Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос от группы Подарки
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ЖАЛОБЫ
Gruppa Podarki
Друзья! Правильно ли я понимаю, что наша тема "Песня про Запорожец", была удалена? И теперь ни один зазовод не сможет послушать жизнеутверждающую песню про человека, который собрал запорожец и умчался в Вечность??
Или мы ее просто найти не можем? huh.gif
MeMZ
фигня это а не песня! в ней поётся что ЗАЗоводы бомжи, потомучто -"запчасти в помойке нашёл, в подвал полез машину чинить"! кто текст писал?
ct.daw
где можно скачать эту песню? у кого есть, стучите
Gruppa Podarki
Цитата(MeMZ @ 7.1.2008, 21:30) *
фигня это а не песня! в ней поётся что ЗАЗоводы бомжи, потомучто -"запчасти в помойке нашёл, в подвал полез машину чинить"! кто текст писал?

ооо... похоже, у Вас проблемы с чувством юмора..
MeMZ
из за таких как вы, у ЗАЗа такая плохая репутация.
Zero
Цитата(ct.daw @ 7.1.2008, 21:31) *
где можно скачать эту песню? у кого есть, стучите

http://www.podarki.zadvinul.ru/?l=/media/music/
Там их две версии. Старая и более новая в другой обработке.
Gruppa Podarki
Цитата(Zero @ 7.1.2008, 21:43) *
Цитата(ct.daw @ 7.1.2008, 21:31) *
где можно скачать эту песню? у кого есть, стучите

http://www.podarki.zadvinul.ru/?l=/media/music/
Там их две версии. Старая и более новая в другой обработке.

ох.. ну да! одну мы записали в 2004, другую совсем недавно. хотели посоветоваться с вами, какую версию лучше в альбом включать.. может что-то сохранить из старой версии, что-то взять из новой. про это тоже в теме было... и куча приятных, обоюдовдохновляющих комментариев! ))
_vladislav_
Не надо гнать!Нормальная песня!Да во всех песнях что-то говорится про заз плохого!
Смотри:


Серый - Черный Запор
"...по барабану что двигатель давно горит..И наплевать что карбюратор в нем давно пробит..."

Pasha D. & Lucy Lopez - Запорожец
"...ведь для того и нужен запор ржавый и кривой..."

Последний Рубеж - Запорожец
"...вот был бы у меня еще один,я б его разбил..."

Богдан Титомир - Запорожец
"...Они на свалке в гараже и в ****...(про зазы)"

Верка Сердючка - Запорожец
Даже цитировать не буду такую фигню поет

Красная Плесень - Запорожец
Полный писец! х_х

Так что знаешь,то что исполняют эти парни-хорошая песня!
Anton P11001
Песенка прикольная, рекомендую smile.gif
MeMZ
возможно у некоторых товарищей недостаточно интеллекта для отказа от систематизации...
_vladislav_
Только багдан титамир вроде не обосрал заз.Но его голос и качество песни это ппц
Gruppa Podarki
Цитата(MeMZ @ 7.1.2008, 21:39) *
из за таких как вы, у ЗАЗа такая плохая репутация.


вот это по-нашему! smile.gif наконец-то найдены эти негодяи, которые во всем виноваты!!

Во-первых, и это главное, у ЗАЗа вовсе не "такая плохая репутация", как Вы тут написали - сейчас это культовая машина, вызывающая у понимающих людей гораздо больший интерес и уважение, чем бесчисленные крутые тачки класса "люкс" и иже с ними. (почитайте хотя бы статьи своих коллег на этом сайте). Так что насчет репутации все как раз нормально, и если бы мы были к этому причастны, это было бы здорово!
А во-вторых, напрасно Вы не оставляли своих комментариев там, где обсуждалась песня - там они были бы очень к месту: внесли бы приятное разнообразие, развлекли а то и повеселили бы посетителей форума! И давайте не будем здесь препираться - вот если бы всплыла опять та тема (плиз!!!), то милости просим! smile.gif)
SHKIPER
Темка тут http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=6011
Я просто перенес её в раздел АДМИНИСТРАЦИЯ, думаю хотя бы так смогу отблагодарить Вашу замечательную группу за данный трэк. Ещё раз респект.
В плане репутации, каждый "накручивает" себя так как считает нужным. ЗАЗ - это ретро в первую очередь, а ретро сейчас в моде, так что ничего "стрёмного" в Запорожце не вижу.
SHPROT
Может опрос уже сделаете, нравится или нет данный трэк...
Zero
Цитата(SHKIPER @ 8.1.2008, 0:50) *
Темка тут http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=6011
Я просто перенес её в раздел АДМИНИСТРАЦИЯ, думаю хотя бы так смогу отблагодарить Вашу замечательную группу за данный трэк. Ещё раз респект.
В плане репутации, каждый "накручивает" себя так как считает нужным. ЗАЗ - это ретро в первую очередь, а ретро сейчас в моде, так что ничего "стрёмного" в Запорожце не вижу.

У меня он ошибку выводит! Мол данная ссылка удалена или является мёртвой! huh.gif
Gruppa Podarki
Цитата(SHKIPER @ 8.1.2008, 0:50) *
Темка тут http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=6011
Я просто перенес её в раздел АДМИНИСТРАЦИЯ, думаю хотя бы так смогу отблагодарить Вашу замечательную группу за данный трэк. Ещё раз респект.
В плане репутации, каждый "накручивает" себя так как считает нужным. ЗАЗ - это ретро в первую очередь, а ретро сейчас в моде, так что ничего "стрёмного" в Запорожце не вижу.


