Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интересуюсь ЗАЗом 966
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
TimoN073
У меня есть друг, он хочет купить ЗАЗ 966, ни какой другой, только этот (прям бредит), но пока у него денег нет. Вообщем интересно, за сколько можно взять ЗАЗ 966? с документами, можно ржавый, подбитый, с го"но салоном, с битыми стёклами, главное документы в порядке. Он рассщитывает на 2000-3000 рублей, ну за те недостатки какие я описал, думаю можно найти за указанную сумму.

Можно не только предлагать авто, но и выдвигать предположения о стоимости авто.
Bla
за 2-3 тыщи рубликов 966 мож се найти гнилой в ЩИ , но может быть и такое что и повезет , так что удачи в поиске
Skylight
их уже х... найдешь!!!на авто ру только один висит!!!у меня был чистый 968 1973г с хромировынной решеткой как на 966,когда я его продал я узнал что он экспортный а у нас в саратове таких зазов я больше не видел)
WinterZAZ
http://www.avtorinok.ru/catalog/car_descri...p?car_id=137464 - бери нах)))
MAMOHT
Цитата(Bla @ 6.1.2008, 23:48) *
за 2-3 тыщи рубликов 966 мож се найти гнилой в ЩИ , но может быть и такое что и повезет , так что удачи в поиске

Вот машина купленная за те деньги которые ты говоришь, + генералка.....машина не гнилая но чуть ржавенькая, ну и двиг надо подшаманить..... Стояла где то 15 лет в гараже
Cartman
Мамонт, но это ЧИСТОЕ везение!!!!!
Ты же понимаешь, чтоООЧЕНЬ тяжело найти сейчас 966 за эти деньги!?!?!!
Вот alEXEi купил свой 966ой ещё дешевле, чем здесь указано.Но это везение.
А по теме:Я надеюсь, что твой приятель сможет найти себе АППАРАТ!!! wink.gif
MAMOHT
Цитата(Cartman @ 7.1.2008, 0:01) *
Мамонт, но это ЧИСТОЕ везение!!!!!
Ты же понимаешь, чтоООЧЕНЬ тяжело найти сейчас 966 за эти деньги!?!?!!
Вот alEXEi купил свой 966ой ещё дешевле, чем здесь указано.Но это везение.
А по теме:Я надеюсь, что твой приятель сможет найти себе АППАРАТ!!! wink.gif

Что есть, то есть.....Кто ищет, тот всегда найдет.....
Bla
Цитата(MAMOHT @ 7.1.2008, 6:58) *
Цитата(Bla @ 6.1.2008, 23:48) *
за 2-3 тыщи рубликов 966 мож се найти гнилой в ЩИ , но может быть и такое что и повезет , так что удачи в поиске

Вот машина купленная за те деньги которые ты говоришь, + генералка.....машина не гнилая но чуть ржавенькая, ну и двиг надо подшаманить..... Стояла где то 15 лет в гараже

Тебе чисто повезло.... щас даже в таком состе хрен гденайдешь!!!!
MAMOHT
[/quote]
Тебе чисто повезло.... щас даже в таком состе хрен гденайдешь!!!!
[/quote]
Ну не мне а моему другу, а по секрету скажу cool.gif :Они есть, главное хорошо поискать rolleyes.gif
TimoN073
Ну если честно, он на везение очень надеется. Но думаю, что он может найдёт старый, долгостоящий, ЗАЗ с доками. И ему токо в Питере, конечно лучше поближе к Пушкину, но это детали. А за совет спасибо!! а ЗАЗ 968М за ыти деньги можно купить? для себя.
MAMOHT
Цитата(TimoN073 @ 7.1.2008, 0:09) *
Ну если честно, он на везение очень надеется. Но думаю, что он может найдёт старый, долгостоящий, ЗАЗ с доками. И ему токо в Питере, конечно лучше поближе к Пушкину, но это детали. А за совет спасибо!! а ЗАЗ 968М за ыти деньги можно купить? для себя.

Если в Питере, вам лучше тут поспрашивать http://zaz.spb.ru
TimoN073
Я там есть, но тему ещё не заводил.
SHPROT
Помните продавали 2 ушастых запорожца? Синий 968 и серый 966? За скока он ушел.....за пару тысяч
TimoN073
Я помню, токо там двигла на 966-ом небыло, а ему с двигателем нужен, кузовные зпчпсти я ему дать могу, а механика самому нужна.
SHPROT
Цитата(TimoN073 @ 6.1.2008, 22:30) *
Я помню, токо там двигла на 966-ом небыло, а ему с двигателем нужен, кузовные зпчпсти я ему дать могу, а механика самому нужна.

