Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куплю мотоцикл
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоKлуб > ЗАЗ.ру ПИТЕР
TimoN073
Куалю мотоцикл "Ковровец" или двигатель в зборе к ниму. до 1500 руб. Пишите на мыло T.I.M.O.N.03@mail.ru
TimoN073
А вот мой К-175, 59 г.в, за 500 рублей брал, двиг спёрли, када тот на кап ремонте в сарае лежал...[img]http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=-61867_86254733[/img]
KoresH
2000 это планета без доков в состоянии "100 метров пробежал 500 проехал"... и то потому что их навалом...
Otto
Кореш, фигню порешь - Планета это вообще отдельный разговор,его то как раз можно и в отличном состоянии за 2000 купить. Впрочем если очень сильно повезет можно отхватить и Ковровец за такие деньги,однако я хочу сказать, что в наши дни они имеют гораздо большую ценность чем та же Планета-3,4,5, и сколько я не искал Ковровцев в интернете, попался мне как-то раз всего один,продавали на "Из рук в руки", по-моему за полторы,без доков...
TimoN073
Я нашёл "Ковровец", с ящиком запчастей и рабочим двиглом в придочу за 1600 руб, но он с"ка в Тихвине!!!!!!!! если его хозяин привезёт в Питер, где он и живёт, куплю.
А ИЖ, я не люблю (гумно), помоему. скоко не ездил...
MAX!M
извеняюсь что не в тему а кто нить японца продаёт? скутера какиенить тип хонда сузуки?
KoresH
Цитата(Otto @ 4.1.2008, 18:43) *
Кореш, фигню порешь - Планета это вообще отдельный разговор,его то как раз можно и в отличном состоянии за 2000 купить.


если повезёт то можно и жигу за пузырь взять... не об этом речь... а ковровцев мало очень, либо долго искать за такую цену приличный аппарат (и мб ещё и ехать за ним хз куда) либо искать более распространенные модели
TimoN073
Во-превых, я беру ИЖ-Юпитер-5, во-вторых, я Ковровца за 500 рублей брал почти в идеоли, токо без доков, а ИЖ с доками и на ходу, 2000 руб.

Тема закрыта.
KoresH
Цитата(TimoN073 @ 5.1.2008, 3:34) *
Во-превых, я беру ИЖ-Юпитер-5


во вторых тема была про ковровец, и в третьих кто-то недавно заявил что Иж гомно... всё,

тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.