Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что?Где? Когда?Почем?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ЕKАТЕРИНБУРГ
P0STAL
Екатеринбуржцы предлагаю в этой теме отписыватсо, где, что и когда продают(з.ч. и машины), а так же задавать вопросы кто что ищет ....
P0STAL
Ищу заз(с 40 сильным двигом) для покупки, обязательно хорошее состояние кузова и документы, и желательна разумная цена....
ropik
Ищу силовой агрегат на заз-968А
ЗАЗАВОД
ищу ЗАЗ УШАСТЫЙ !!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
koyot
Цитата(P0STAL @ 27.5.2008, 20:42) *
Ищу заз(с 40 сильным двигом) для покупки, обязательно хорошее состояние кузова и документы, и желательна разумная цена....



щас продаю заз 968м 40л.с заводица с пол-тычка просто сказка. куча всего нового на нем стоит в.т.ч сцепление НО: как видно по аватару он в комуфляж крашен крашен простой краской такшто пару часов с тряпкой и ацетоном от этого спасут. будет беленький если захочеш. гниль ток в одном месте небольшая заварить легко будет. ну про двиг уже сказал. трамблер, катушка, провода, свечи-все новое а и стартер ище с аккумуляторой тоесть с двиглом возни ваще нет. масло вчера новое залил. музычка простецкая стоит. документы- транзитники и ген доверка и техпаспорт на учет поставить можно. резина bridgestone. + отдам еще гору запчастей и резинок для тарсионов итд итп.

какую цену предложиш???? wink.gif


а да еще забыл он в 15 км от екатеринбурга. можно доехать лесами можно на тросе эвакуатор не обязательно
Cfinks
За трешку заберу мб, если никто больше ничего не предложит..
Уточни только в какую сторону 15км и сколько возни будет с доками (приехал, сделал справку-счет, оформил или еще чтот)?
koyot
Цитата(Cfinks @ 26.7.2008, 1:30) *
За трешку заберу мб, если никто больше ничего не предложит..
Уточни только в какую сторону 15км и сколько возни будет с доками (приехал, сделал справку-счет, оформил или еще чтот)?



рядом с озером балтым(рядом с пышмой). чтоб поставить на учет нано будет краску смыть а так проблем я думаю быть недолжно.
трешка какт мало) давай 5000 и торг при осмотре. +я ище лохов какихнть недельку поищу типа толпы мажоров прям там в саду хотя если приедиш и забереш тогда те отдам
Cfinks
Ищи покупателей нормальных, чтоб сделали из него конфетку smile.gif
Мне то он как бы без особой надобности, тренироваться только чтоб в ремонте лишь, да и гнать через весь город - не вариант..
koyot
Цитата(Cfinks @ 27.7.2008, 15:09) *
Ищи покупателей нормальных, чтоб сделали из него конфетку smile.gif
Мне то он как бы без особой надобности, тренироваться только чтоб в ремонте лишь, да и гнать через весь город - не вариант..



всеравно если комуто нужен заз 968м стучите в асю 442176437
MAGNET
вообще на форуме посвящен целый раздел, куплю, продам, зачем флудилку разводить ещё одн
Cfinks
Приобрету 965 или 966(30-ка) оч. недорого в качестве донора, или 965 в хор.сост. Недорого.
Так же приобрету з.ч, лучше новые или не сильно б\у
ropik
а я нашёл заз с автаматической коробкой, для инвалидов
Vaha008
Цитата(Cfinks @ 29.7.2008, 19:15) *
Приобрету 965 или 966(30-ка) оч. недорого в качестве донора, или 965 в хор.сост. Недорого.
Так же приобрету з.ч, лучше новые или не сильно б\у

Продам в хорошие руки!
Дорого или дёшево, но хочу 3500 $/ Состояние ИДЕАЛЬНОЕ! С доками
Правда в Севастополе
psixoz
Что за заз с автоматической коробкой? Поделись информацией! Очень интересно!
wjeek
Там стоит электропривод (соленоид) на сцеплении и микрик где-то на ручке КПП (спрятан). Я про такой читал. Только, говорят, качество никакое.
Cfinks
Это скорее не автоматическая коробка, а та же механика, только педальку сцепления дергать самому не надо, ща на недорогие иномарки любят такое ставить, немало минусов система имеет, да и на зазе не лучшим образом поди реализована..
~Momgoose~ (GRG)
Есть в наличии три КПП от сороковки. Передняя подвеска в сборе с кулаками. Всякая мелочевка… Бак топливный от 968м. Всё лежит в гараже и мешает!!! Собираюсь прибираться… если кому надо звоните 290-36-41 договоримся за сок, пиво, чипсы… Если нет, все сдам в лом. Благо пункт приема в пяти метрах! smile.gif
zayceff_ertt
Хочу полуось левую на 30-й двигатель.Если у кого есть лишняя сообщите плиз
Dolphin18
у меня есть комплект новых,но не лишние,за отдельную плату...
zayceff_ertt
И скока же?
Lego
главный тормозной цилиндр требуется..
Slavuta
нужна ГБЦ на Славуту
89045419719,Александр
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.