Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Резмер гнезда под магнитолу?
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ FAQ > АВТО ЗВУK
BuG
У кого есть под рукой, померяйте пожалуйста гнездо под магнитолу. То, которое в панели.
Если ещё и глубину сможете сказать - вообще великолепно. smile.gif
Zero
Тебе нужены размеры вот этой рамочки?
BuG
Вроде эта рамочка должна в пластик вставляться? Так?
Давай размер рамки, она всё равно тонкая, увеличу размер на пару миллиметров, я думаю нормально будет. rolleyes.gif
zoxxe
в длину 18см в верх 5см.5мм в глубину 15см.5мм)это полностью под всю магнитолу!
Zero
В высоту вобщето не 5см5мм, а 5см.1мм. А в 5.5см у тебя магнитола болтатся будет.

Даже лутче делай не 5.1см, а 5см, потом если что на месте напильником подточишь.
А ты вообще чё делаешь-то?
BuG
Типа бороды. Панельку под магнитолу. Сверху ряд переключателей и прикуриватель, ниже магнитола.
Как верхняя часть от нивовской. Из дерева.
Спасибки всем! biggrin.gif
Zero
Когда зделаешь выложи фотки. Можно ещё и промежуточные.
BuG
Сделаю нескоро, потому что каркас то уже собрал, теперь отделка осталась, а это самое главное (и долгое). Плюс усилить надо, крепёжные детальки продумать....
То, что слепил на скорую руку здесь:
http://public.fotki.com/BuG-1/zazboroda/
Материал - фанера 4мм.
ZAZ968M-FoX
а как нашёт покрыть дерево лаком мне кажется будет класно выглядеть
WinterZAZ
Цитата(BuG @ 8.1.2008, 3:20) *
Сделаю нескоро, потому что каркас то уже собрал, теперь отделка осталась, а это самое главное (и долгое). Плюс усилить надо, крепёжные детальки продумать....
То, что слепил на скорую руку здесь:
http://public.fotki.com/BuG-1/zazboroda/
Материал - фанера 4мм.

Я тож из фанеры лепил...надо фотки выложить...у меня только по габаритам больше...
BuG
ZAZ968M-FoX, так и будет, только у меня есть шпон красивый, решу с цветом, обклею и лачком заполирую. rolleyes.gif

WinterZAZ, я наоборот габариты старался максимально уменьшить...
BuG
Закончил: http://public.fotki.com/BuG-1/zazboroda/page2.html
Дальше уже будут мелкие доработки.
Есть конечно косячки.
Самое главное, что процессу проектирования надо уделять больше времени! И макет нужно точнее подгонять! wink.gif
Но результатом доволен. biggrin.gif
os
нормальнинько
противоугонка меня порадовала где брал и почом и оплетка от какой баранки
IgL
удалите это сообщение. Спасибо.
BuG
Блокиратор в любом магазине, рублей 200 по моему. Всё равно это защита от деток, так что не стал за 2000 выбирать
Оплётка руля полностью самодельная. Кусочки кожи и вперёд. biggrin.gif

Ещё важно c прикуривателем заранее продумать всё. Потому-что новый, от 2110, он типа под евро, он короче, в нём штекеры плохо держатся. А "классические" чуть длинней.
Stalko (968M)
А я просто взял саласки которые шли вс магнитолой и на саморезы! И все чики пуки!
zzzziper
а я себе сейчас от низкой девяточной торпеды поставил, очень даже ничего получилось.
Obitel
А где вобще эти гнезда можно взять. их продают? И еще просьба. Выложте фотки магнитолы в горбатом. Очень интересно. Думаю в полку вставить каркас остальное залить мантажной пеной. Короче у каого как
Vitalyok
А если крепить магнитолу за пластик панели ничего плохого?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.