Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2008! УРА! НОВЫЙ ГОД!
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ОБЩИЕ ТЕМЫ > МЕЖДУГОРОДKА
BeZ.B
Зазеры!!! Поздравляю всех с наступающим новым 2008 годом! Всем удачных реставраций, переделок, доделок и т.п.)))

Вопщим С НАСТУПАЮЩИМ!!! smile.gif

Все дружно покупаем шомпусик, набор "ВСЁ ДЛЯ ОЛИВЬЕ", Иронию Судьбы, и ждемс)
ZAZ968M-FoX
я присоединяюсь. УДАЧИ ВСЕМ
IgL
Ни жезла, ни гвоздя, вам на дороге!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!
zoxxe
присоединяюсь!..ушол готовить заз к новогдниму дрифту!
DJ_Technic
Поздравляю всех с новым годом!!! И желаю всего самого хорошего а главное здоровья а потом здоровья вашым авто )))
Dron
Присоединяюсь)) до кучи,особой радости в от сего празднега не жду, но искренне надеюсь что всем в новом году будет харашо, и все мечты сбудутся, флудерастоф станет меньше и сайт стает еще богаче)))) ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ КРЫСГИ)))))
SHKIPER
Вот уходит Старый год!!! Пусть с собой он заберёт - все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, и скрипучие кровати, головную боль некстати, время выплаты долгов, пустоту из кошельков, ту любовь, что без ответа, снег, что выпадает летом, дятлов, тех, что нас долбают-Пусть с собою забирает! Ведь уходит старый год, ну и хрен с ним, пусть идет!

P.S. я тут думал, что форумчанам подарить на НГ, хотел дизайн кардинально поменять - но времени не хватает, не доделаю. Но кое что всё же будет. Это касается флудеров...
Dron
Бугага))) Шкип, почему такое ощущение что жжош)))
zm*team
От всех зазоводов из Киргизстана поздравляю вас с наступающим Новым 2008 Годом!Желаю всем удачи и здоровья!побольше терпения и нервов!всем удачи на дорогах! smile.gif
Ku4eR
Присоединяюсь ко всему выше сказаному!!!
Хочю пожелать всем щастливым обладателям ЗАЗиков, чтоб усе у нас было хорошо, чтоб сбылись все мечты отнасительно наших авто!
Я НАДЕЮСЬ ХОТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ СМОГОУ НАИТИ МАШИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!
Всех СНГ:-)
TURBOZAZ
С Новым 2008 Годом!!! УРА!
Max
Я тоже присоединяюсь! smile.gifС новым годом,ЗАЗоводы!Удачи и терпенья в новом году! smile.gif
ranc1D
ура ура ура с наступающим всех! удачи всем!
Жука :) V.K.
ВСЕГО ВСЕМ И СРАЗУ wub.gif
golder
Присоединяюсь.
От лица Зазоводов Казахстана всех с новым 2008 годом!
Пусть новый год будет лучше уходящего во всех его проявлениях.
Всех Зазоводов ещё раз С новым годом!

Я встречу новый год кстати раньше на 3 часа,- по отношению к Москве! cool.gif

Счастливого нового года!
AnTOXA
Присоединяюсь ко всему выше сказанному! Всем удачи,счастья, вобщем, всех благ!
_vladislav_
Поменьше бычар и гопов вам с ледующем году и покладистых зазов)
Желаю так же что бы ваши машины никогда не ломались)
арленок
уважаемые господа зазоводы я как девушка хочу пожелать вам здоровья благополучия И ГЛАВНОЕ ЛЮБВИ ВАМ В ЖИЗНИ мирской И С ВАШИМИ И НАШИМИ САМЫМИ ЛУЧШИМИ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ МАШИНКАМИ!!!!!!!!!! wub.gif С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes.gif
Zero
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Желаю вам: счастья, здоровья и самого чистого бензина в ваших баках!!!!
97RUS
"Sex and business"- как говорят в Лондоне.
Я думаю это полностью отражает все человеческие желания.

;-)
митяй
присоеджиняюсь ко всем поздравлениям УДАЧИ СЕГОДНЯ ПОГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mafiosi777
Всех ЗАЗеров с наступающим!!!
Желаю всем зазоводам удачной эксплуатации своих коней, а тем кто пока без колес найти железного друга.
raed
всех с НГ!!!!
я уже даже подарок своему ЗАЗу подарил)))
в планах хорошенько отметить...
ВЛАДИМИР


(взято с киевского форума!)

С Новым Годом, с Новым Счастьем, друзья!
HOOP
ВСЕХ С НГ!Исполнения всех ваших желаний!
ANDRU
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!!!!
WinterZAZ
С НОВЫМ ГОДОМ ТОВАРИЩИ ЗАЗОВОДЫ! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО!
арленок
В 2008 году желаю тебе 12 месяцев без поломок, 53 недели с полным баком, 365 дня без гопарей, 8760 часов без ментов, 525600 минут с приятной стюардесой и 31536000 секунд приятных моментов.
pisarev8
C наступающим всех Зазоводов и просто хороших людей нашей Страны!!!!
golder
Ну вот собственно я и встретил новый год!

Прослушав поздравления президента,
перекусив оливье и прочим , выпив хорошее кол-во Колы и соков ,
ибо алкоголесодержащие напитки не употребляю , зашел вот
поздравить ещё раз тех у кого встреча нового года впереди.

Что-то тихо на сайте сегодня....

Ладно, всех с праздником, С НОВЫМ ГОДОМ!

Пошел дальше смотреть по телевизору нашу "любимую" попсу
и радоваться празднику.

Всем удачи и счастливого нового года !

wink.gif
заз
всех зазоводов с новым годом.пусть наши машинки в новом году нас только радуют,а мы будем стараться их не обижать ))
raed
я встретил предновогодние часы со своим Запорожцем и друзьями-зазоводами)))
в общем всех с новым годом!!!!!!!!!
MAMOHT
С новым годом друзья!!!Давайте в 12 ночи дружно сломаем по мышеловки!
Bla
поздравляю с наступающим , желаю всего всего ,желаю самого чистого бензина вам в баке! , ни гвоздя ни железки на дороге , и чтоб зазы не ломались были свамидо конца!!!ЛЮБИТЕ ИХ И УХАЖИВАЙТЕ За НИМИ!!! Но Асамое главное ОБРЕСТИ ВАМ ЛЮБОВЬ В ВШЕЙ ЖИЗНИ!!!
zoxxe
с нг!))
Bla
УРАААААААААААААААА Совершилось , Вот оно 2008 год , УРАААААААААААААтоварищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_vladislav_
12.30

Надеюсь ваши зазы там не грустят в этом празник!!!=)
golder
Мои наверно грустят, я их рановато, в 5 часов дня поздравил rolleyes.gif
TatraVod
Всех с наступившим 2008-м годом!!! Желаю чтоб всё у нас было, и ничего за это не было smile.gif
P. S. В первые минуты нового года по первому каналу увидел свою машину. Приятно! cool.gif
REZVAN
Всех с Новым 2008 годом !!!!
NAVIGATOR
Цитата(TatraVod @ 1.1.2008, 8:15) *
Всех с наступившим 2008-м годом!!! Желаю чтоб всё у нас было, и ничего за это не было smile.gif
P. S. В первые минуты нового года по первому каналу увидел свою машину. Приятно! cool.gif


Да,да!Вместе с группой "ЛЮБЭ" ушастик показали smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.