши что именно! Прям в столбик перечисли!
Bla
Цитата(Zero @ 25.1.2008, 6:04) *
Ты здесь напиши что именно! Прям в столбик перечисли!

кинь мне видео где твой заз с мегалкой там влесу стоит))
_vladislav_
Вы не музыку выбирайте,а видео мне кидайте!вообще ничего без него не получится!на одних фотках далеко не уедешь!
_vladislav_
задрали уже!присылайте мне видео! у мя уже 80% преудпреждений!я этим роликом хоть сниму немного!А то вообще ниче не будет
_vladislav_
Так.видео почти готово.осталось нам сделать одну фишку.Напишите сюда свой ник и модель заза.Я сделаю длинные благодарственные титры=)

Писать только тем,кто действительно присылал материалы=)
МИХАЛЫЧ
мой ник и модель заза MEXANIK 968m (МИХАЛЫЧ) ЗАЗ-968м двигатель 93 года выпуска
_vladislav_
http://video.mail.ru/mail/vlad_spb_91/44/66.html dry.gif dry.gif
доделал.жду когда еще придет материал.извините если кого-то не успел включить в видео.все будет обязательно,но попозжа
IgL
получилось не плохо) тока спец эфектов бы побольше)) да и материалов. И можешь сказать мне плиз какой прогой делал видео? Виндовс мови мекер?)
_vladislav_
ага.я все в нем делаю.и считаю что неплохо выходит.Раздражает когда народ использует тупые эффекты в видео))ппц.или бредовые переходы.
А материалов мало очень=(все не так как я хотел вышло..там даже роликов под одну песню не хватило.
IgL
=)) не у меня друг с помощью сони вегас делает норм видосы....
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=16250757&m=2 - это вроде он делал) сорри за рекламу его ролика.. )
ASHTANTYM
прикольное видио!!!
и музыка подобрана хорошо!!!(сказу узнал линкин)
_vladislav_
Я говорил что подберу музон хорошо))
mafiosi777
кто знает как скачать оттуда видео? или только так смотреть?
_vladislav_
Только так посмотреть.А скачать можно отсюда:
http://ifolder.ru/5162245
Админы,как на счет снять десяток-другой процентов предупреждений? ph34r.gif unsure.gif
Sapo968
Цитата(IgL @ 29.1.2008, 15:59) *
=)) не у меня друг с помощью сони вегас делает норм видосы....
http://vkontakte.ru/video.php?act=s&id=16250757&m=2 - это вроде он делал) сорри за рекламу его ролика.. )

А не подскажешь где скачать такую прогу можно?
IgL
Цитата(Sapo968 @ 30.1.2008, 15:27) *
А не подскажешь где скачать такую прогу можно?

качать не пробовал, но вроде тут есть
Sony Vega 6.0 + rus.

тут
8.0 вроде, с кряком.

и тут вроде без кряка 8.0а
Bla
чето мало видео как то идет побольше бы сделал)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.