Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам ламбопетли
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОДАМ ЗАПЧАСТИ
delux
Продам ламбопетли если есть у кого-то интерес то вышлю(стоимость этого удовольствия 4500р)Ставить таковые петли лучше на купе вот именно по этому здесь и предлагаю!!!!Сейчас есть 5 комплектом,позже будет больше!!!
NiGa
Оо тут купят 70%
IgL
а кузов запорожца выдержит такие двери?
6prot
[quote name='IgL' date='18.1.2008, 14:26' post='77390']
а кузов запорожца выдержит такие двери?
кингь свою асю
delux
491843932 держите,пишите,заказывайте!!!Кузов ЗАЗика слона выдержит!!!(плизз незадовайте глупых попросов angry.gif !!!))) smile.gif
Алексей
Цитата(delux @ 18.1.2008, 16:33) *
491843932 держите,пишите,заказывайте!!!Кузов ЗАЗика слона выдержит!!!(плизз незадовайте глупых попросов angry.gif !!!))) smile.gif

Мдя... А какой у этих петель ресурс? А на какую массу двери рассчитаны? А если у меня дверь весит 28 кг, скока раз можно будет её открыть/закрыть?
А как быть с защитой тяг-стоек: они же в колесной арке?

"Кузов ЗАЗика слона выдержит!!!" - это кем проверено? Слон какой: африканский или индийский? Сцылку по слонам в студию! Прочностной расчет, пжалста!
ZAZ и Влад
Алексей ты его оболванил реально!Он простьо рекламирует чтоб деньги захабать 4500 это реально!!!!!!!А сам врятли делал такую фиготень на деле!!!!ДА и ваще фоты не с зазиком сделани,зачем тогда Зазика эксперементировать если результата не знать!!!!!!!!
Алексей
Цитата(ZAZ и Влад @ 21.1.2008, 10:14) *
Алексей ты его оболванил реально!Он простьо рекламирует чтоб деньги захабать 4500 это реально!!!!!!!А сам врятли делал такую фиготень на деле!!!!ДА и ваще фоты не с зазиком сделани,зачем тогда Зазика эксперементировать если результата не знать!!!!!!!!

Ну почему же оболванил? Я, как потенциальный потребитель имею право знать о свойствах предполагаемого к покупке товара, применительно к ЗАЗ968. Пока информации 0,00
ZAZ и Влад
Она и будет 0!Так как,я думаю не кто не захочит своих зазиков штатных уродывать!!!
KoresH
посмотрел на фотки... как представил, что буду коленом по углу двери долбиться каждый раз при посадке... да ну их в топку, эти петли... лучше нулевик себе поставлю, от него реальная польза есть, на себе убедился... да и цена несоизмерима smile.gif
_vladislav_
Фильтр что стоит в зазе и есть сам по себе как нулевик!разницы вроде не замечено.Обсуждалось тут
KoresH
контактно-масляный, знаю... я в общем говорил, не конкретно про заз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.