Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жалобы
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ЖАЛОБЫ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
vali4
Я не знаю почему но не могу добавлять фото на форуме sad.gif эта у проблема с компом или с сервером?
MAMOHT
У многих такая проблема, особо не парься
golder
Эта проблема из-за того что ты сам незнаешь как выкладывать фото.
Сервер тут ни причем.

Опиши поподробней что да как ...
_vladislav_
http://www.radikal.ru/

заливай сюда,а потом ссылку на картинку давай=)
DJ_Technic
Меня интересует такая штука что мешает уважаемому зазоводу Vali4 Писать на русском... На российском форуме... Я вот из Украины тоже, но как-то стараюсь хоть и с многочисленными ошибками, но говорить на том языке, на котором и форум... Ты на английском форуме тоже будешь писать украинской раскладкой. Я человек добрый и предупреждения получают от меня редко но в конце концов править то надоело все эти "І" Без обид….
-=ZAZmaster=-
Якщо я буду писати УКРАЇНСЬКОЮ то ти Dj Tecnic мене не зрозумієш?
DJ_Technic
А то чого я небуду розуміти нашу рідну Українську мову... Якшо я живу в Києві )))) Просто є елементарні правила форуму які ймовірно треба дотримуватись...
SHKIPER
Лично меня данный вопрос не напрягает, так как сам на половину украинец.
В принципе дискриминации тут не должно быть, если человек не изучал русский, корить его за это не нужно.
Но не всеже на форуме украинцы..., старайтесь по-русски всё же...
vali4
Цитата(vlad-zaz @ 28.12.2007, 9:43) *
http://www.radikal.ru/

заливай сюда,а потом ссылку на картинку давай=)

о пасибо. smile.gif а то я столько раз пытался и ничево не получалось smile.gif
kantyz
такая праблема стал замичять что ктото большенство моих собшений удаляит а шяс заметил что снесли в дневнике зазовода целую тему,есля я так надоел так удалите меня полность и все мои сообшения с форума
zoxxe
Цитата(kantyz @ 4.1.2008, 5:33) *
такая праблема стал замичять что ктото большенство моих собшений удаляит а шяс заметил что снесли в дневнике зазовода целую тему,есля я так надоел так удалите меня полность и все мои сообшения с форума

такая проблема стал замичять, что кто-то большинство моих собшений удаляет, а шяс заметил, что снесли в дневнике зазовода целую тему, есля я так надоел так удалите меня полностью и все мои сообщения с форума
думаю так проще понять что он хочет!
SHKIPER
Вот поэтому и удаляем.
kantyz
а нах@й я тогда тему создовал
Кантуженый, веди себя прилично и почитывай правила форума! 10%!
NiGa
Причина блокировки моего аккаунта в студию!
Eisenschuh
Ору во всю глотку жалобу по поводу всплывающего окошка рекламы в каждом окне форума!!! Аццтой полнейший! Когда уберут? Отбивает всякое желание лазить по форуму нах!
KoresH
хочешь по секрету рецепт скажу? smile.gif юзай Mozilla Firefox, он блокирует всплывающие окна... может опера тоже, надо в настройках полазить
MAMOHT
Вопрос к админам: Я создал тему про продажу мотороллера "Электрон" в разделе продажа заз.Да я знаю что не там создал.Вопрос: Вы её удалили или же переместили?Если переместили то куда?
SHKIPER
Тема перенесена в раздел ПРОЧИЕ УСЛУГИ
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=6311
MAMOHT
Цитата(SHKIPER @ 5.2.2008, 12:18) *
Тема перенесена в раздел ПРОЧИЕ УСЛУГИ
http://www.zaz.ru/forum/index.php?showtopic=6311

Спасибо! А можно 10% убрать, а то как то не красиво у меня это rolleyes.gif . Я никогда не нарушал правила, а тут просто не знал где создавать тему.
SHKIPER
По этому вопросу обращайся к тому админу, который выставил предупреждение.
ranc1D
Цитата(Eisenschuh @ 5.2.2008, 2:26) *
Ору во всю глотку жалобу по поводу всплывающего окошка рекламы в каждом окне форума!!! Аццтой полнейший! Когда уберут? Отбивает всякое желание лазить по форуму нах!

