Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: установка саба в багажник .
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > АВТО ЗВУK
DED
собрался намутить саб , подобрал голову http://www.music-car.ru/sab/model.php?mode=Xpress%2010
только вот не знаю куда потом сам ящик саба ставить багажник будет обтянут карпетом - однозначно так что инструмента там не будет весь багажник мона под музыку определить , акум в моторном отсеке . только вот где саб лучше поставить может в нишу багажника ? я слышал есть корпуса круглой формы ... может сделать длиной прямоугольный чтоб восполнить литраж саба ... dry.gif
ZAZ968M-FoX
а саб не влезит под задний диван?
а в перед мне кажется не нужно ставить потому что там нужно обслуживать рулевую и тормоза
DED
не не покатит там места моло . коробушка то литров 60 будет . а карпетом только арки обтяну и переднюю стенку так что ремонту помешать не должно . тормозуха вроде в разные стороны не сикает smile.gif
KoresH
60 литров для 10'? ой, не смеши... 25-30 за глаза... и не делай цилиндр, лучше трапецию
DED
вот и я к трапеции больше склоняюсь . а обьём высщитаю по проге
KoresH
а по каким параметрам головку подбирал? надеюсь не только изходя из внешнего виа и цены? smile.gif если интересно, почитай тесты в автозвуке, там просабы оч. много... вот
DED
нет конечно . просто нужна голова не больших размеров чтоб чёткий басс давала сказали магнат нормально звучит. . а есть у кого нибудь фотки зазовских багажников с сабами ?
IgL
сорри за флуд, а отчего торпеда стоит?
Black_Angel
Цитата(IgL @ 16.1.2008, 0:22) *
сорри за флуд, а отчего торпеда стоит?

не помню писал тут или нет...
но на киевском должно быть http://zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1039
BadFan
IqL, Если ты был внимателен, то по первой ссылке кликая на фото, где изображён руль и торпеда написано - "панель от BMW".
Black_Angel
Цитата(BadFan @ 16.1.2008, 0:31) *
IqL, Если ты был внимателен, то по первой ссылке кликая на фото, где изображён руль и торпеда написано - "панель от BMW".


5 баллов! народу читать влом.... biggrin.gif
DED
Black angel а можно ли поставить корпусной саб с фазоинвертором ? нужно ли будет фазоинвертор выводить в салон или и так норма будет?
Black_Angel
хз. лучше саба в салоне нет. думаю второй в салон поставить....а то что то мне не хватает...
IgL
сорри конечно, мне было не влом читать, просто когда смотрю фотки в галереи, на названия не обращаю.
eris82
Саб в багажнике? Полный финал! и чё сидеть в багажнике слухать музу..прикол. Ты поэксперементируй для себя, тотже саб как играет в багажнике, и в салоне, сразу услышеш разницу. ты в багажнике поставишь огромный ящик, навернёшь мафон на всю будут железки греметь кузова, а в салоне ?? Предлагаю те парится с изобретением "велосипеда", оставь багажник для прямого его использования..

Саб в багажнике? Полный финал! и чё сидеть в багажнике слухать музу..прикол. Ты поэксперементируй для себя, тотже саб как играет в багажнике, и в салоне, сразу услышеш разницу. ты в багажнике поставишь огромный ящик, навернёшь мафон на всю будут железки греметь кузова, а в салоне ?? Предлагаю те парится с изобретением "велосипеда", оставь багажник для прямого его использования..

Саб в багажнике? Полный финал! и чё сидеть в багажнике слухать музу..прикол. Ты поэксперементируй для себя, тотже саб как играет в багажнике, и в салоне, сразу услышеш разницу. ты в багажнике поставишь огромный ящик, навернёшь мафон на всю будут железки греметь кузова, а в салоне ?? Предлагаю те парится с изобретением "велосипеда", оставь багажник для прямого его использования..
Black_Angel
Цитата(eris82 @ 5.2.2008, 16:30) *
Саб в багажнике? Полный финал! и чё сидеть в багажнике слухать музу..прикол. Ты поэксперементируй для себя, тотже саб как играет в багажнике, и в салоне, сразу услышеш разницу. ты в багажнике поставишь огромный ящик, навернёшь мафон на всю будут железки греметь кузова, а в салоне ?? Предлагаю те парится с изобретением "велосипеда", оставь багажник для прямого его использования..


Тут ты конкретно не прав! Идеальный вариант кагда саб впереди. У меня например прорезано специальное отверстие в салон. Саб просто использует объём багажника для работы в салон.
BMWzaz
Цитата(Black_Angel @ 15.1.2008, 23:18) *

черный ангел а понель приборов от чего ставил если не секрет?
KoresH
ой блииин.... если лень читать на киевском форуме, почитай хотя бы эту ветку
БеЛяК
Читай внимательнее торпедо от БМВ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.