Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожелание
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ.ру АвтоПортал > ОТЗЫВЫ | ПОЖЕЛАНИЯ
vali4
Всем привет!!! Вобще сайт очень понравился, за это спасибо smile.gif но я восновном сижу с телефона и страницы долго грузит sad.gif может сделаете телефоную версию? что б меньше весела
SHKIPER
Она есть
http://www.zaz.ru/forum/lofiversion/index.php/
Внизу страницы ссылка Текстовая версия
vali4
Ето я знаю, но потом как сделать нормальную?
Roman-2804
Да я щас и с телефона могу почитать =) круто
Dolphin18
У меня седня в голове родилось одно предложение админам форума.
Предложение заключается в том,чтобы создать в разделе продажа запчастей одну общую тему,где пользователи оставляли бы объявления о продаже нескольких запчастей!Просто уже надоело видеть много созданных тем в стиле продам фары или продам бампер.Хотелось бы объединить это все в одно!Пример объявления:

Продам глушитель из нержавейки для 968м.подробности в личку или аську *******

Это во первых сократит время поиска запчастей,во вторых сократит коичество бредовых тем.
Также,если это предожение понравится и будет действовать данная тема,предлагаю добавить в правила форума,что в той теме запрещается любые сообщения не по теме,типо кинь фотки,цена и т.д.,т.е. все обсуждение запчастей конкретно с продавцом по оставленым им контактам.
MCDron
Кстати я тоже с телефона сижу. У меня Опера нормальная прога. страници грузит быстро, и деньги кушает очень мало.
Georgiy
Чтобы не создавать новую тему - напишу здесь.

Хочу больше смайликов красивых и разных!
Drug
Предлагаю создать Раздел про УАЗики, я пошарил по инету толкового форума ни где не нашол, а я к лету хочу взять УАЗИКА козлёнка.
ANDY
Какие ещё УАЗики?! Может ещё раздел про ВАЗ создать?? Это клуб любителей автомобилей марки ЗАЗ и никакого отношения к другим маркам он иметь не должен, смотри другие клубы, для УАЗа к примеру этот сайт http://www.uazbuka.ru/
volodya@ntagil
Цитата(Drug @ 21.10.2010, 22:06) *
Предлагаю создать Раздел про УАЗики, хочу взять УАЗИКА козлёнка.

Ты видимо сайтом ошибся! Козлы не к нам!!! huh.gif
F520
Цитата(Drug @ 21.10.2010, 20:06) *
Предлагаю создать Раздел про УАЗики, я пошарил по инету толкового форума ни где не нашол, а я к лету хочу взять УАЗИКА козлёнка.


слов нет одни эмоции, давайте ещё бл... шмотки, тёлок, политику и религию обсудим.


чел ты не по адресу, давайте в натуре ещё поджопники обсужлать, А чё удобно чтоб сразу не на двух сайтах сидеть а всё вместе, ГДЕ СРУЩИЙ СМАЙЛ???







MCDron
люди хватит быковать. Человек не так давно на сайте, и просто дал предложение. Почему нужно сразу покрывать его так. Это не по человечески относиться и говорить так.
ANDY
То что он недавно на сайте не оправдывает его, еще раз повторюсь, это клуб любителей марки ЗАЗ, и предложение с УАЗиками тут вообще не уместно, а истиным фанам марки такое предложение может показаться оскорбительным.
Drug
Цитата(ANDY @ 22.10.2010, 8:16) *
То что он недавно на сайте не оправдывает его, еще раз повторюсь, это клуб любителей марки ЗАЗ, и предложение с УАЗиками тут вообще не уместно, а истиным фанам марки такое предложение может показаться оскорбительным.

Ну во первых это былобы на руку форума,так как люди бы заходили в поисках и натыкались на такой хороший форум и может бы даже удивлялись этому!
а про ЗаЗики никто у вас места не отнимает можно писать что угодно и сколько, между прочим от волги 2410 и.т.д. подходит много всяких резинок а их купить намного проше чем от ЗаЗа ну рас они волговские я про них тогда не буду а то кто обидится что у них волгавская резинка стоит. rolleyes.gif
ANDY
QUOTE (Drug @ 22.10.2010, 12:53) *
QUOTE (ANDY @ 22.10.2010, 8:16) *
То что он недавно на сайте не оправдывает его, еще раз повторюсь, это клуб любителей марки ЗАЗ, и предложение с УАЗиками тут вообще не уместно, а истиным фанам марки такое предложение может показаться оскорбительным.