полностью согласен ! бесит! уже желание все отпало !
MAMOHT
Цитата(SHKIPER @ 5.2.2008, 21:03) *
По этому вопросу обращайся к тому админу, который выставил предупреждение.

А у меня нигде не написано кто выставил предупреждение sad.gif . Не можешь сказать кто выставил?
planne
Если я не ошибаюсь то сайт существует только за счет этой рекламы!Так что все кто против рекламы платите деньги за существование сайта!!!Ну что заплатите???...сомневась так что терпите
napeHeK
отключите javascript и будем вам счастье. Кто не знает как это сделать тот лопух.)
nrubanov
И мне тоже можно убрать ????? Тоже 10 .
Молодой был , глупый - не там темы 3 раза создавал .
Теперь исправился.
жалоба
Товарищи зазовцы просьба НЕ ПИСАТЬ В ЛИФТАХ О СВОЕМ КЛУБЕ! а то достали уже
BadFan
жалоба, это в каком районе так написано ? ЗАЗ.ру пиарят laugh.gif.
zoxxe
Цитата(BadFan @ 20.2.2008, 17:28) *
жалоба, это в каком районе так написано ? ЗАЗ.ру пиарят laugh.gif.

метро,автобусы,электрички....где ток не увидиш!
и даж спасибо не услышиш! biggrin.gif
zzzziper
Цитата(zoxxe @ 20.2.2008, 12:48) *
Цитата(BadFan @ 20.2.2008, 17:28) *
жалоба, это в каком районе так написано ? ЗАЗ.ру пиарят laugh.gif.

метро,автобусы,электрички....где ток не увидиш!
и даж спасибо не услышиш! biggrin.gif

это хулиганство называется... а не пиар. Промоушен в стиле "чуваКи еПта у меНя ЕсТь маркЕр!!!"
Flak
Админы, уберите пожалуйста у меня 10%. Один раз написал большими красными буквами "куплю заз" (в своём форуме) и сразу 10%. unsure.gif huh.gif
SHPROT
Почему сайт часто бывает недоступен?
-=ZAZmaster=-
Меня бесят посты типа"пожалуста уберите!... только 10%...Я же ничего не сделал!" надо было читать ПРАВИЛА когда регистрировались!
ЗАРАБОТАЛИ ТЕРПИТЕ!
KoresH
офф: просто с подобными просьбами нужно обращаться в личку к модератору, назначившему эти самые 10%... только и всего smile.gif
SHKIPER
Цитата(Shprot @ 3.6.2008, 23:44) *
Почему сайт часто бывает недоступен?


Перегружал сервер (глючил) поэтому выключали, проблема устранена.
ZVER
Ребят не обижайтесь, я конечно понимаю что сайт и форум для того чтобы попидеть, но хотябы по теме автомобильной! Не забывайте что это всётаки сайт владельцев и любителей запорожцев и несёт в себе информационно познавательную суть! Мне особо по барабану кто на каком языке говорит пишит как выглядит и прочее главное чтоб было по делу и в тему сайта! НО честно достали маленькие сопляжки, которые скоро расплачуться возле компьютера по поводу орфографии и пунктуации. Меньше слов, да больше дела. Сайт вообще захирел. Шкипер что случилось, где нашь идейный вдохновитель? 90 процентов сайта это откровенная гопота. Предлагаю решить проблемму в корне и искоренить гопников с нашего сайта, которого они оскверняют своим присутствием!
_vladislav_
явно выраженных гопников как таковых я на сайте не заметил.Скорее люди,которые не совсем поняли для чего им нужен заз. То ли на неделю покататься, то ли постараться продержаться подольше...

