Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сколько стоит диск сцепления, корзина, выжимной?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Douglas
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит диск сцепления, корзина, выжимной?
Какие еще зап. части могут понадобиться при замене сцепления?
Слышал, что диск сцепления подходит от восьмерок, девяток?
HOOP
Диск от ВАЗ 2106 как родной подходит,ставь его,накладки фрикционные лучше на нем ем на ЗАЗовском.А вообще стукани мне в аську 343-712-314
Douglas
Спасибо! Вот только Аськи, у меня нет. А какой порядок цен?
Zaz_Power
Диск родной около 300р корзина около 500р выжимной 100р
pisarev8
От восьмерки диск подходит, только фланец надо с одной стороны чуть-чуть сточить - когда возьмешь родной диск и 8-й и сравнишь их сразу все поймешь. Рекомендую ВИС - оптимальное соотношение цена-качество.
С выжимным будь осторожен - везде одни подделки. Если соберешся брать в ЮЖКЕ - 99% вероятности, что нарвешься на левак, который и 3 тыс. км не выдержит. Хотя найти оригинальный цельнографитовый выжимной (без подшипника) там еще можно. Не буду рассказывать как отличить нелевый выжимной от левого, потому-что писал про это уже не раз. Покапайся в форумах - обязательно найдешь нужную инфу.
С корзинами тоже беда - в Южке есть либо новые корзины с трещинами по всему корпусу, либо оригинальные, старые, убитые карзины. Выход один - сначало продиагностируй свою корзину, стоит ли ее менять? Убить оригинальную ЗАЗ-карзину не так то просто, как кажется и не редки случаи когда такая карзина выхаживает по 100 тыс.км и более. Если все-таки корзина умерла, то тогда придется тебе искать ее где-нибудь на свалке или по объяве. Но у если повезет - может быть и в Южке ее найдешь. Удачи!
ZAZ968M-FoX
Я с начало себе зделаю, что останется не нужное тебе могу продать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.