Ну там вроде был разобран двигатель, отдельно от машины. Но факт что ушёл! Значит можно всё таки найти 966 в наши нехорошие времена...
KoresH
обана, шпрот объявился biggrin.gif ни тебе здрасти, ничего ph34r.gif
TimoN073
Да, но у него и гараж есть!!! но хочется конечно не гнилой кузов.
SHPROT
Цитата(WinterZAZ @ 6.1.2008, 21:52) *

А вы знаете, чья это машина? blink.gif А я скажу - Заз BARALGINa... blink.gif
WinterZAZ
Цитата(Shprot @ 7.1.2008, 14:21) *
Цитата(WinterZAZ @ 6.1.2008, 21:52) *

А вы знаете, чья это машина? blink.gif А я скажу - Заз BARALGINa... blink.gif

Так поэтому и написал..."бери нах"
Shuker
У меня в Нижнем продают 966 1973 года - токо тебе далеко наверное, я так понимаю что надо как-то поближе к Питеру))) А так если интересно http://www.irr.ru/cars/passenger/used/show...991,746,38.html
TimoN073
ДА, в Нижнем это далеко... ну мне дали адресок в Питере, посмотрю, расскажу!

А вы продолжайте говорить!!! мне это надо!!! и ваще пишите про 966-й что знаете, а то я профан в нём, видел 2 раза в жизни!!!!! у моего крёсного а Питере такой, но человек Гумно! и даже его показать не хочет, а о продаже и разговора нет...
_vladislav_
Ладно.уговорил.Вот 966 в озерах.В 2 минутах от меня.Ездят на нем постоянно.Кто-не видел.состояние оч хорошее!


пробивай сам если надо по номеру
TimoN073
213es65e.li ,u5,ki6k5,5yujat5,u
TimoN073
213es65e.li ,u5,ki6k5,5yujat5,u

213es65e.li ,u5,ki6k5,5yujat5,u
арленок
Цитата(vlad-zaz @ 7.1.2008, 15:43) *
Ладно.уговорил.Вот 966 в озерах.В 2 минутах от меня.Ездят на нем постоянно.Кто-не видел.состояние оч хорошее!


пробивай сам если надо по номеру

МАМОНТ:
Как это может быть 966?Это 968 с самопальной решеткой, год выпуска примерно 1974-1976 и он должен быть с "птичкой"!У моего знакомого из владимира тоже 968, но так как он любит 966 он поставил себе решетку!
Skylight
у меня был экспортный 968 1973г на нем такаяже решетка стояла
TimoN073
Не, этот явно дорого, и это 968-й с решёткой от 966-ого. помоему.
Skylight
ты к кому???
TimoN073
К АРЛЁНКу. извени, что не указал.
Sapo968
Найти можно хоть черта лысого!!!! Но если только правильно искать! И использовать методику поиска которую я применил при поиске своего ЗАЗ-966 wink.gif В базе данных ГАИ их еще очень и очень много,но даже и те, что есть в базе уже не факт,что есть в "реале"! ohmy.gif Я нашел 966 за 2 вечера, обзвонив порядка 30 человек!! Уже на 3 день я ехал его смотреть. wink.gif И купил бы сразу, если бы не куча вариантов с другими 966. Причем изначально хозяин вообще хотел его отдать БЕСПЛАТНО! это уже когда он выгоду прочуял, то предложил 100у.е. tongue.gif Но в итоге из-за того того,что не захотел сам сниматьего с учета мы с ним сошлись на половине 50у.е! wink.gif В итоге по курсу ЦБ я отдал дедушке 1350 рублей! В договоре купли продажи так и записали happy.gif

ВОТ ЧТО Я КУПИЛ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ:




Кстати совсем упускаю тот момент,что в тот майский день мы купили два 966-ых "Запорожца". Самый первый мы притащили еще уторм. Этот ЗАЗ-966 1970года выпуска, я приметил у гопоты из соседнего села, когда ехал в свой колхоз mellow.gif С гопотой торг тоже вышел. В общем хотели 1500 а получили всего 1000. Сторговались прям на месте,приципили ЗАЗ,забрали доки,отдали 1000 и уехали biggrin.gif

ВОТ ЧТО КУПИЛИ У ГОПАРЕЙ:


Skylight
повезло
SHPROT
Просто повезло и всё! Счас даже дети малые знают цену зазу. Халява на зазы кончилась уже давно!
ranc1D
я бы сказал что халява кончилась.... я купил свой заз за 250р ну грубо говоря это 1\3 или 1\5 от цены сдачи его в метал .... мой друг взял на даче заз гнилой в труху за 1000р сгнил так, что ткни в крыло пальцем получеш дырку но так как оттуда ему нужен был только двиг сняли двиг потом стекла салон теперь он как склад и кладенец запчастей mellow.gif вот... кому как повезет
TimoN073
Ну, в гаражах у дедов поспрашать, может и повезёт!!!!
Sapo968
Цитата(Shprot @ 8.1.2008, 17:25) *
Просто повезло и всё! Счас даже дети малые знают цену зазу. Халява на зазы кончилась уже давно!