Но вот орфография некоторых участников форума действительно раздражает..Они просят помочь, причем зачастую сложно понять о чем эти люди даже говорят...
SHKIPER
Албанцефф на КОЛ и в БАН!
Без обид, у меня времени нет сейчас сайтом заниматься, так что модераторов долбайте.
ZVER
Цитата(SHKIPER @ 15.7.2008, 18:34) *
Албанцефф на КОЛ и в БАН!
Без обид, у меня времени нет сейчас сайтом заниматься, так что модераторов долбайте.

Я пониаю Сашь, что мы теперь все выросли и работаем! Предлагаю викинуть с сайта всех кто относится к зазику призрительно! Тех людей типа купивших машинку потому что у них на большее денег не хватило, а понтануться хочится! Реально на сайте творится разброд и шатание. Человек 10 что-то пытаются сделать, а остальные так для колличества. Я за то чтобы опять заново перерегить нашь список участников клуба. И не так типа кто захотел тот и зарегистрировался, а по системе написал запросна почту, о себе дал информацию, админисрация сайта расмотрела предложение и ответила либо да либо нет. Да участников станит меньше но люди будут толковые! Гостям надо запретить писать на форуме! Ну общая суть проблемы я думаю ясна. Какой прок нам от 6000 пиздюков? Пусть нас будит порядка 150 настоящих любителей и владельцев зазов! Которые будут гордится этим и гордится тем что состоят в клубе!
Cartman
Прошу удалить пост, (С) " Ибо задолбал уже" (С). wink.gif
Жука :) V.K.
Cartman не начинай про свою заз-мафию а. какая разница что такое заз.ру ? для меня это супер сайт, который даёт иногда ценнейшую информацию. а сайт Заз-мафии откровенно не блещет.
NAVIGATOR
Цитата(ZVER @ 16.7.2008, 6:11) *
Цитата(SHKIPER @ 15.7.2008, 18:34) *
Албанцефф на КОЛ и в БАН!
Без обид, у меня времени нет сейчас сайтом заниматься, так что модераторов долбайте.

Я пониаю Сашь, что мы теперь все выросли и работаем! Предлагаю викинуть с сайта всех кто относится к зазику призрительно! Тех людей типа купивших машинку потому что у них на большее денег не хватило, а понтануться хочится! Реально на сайте творится разброд и шатание. Человек 10 что-то пытаются сделать, а остальные так для колличества. Я за то чтобы опять заново перерегить нашь список участников клуба. И не так типа кто захотел тот и зарегистрировался, а по системе написал запросна почту, о себе дал информацию, админисрация сайта расмотрела предложение и ответила либо да либо нет. Да участников станит меньше но люди будут толковые! Гостям надо запретить писать на форуме! Ну общая суть проблемы я думаю ясна. Какой прок нам от 6000 пиздюков? Пусть нас будит порядка 150 настоящих любителей и владельцев зазов! Которые будут гордится этим и гордится тем что состоят в клубе!

Я тебя полностью поддерживаю!Тут действительно сидят по большей части одни малолетки.Те, кому достался на халяву убитый запорожец, или кто купил его за 500 рублей и считает что теперь может флудить на сайте и создавать бесполезные темы!За кадром конечно не видно как администрация в лице меня,2622,Шкипера каждый день по нескольку раз боремся с такими "зазоводами", удаляем ненужные темы,ставим предупреждения нарушившим правила, но гопники все равно прут валом и их не остановить.Полностью поддерживаю идею перерегестрировать участников, половину вообще удалить,ужесточить меры наказания за флуд и за "бИзграмАтное правАписание", ибо читать посты где в каждой строчке по 10 ошибок задолбало уже. В ближайшее время мы посовещаемся и я думаю что-нибудь придумаем, может действительно удалим половину гопников с сайта и будем отбирать вновь прибывших по каким то критериям и данным.ЗАЗ.РУ это действительно портал,а не клуб!Поэтому сюда надо брать не всех подряд у кого есть хламовый ЗАЗ,а действительно тех, у кого есть взрослый интерес к этой марке,а не просто погонять и убить машину из-за отсутствия денег на те же Жигули к примеру.