Ну во первых это былобы на руку форума,так как люди бы заходили в поисках и натыкались на такой хороший форум и может бы даже удивлялись этому!
а про ЗаЗики никто у вас места не отнимает можно писать что угодно и сколько, между прочим от волги 2410 и.т.д. подходит много всяких резинок а их купить намного проше чем от ЗаЗа ну рас они волговские я про них тогда не буду а то кто обидится что у них волгавская резинка стоит. rolleyes.gif

Не надо совмещать взаимозаменяемость частей с другими авто в целом, для других марок и машин существуют свои форумы и клубы, а если писать тут о чем попало, то смысл ЗАЗ клуба исчезнет!
Drug
А что ты мне скажеш про Луазики?
Я вот к своему Зазу привык,но это не значит что ябы не приобрёл другую машину.
Ладно пусть остаётся как есть,хотите так пусть будет так. Я от этого ничего не потеряю.
Даже наверно вы правы зачем создавать то что уже созданно на другом сайте.
MCDron
Друг я с тобой сейчас не соглашусь. Если у тебя есть подсказки или ты знаешь альтернативу запчастей и резинок, то просто создавай там тему. А создавать другой форум не стоит и не нужно. Энди полностью прав. Так что делай выводы.
ANDY
Про ЛУАЗы тут есть соответствующая ветка, т.к. эти автомобили имеют прямое отношение к АвтоЗАЗу.
Drug
Цитата(fear 520 @ 21.10.2010, 18:44) *
Цитата(Drug @ 21.10.2010, 20:06) *
Предлагаю создать Раздел про УАЗики, я пошарил по инету толкового форума ни где не нашол, а я к лету хочу взять УАЗИКА козлёнка.


слов нет одни эмоции, давайте ещё бл... шмотки, тёлок, политику и религию обсудим.


чел ты не по адресу, давайте в натуре ещё поджопники обсужлать, А чё удобно чтоб сразу не на двух сайтах сидеть а всё вместе, ГДЕ СРУЩИЙ СМАЙЛ???

И ЭТО У ТЕБЯ НАПИСАНО О СЕБЕ,"просто хороший порядочный добрый и отзывчивый человек сочувствующий всем любителям автомобилей СССР-овской эпохи."
А в принципе правильно ненужно портить другими марками форум полностью согласен после того как поспал маленько) и с луазами согласен)
volodya@ntagil
Цитата(fear 520 @ 22.10.2010, 0:44) *
слов нет одни эмоции, давайте ещё тёлок обсудим.

Я ЗА!!! biggrin.gif
Они неплохо разбавят атмосферу на сайте. И вообще, куда девки делись? sad.gif
F520
 
И ЭТО У ТЕБЯ НАПИСАНО О СЕБЕ,"просто хороший порядочный добрый и отзывчивый человек сочувствующий всем любителям автомобилей СССР-овской эпохи."
А в принципе правильно ненужно портить другими марками форум полностью согласен после того как поспал маленько) и с луазами согласен)
[/quote]

А что засомневался??? я вообще самый добрый rolleyes.gif , самый самый. Даже самому как-то не верится, что есть такие отзывчивые и сочувствующие.


З.Ы. Снежана Денисовна нервно курит в сторонке))))))))

F520
Цитата(volodya@ntagil @ 22.10.2010, 19:53) *
Цитата(fear 520 @ 22.10.2010, 0:44) *
слов нет одни эмоции, давайте ещё тёлок обсудим.

Я ЗА!!! biggrin.gif
Они неплохо разбавят атмосферу на сайте. И вообще, куда девки делись? sad.gif


А что они здесь были? А была с зелёным 968М, но чёт не видно давно... или каких ??? в нете их и так немеренно))))))))))

volodya@ntagil
Цитата(fear 520 @ 22.10.2010, 22:58) *
была с зелёным 968М, но чёт не видно давно...

Да просто её достали тупыми предложениями и она ушла на другой сайт. Я с ней по аське болтаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.