Ничего не кончилось!!!! Если создавать кучу тем и сидеть ждать дома когда тебе отпишут кучу предложений где можно подешевле найти ЗАЗ и ждать когда свалиться мамнна небесная тогда возможно да! tongue.gif biggrin.gif А если искать,ездить смотреть,распрашивать народ где,кто и что видел,вешать обьявы в ГСК,смотреть базу ГАИ и т.д.. тогда можно найти! Например мой-965 мне достался за коробку конфет и бутылку вина! Это было всего лишь полтора годаназад! А коралл я привез вообще 3 недели назад,за него вообще ничего не платил! Факт в данном случае не в том за сколько куплен ЗАЗ а как ты его нашел и в каком он состоянии!! Между прочим я даже по области мотался чтоб найти хороший 966. Но в итоге после всех 966 (а ихбыло предостаточно )которые я посмотрел я выбрал ЭТОТ!
TimoN073
Я много где ищу, но пока токо один нашёл, который без движка и без доков, попросили 5000 рублей, я их послал в чермет. Мне на ЗАЗы не везёт, на даче, отдали 3 Москвича, 408-й, его мы делали месяц, 2141, я дрова расскалол бабушке, она отдала, зделали кап ремонт движка, всё работало, теперь 403-й, но он на даче у друга, приеду поезжу. А ЗАЗ мне ни кто не отдовал...
минимум за 1000 рублей... У моего крёсного есть 966-й и SAAB 9000, но он его не отдаёт, так он и сгниёт на улице.
ZAZ и Влад
Тимоха не отчаевайся я тут в воронеже отдыхал и заметил вот такого заза!!ДА ВОТ МНЕ С ГОРАЖЕМ ПОВЕЗЛО ВОН КАКОГО КРАСАВЦА УРВАЛ!!!! biggrin.gif ДА И ТОТ ВОРОНЕЖСКИЙ НЕ РЖАВЫЙ ДВИГ НА МЕСТЕ ОФОРМЛЕН НО ВИДНО ХОЗЯИН НА ДАЧИ МАТАЛСЯ!!!! СЛУШАЙ Sapo968 А КАКАЯ ТА ПЕЧКА У ТЕБЯ СТОИТ?ДА И ТИМОН НА ЭТОМ ЖУЖЕ РЕАЛЬНО В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ ЕХАТЬ ТЫ САМ ТО ГДЕ ЖИВЁШ?
ZAZ и Влад
ТИМ если заитересовал то я потом у Брательника своего адрес спрошу!
TimoN073
Я в Пушкине живу и я не для себя 966-й ичщу, а для друга, а Воронеж это далеко!!

ZAZ и ВЛАД, на ЗАЗе ваще ехать далеко можно, но зимой с родной печкой не выйдет и аккум сядет, гениратор слыбый. а летом они греются, особенно горбатые!!! вот я на свой ЗАЗ 968М поставил длинные уши лт 966-ого. и электровеник (вентилятор в двигатель) нормальная температура двигателя у мыла в +28 градусов, примерно 90-100 градусов, это если без перерыва ехать, а у меня 50-70 градусов!!! я максимум с родителями, ездил на 450 км, нормально, токо на дороге все недовольны таким явлением...

И люди!!!!!!! мыло есть у кого в ПИТЕРЕ!!!!!!?????????
MAMOHT
Цитата(TimoN073 @ 9.1.2008, 17:41) *
Я в Пушкине живу и я не для себя 966-й ичщу, а для друга, а Воронеж это далеко!!

ZAZ и ВЛАД, на ЗАЗе ваще ехать далеко можно, но зимой с родной печкой не выйдет и аккум сядет, гениратор слыбый. а летом они греются, особенно горбатые!!! вот я на свой ЗАЗ 968М поставил длинные уши лт 966-ого. и электровеник (вентилятор в двигатель) нормальная температура двигателя у мыла в +28 градусов, примерно 90-100 градусов, это если без перерыва ехать, а у меня 50-70 градусов!!! я максимум с родителями, ездил на 450 км, нормально, токо на дороге все недовольны таким явлением...

И люди!!!!!!! мыло есть у кого в ПИТЕРЕ!!!!!!?????????

По поводу горбатых могу сказать то, что если двигатель отрегулирован и залито масло соответствующее то греться он не будет.У друга 965 и у него он не перегревается, он очень хорошо перебрал двигатель и он держал нормальную рабочую температуру.
На моем бывшем ушастом (30л.с.) двигатель бывший хозяин перебрал тоже на совесть, и он держал свою рабочую температуру...
40-ка тоже может перегреваться, а дело в том что надо правильно отрегулировать двигатель и никаких проблем не будет wink.gif
ZAZ и Влад
МАМОНТ ПРАВ!отрегулируеш всё и езжай с песней!Я б на нем до посёлка в мурм. бы своего попёр еслиб права были,уж очень он мне пригледелся!
TimoN073
У меня тоже всё настроено, но с ушами и веником мне больше нравится!!!!
TimoN073
Просьба, закройте пожалуйста эту тему, Мой друг купил ЗАЗ 968А с длинными ушами.


Модераторы закройте тему, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.