Отвечу Жука V.K. Ты прав,участники заз-мафии на своем сайте сидеть не хотят, поднимать его, добавлять туда ценную информацию, а хотят именно здесь пофлудить и прокричать что у них именно клуб smile.gif А потом когда получают очередное предупреждение, то поднимают крик,забрасывают нам лички и аськи, мол "за что меня забанили,я же такой ЗАЗовод настоящий!А вы все тут козлы!у нас свобода слова,что хочу то и пишу ну и т.д." Я думаю скоро мы сделаем "разграничения" все-таки по возросту, и более юные ценители марки ЗАЗ все-таки будут вынуждены перейти на свой сайт, а более взрослые для которых, опять же повторюсь, цель именно сохранить,восстановить, поддерживать и продвигать в массы данные автомобили, остануться тути будет меньше флуда,ошибок и глупых тем по типу "как мне затюнЕть свой ЗАС".
3Aporsche
говоришь пофлудить и покричать?! тогда почему на АЭ клуб ИМЕННО ЗАЗ-МАФИЯ!?! и весь народ из неё?! а? тогда почему же ты не подошёл даже к зазоводам на АЭ?? А??
_vladislav_
А как будет с нами,у кого нет прав и документов на машину?Но кто заз взял не на убийство,а что бы ездить,ремонтировать и ездить дальше?
SHKIPER
Вобщем то дело не в том, сколько тебе лет, какая машика (в каком состоянии) и для каких целей ты ее покупал - дел в специфике общения (понты не прокатят). Предлагаю в правила общения на сайте ввести один простенький пунк - Админ (модер) имеет право безпричинно (по своему усмотрению) забанить пользователя, удалить сообщение (тему) и т.п. Тобишь за албанизм предупреждение, за новую тупую тему (про тюнинх) тоже предупреждение (или несколько), будем пожощще.
NAVIGATOR
Цитата(3Aporsche @ 16.7.2008, 16:33) *
говоришь пофлудить и покричать?! тогда почему на АЭ клуб ИМЕННО ЗАЗ-МАФИЯ!?! и весь народ из неё?! а? тогда почему же ты не подошёл даже к зазоводам на АЭ?? А??

Я не собираюсь опять тут обсуждать ЗАЗ-МАФИЮ!!!!!!!!!!У Вас есть свой сайт и ещё раз ты начнешь флудить, сообщения будут удаляться!Но я тебе отвечу все-таки!Я подходил к тем людям, с которыми мне интересно общаться!Я пообщался с planne,с dv-system,с Самбукой...С остальными ЗАЗоводами,которые тоже не стояли рядом с мафией,а были разбросаны по полю сами по себе!Про пригон на поле хламовых и ржавых машин (из всего вашего стенда на выставку тянут только 2-3 машины) я уже высказывался!Если у тебя есть ко мне вопросы - в личку или аську!Это мое личное дело с кем общаться и тем более стоять на выставке smile.gif
ZVER
Цитата(SHKIPER @ 16.7.2008, 19:30) *
Вобщем то дело не в том, сколько тебе лет, какая машика (в каком состоянии) и для каких целей ты ее покупал - дел в специфике общения (понты не прокатят). Предлагаю в правила общения на сайте ввести один простенький пунк - Админ (модер) имеет право безпричинно (по своему усмотрению) забанить пользователя, удалить сообщение (тему) и т.п. Тобишь за албанизм предупреждение, за новую тупую тему (про тюнинх) тоже предупреждение (или несколько), будем пожощще.

