Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fiat 500
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
Max
Маленький Fiat-500, заработав 385 баллов, обошел таких сильных соперников как Mazda2 (325 баллов), Ford Mondeo (202), Kia cee`d (166), Nissan Qashqai (147), Mercedes C-класса (128) и Peugeot 308 (97).

Яркий «фиатик», стилизованный под модель 500 образца 1957 года, буквально влюбил в себя 33 из 58 членов жюри, которые поставили ему высший балл. И только португальский журналист оставил «малыша» без единого балла.

Кстати, нынешняя победа в конкурсе Car of the Year — девятая на счету автомобилей Fiat. До этого победителями становились Fiat 124 (1967 год), Fiat 128 (1970-й), Fiat 127 (1972), Fiat Uno (1984), Fiat Tipo (1989), Fiat Punto (1995), Fiat Bravo/Brava (1996) и Fiat Panda (2004).

В Европе Fiat 500 продается с лета нынешнего года, а до нас доберется только следующей весной. И, несмотря на то, что базовую цену – $18,000 – бросовой не назовешь, в успехе «малыша» сомневаться не приходится. Уж больно он напоминает культовый «горбатый» - ЗАЗ-965...
BadFan
Как угадал при создании темы smile.gif.

Я как раз сегодня видел его. Небольшой такой малыш. Выглядит симпотично. Сфотать не смог, было темно. Номера были *500**177.
Max
Хм,интересно wink.gif Он же у нас только будет весной этого года выпускаться. smile.gif
BadFan
Max, В смысле? Поставлятся в Россию ?
Не знаю, я не перепутал, это 100% был он, может под заказ экспортирован из другой страны.
Max
Да да.Именно поставляться.Значит владелец этой машинки перегнал её сюда. smile.gif
Tuv
Оригинал лучше. Так себе смотрится, по-моему. И культовую мыльницу он нифига не напоминает. Скорее уж толпы точно такихже "городских" автомобильчиков.
ranc1D
Ну в принципе нормальная машина но только очень какая-то круглая))) и я бы не сказал что она чемто похожа на горби кроме фар smile.gif она скорее на оку похожа)))
Max
Tuv:
Он не на мыльницу похож,а на горбатый.Читай выше. smile.gif
Tuv
Под мыльницами лично я(ну и жители моей местности) понимают ЗАЗ-965. Мыльница не от "М" в марке, а от внешнего вида.
raed
машинка мягко говоря убогая. на фотках конечно супер, но видел я их множество в париже. страшненькие, на матиз смахывают сильно. особенно часто встречается не с хромированным молдингом на бамперах а просто пластик. фотки может быть потом закину
Max
Tuv,низнаю как можно назвать 965 мыльницей?Может у вас там так принято.У нас лично 965-это горбатый,966,968,968А-это ушастый,968М-мыльница.И не из-за буквы "М",а из-за внешнего вида кузова или каких то необычных деталей кузова-например у "ушастого".
Zero
Очередной автомобиль для домохозяек! smile.gif Такаеже фигня как и матиз!
На 965-ый конечно похож, но всё же это копия, и при том довольно хреновая!
Лично мне горбатый гораздо приятнее на вид чем этот фиат. Ну горбатый в своё время тоже списали с фиата, и скорее всего этот фиат 500 списали со старого фиата, а не с горбатого. Но старый фиат это тоже в своём роде культовая машина, также как и горбатый. Но всё же новый фиат какойто не такой.
Горбатый - RULEZZZZ!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.