Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите с ремонтом ЗАЗ 966
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
Balbes_msk
ЗАЗ 966 1972 года рождения, пробег около 30 т.км., последние 30 лет стоял в гараже без движения.
Надо машину поставить на ход, тормоза, замена всех жидкостей и т.д. Уверен, что будет куча доп. работ. Находится на м. Автозаводская, кто за зиму поможет??? 8-901-541-64-91 Сергей
MAMOHT
Цитата(Balbes_msk @ 30.12.2007, 22:00) *
ЗАЗ 966 1972 года рождения, пробег около 30 т.км., последние 30 лет стоял в гараже без движения.
Надо машину поставить на ход, тормоза, замена всех жидкостей и т.д. Уверен, что будет куча доп. работ. Находится на м. Автозаводская, кто за зиму поможет??? 8-901-541-64-91 Сергей

Такой впорос:Надо помочь или же вы отдаете машину и вам её ставят на ход??
Balbes_msk
Цитата(MAMOHT @ 30.12.2007, 20:33) *
Цитата(Balbes_msk @ 30.12.2007, 22:00) *
ЗАЗ 966 1972 года рождения, пробег около 30 т.км., последние 30 лет стоял в гараже без движения.
Надо машину поставить на ход, тормоза, замена всех жидкостей и т.д. Уверен, что будет куча доп. работ. Находится на м. Автозаводская, кто за зиму поможет??? 8-901-541-64-91 Сергей

Такой впорос:Надо помочь или же вы отдаете машину и вам её ставят на ход??


Любой вариант, либо у меня в гараже делаете, но там свет отрубили sad.gif
или забираете себе для ремонта, тормоза тока сначала прокачать надо
Max
Я живу на м.Автозаводская.Низнал,что у нас есть зазовод с 966 На Автозаводской.Классно!Будем знакомы!

стыд и позор за такие ошибки!!!
Balbes_msk
Цитата(Max @ 31.12.2007, 1:35) *
Я живу на м.Автозаводская.Низнал,что у нас есть зазовод с 966.Классно!Будем знакомы!

стыд и позор за такие ошибки!!!



Будем! моё чудо стоит на Угрешке около стадиона
Но было бы совсем неплохо кому-то ИМ заняться, я ну не успеваю ничего,
есть предложения?
Cartman
оуу, ЗАЧЁТНЫЙ АГРЕГАТ!!!!!!
Очень хорошо сохранился!Поздравляю с ТАКИМ автомобилем!
Береги его!!!
Balbes_msk
Цитата(Cartman @ 31.12.2007, 13:30) *
оуу, ЗАЧЁТНЫЙ АГРЕГАТ!!!!!!
Очень хорошо сохранился!Поздравляю с ТАКИМ автомобилем!
Береги его!!!


Естестно, берегу smile.gif навеки в гараже и никакой зимы
Не все так безоблачно, сегодня заезжал в гараж, а он там на подпорочках стоит, грустит smile.gif

Цитата(Cartman @ 31.12.2007, 13:30) *
оуу, ЗАЧЁТНЫЙ АГРЕГАТ!!!!!!
Очень хорошо сохранился!Поздравляю с ТАКИМ автомобилем!
Береги его!!!


Естестно, берегу smile.gif навеки в гараже и никакой зимы
Не все так безоблачно, сегодня заезжал в гараж, а он там на подпорочках стоит, грустит smile.gif
MAMOHT
Я как свяжусь с другом, спрошу у него согласен он сделать или нет...Только его надо будет оттащить в МО 5 км от МКАДа.....Один такой нюанс на будущее
ЗАЗ зачетный!!!!
Balbes_msk
Цитата(MAMOHT @ 31.12.2007, 23:01) *
Я как свяжусь с другом, спрошу у него согласен он сделать или нет...Только его надо будет оттащить в МО 5 км от МКАДа.....Один такой нюанс на будущее
ЗАЗ зачетный!!!!


если у твоего друга есть свободное время, то пусть подумает, телефон мой есть. Оттащить можно, но сначала тормоза надо и на учет поставить! smile.gif на транзитах уже 1,5 года sad.gif
Balbes_msk
Народ, неужели никто не хочет заработать денег??? предлагаю халтуру в свободное время, а Вы??? или дайте контакт, кому бы было интересно поработать с Зазиком!
MAMOHT
Цитата(Balbes_msk @ 3.1.2008, 21:35) *
Народ, неужели никто не хочет заработать денег??? предлагаю халтуру в свободное время, а Вы??? или дайте контакт, кому бы было интересно поработать с Зазиком!

Короче в личку написал телефон
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.