За! У нас так на кубанском форуме, что хотят то и творят! Ни одной темы про заз мимо них не проскакивает, все удаляют и пользователей тоже нафиг трут! Им можно а нам нельзя?
И запомните раз и на всегда! В россии небыло нет и не будит свободы слова! Ибо особенность страны такая!
Жука :) V.K.
Zver что ж ты раньше молчал ? ))) Хоть один человек это сказал ) Админы плз возьмитесь за реконструкцию пользователей заз.ру
Turbo
помница это не первая чистка будет) я тока за)
но реально возьмите пример с регистр-порше-356 хотябы: http://www.356registry.org/

гости пусть постят, но тока после премодерации.
а регистрация пусть будет возможна тока с указанием данных автомобиля - номер кузова и тд.
ну не обязательно так, но примерно.

ну ваще сайт реально заброшен. уж не знаю, изза нежелания общаться с малолетками либо изза киевского сайта "на котором уже все и так есть".

давайте ченить придумаем, хватит щемиться.
ZVER
Цитата(Жука :) V.K. @ 17.7.2008, 2:52) *
Zver что ж ты раньше молчал ? ))) Хоть один человек это сказал ) Админы плз возьмитесь за реконструкцию пользователей заз.ру

Я тут не часто бываю. Но беспредел на форуме так и прёт. Заз превратили не в раритет а в кусок железяки которую подобрали на свалке. Чтож тут удивляться поэтому и отношение у народа такое, не секрет что заз.ру очень посищяемый сайт. Вот человек заинтересовавшйся этим чудо транспортом заходит на форум и слышит как кучка гопников на прошлой недели купили этот аппарат за 500р и бутылку водки у местного алкаша Василия, типа покататься. Самое первое что сделали с машинкой это её сфоткали и выложили на сайт(такое ржавое гнилое помойное ведро). И хвастают типа у них тачка реальная! Заканчивается обычно эта история через неделки две полным умиранием и похоронами автомобиля, потом гордое заявление гопников, а мы найдём и купим ещё. В итоге история повторяется.
Теперь задумайтесь какого будит мнения человек побывавший на форуме, о машине и её владльце. В двух словах: Машина отстой полный, а владелец либо обкуриный малолетний наркоман, либо владелец бомж, у которого не хватает денег даже на велосипед! Ребят не ужели мы вот такие вот гнилые?

Моё предложение отобрать на сайте около 150 человек настоящих владельцев и почитателей легендарной марки автомобиля, которые востанавливают заботятся и ухаживают за своим автомобильчиком! Ну и не забыть про почитателей арки которые ещё таким автомобильчиком не обзавелись, но очень хотят! Надо сделать пристижным быть ЧЛЕНОМ заз клуба!

А что киевский сайт, это другая страна, у них своё и у нас тоже есть на что посмотреть!
napeHeK
Выскажу и свое мнение по данному вопросу.

Действительно, серьёзных тем осталось мало. Я уже представляю, как однажды обнаружу тему "ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!! НЕ МОГУ НАЙТИ ДВИГАТЕЛЬ В МАШИНЕ!!!!" или "ХОЧУ ПОСТАВИТЬ НА ЗАД КРЫЛО ОТ АН-2, КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ??". И мне от этого не по себе. Этот форум я читаю с 2003 года, заметьте, молодежь, именно "читаю". Как купил машину, стал и темы создавать.

Понимаю, что, по хорошему бы, стоило разделить портал на несколько категорий "сложности", но для этого надо работать над сайтом, а это делать некому. Остается только перерегистрация с предмодерацией. Выбрать из уже зарегестрированных userов нормальных не сложно (но, конечно, долго). А вот что делать с вновь приходящими? Есть вариант - система рейтингов, но это, опять же, нужно канапатить сайт. Думаю надо набрать из сторожил "приёмную комиссию", которые будут вести переписку с потенциальными членами и решать какой режим ставить - "read" или "read and write", т.е. отказать в регистрации или принять с распростёртыми объятиями.)

p.s. на киевском форуме все так хорошо потому что авторизация у них отвалилась давно.) не могу зарегится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.