Спасибо, Шкипер! smile.gif)
Правда, тема все равно не открывается.. sad.gif
MeMZ
спросите у случайных прохожих что они думают о Запорожцах и они вам ответят. и объясните мне почему тогда заз - самая дешёвая машина в мире? стоит дешевле чем табуретка (мопед). на тоёту камри (85года) один только генератор стоит 6 тыс руб.
SHKIPER
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopi...t=0&start=0
Администрация > Песня про Запорожец (самая первая в списке)
Sapo968
Цитата(vlad-zaz @ 7.1.2008, 22:54) *
Не надо гнать!Нормальная песня!Да во всех песнях что-то говорится про заз плохого!
Смотри:


Серый - Черный Запор
"...по барабану что двигатель давно горит..И наплевать что карбюратор в нем давно пробит..."

Pasha D. & Lucy Lopez - Запорожец
"...ведь для того и нужен запор ржавый и кривой..."

Богдан Титомир - Запорожец
"...Они на свалке в гараже и в ****...(про зазы)"

Верка Сердючка - Запорожец
Даже цитировать не буду такую фигню поет

Красная Плесень - Запорожец
Полный писец! х_х

Так что знаешь,то что исполняют эти парни-хорошая песня!

С этим полностью согласен! Никакого рейтинга популярности ЗАЗу эти песни не делают!

Но "Последний рубеж" уж увольте ребята.. Я нашел эту песню на сборнике "РУССКИЙ РЭП" который купил в апреле 2004 года он до сих пор у меня,а песня разошлась по всем сайтам ЗАЗоводов затронула почти сердца всех любителей ЗАЗов,по старой теме даже учитывая мнения тех кто РЭП на душу не перевариет! Ведь не важен стиль а важно содержание и фактор отношения к ЗАЗу. Ребята из "ПР" поставили перед собой задачу описать "Запорожец" со стороны владельца этой машины. "Знакома рожа? Вижу у тебя токойже тоже!" Вся песня строиться о том как они на нем катаються, "ЗАЗ-968М, в салоне реп читает "Эминем", что "бабок 2 мешка" и "коробка автомат" вполне не помешала бы ему..- чем не описание тюнинга "Мыльницы"?? Про все этот в том числе и про коробку "автомат" (а не мультискоростную) пишут на нашем форуме! МОЙ РОДНОЙ ЗАПОРОЖЕЦ- ВОТ КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА ЭТОЙ ПЕСНИ!!! Не помойка, не свалка не гопарьё.... "Вот был бы у меня еще один яб его разбил..." А до этого вы слашили о чем они читают? "Очень жаль что "Запорожец" перестали выпускать!" Получаеться что он бы старый разбил а новый бы купил и колесил и на всех ментов забил!! Как и делают многоие ЗАЗоводы tongue.gif (это я про ментов). А "Ушастый" 76 года выпуска а? Все правильно и грамотно написано. "Моего лучшего Кента, незабуду никогда!" Ктож забудит? Даже гопник с переломаными ногами на всю жизнь запомнит!! angry.gif
"Держит свою марку долго!" "Он не сравниться с "Порше"... "на лопатки всех положит" !!! БРАТАН ТЫ НАСТОЯЩАЯ МАШИНА! А не сборише з/ч из помойки!! Разве это будет машина если все сводиться к "вечности" или ке вечной??

(Извеняюсь за глюк первого поста, отправил а изменить не могу sad.gif поэтому дописываю)

Разве это будет машина если все сводиться к "вечности" или "к вечной помойки"?? В общем исскуство это хорошо но все должно быть в меру... Я считаю песню "Последнего Рубежа" лучшей во всехпониманиях! Пусть это не рок,не метал,не панк,небардовские пилюканья... Ей суждено быть такой какая она есть!!!
NAVIGATOR
Согласен что песня имеет право на существование,но...слова глупые и творчеством это назвать нельзя,так же как и талантом!Текст наиглупейший и никакого юмора я в этом не вижу wink.gif ...Так...группа для развлекухи, чисто на корпоративку заказать когда уже все бухие....таланта 0, так же как и будущего...
_vladislav_
Ну песня безусловно самая лучшая из всех слышанных МНОЮ.
Obitel
а мне оооочень понравилась. это лучше чем тупые переделки и породии на песни. молодцы
Дед Ханасаки
Цитата(Gruppa Podarki @ 8.1.2008, 6:26) *
Друзья! Правильно ли я понимаю, что наша тема "Песня про Запорожец", была удалена? И теперь ни один зазовод не сможет послушать жизнеутверждающую песню про человека, который собрал запорожец и умчался в Вечность??
Или мы ее просто найти не можем? huh.gif

Попробуйте показать народу что тот, кто имеет заз, тот крут. Ведь не обязательно не иметь денег чтобы кататься на зазе. Сейчас даже наоборот, надо еще знать его анатомию. А этого ни один инженер сейчас не знает.
uraabc
Цитата(SHKIPER @ 9.1.2008, 15:12) *
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopi...t=0&start=0
Администрация > Песня про Запорожец (самая первая в списке)

Не открывается...
napeHeK
Ребята, не слушайте их. Мне понравилось.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.