Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Умерающее мыло
ЗАЗ.ру АвтоКлуб > ЗАЗ МАГАЗИН > ПРОЧИЕ УСЛУГИ
zaz968A
Стоял зазик несколько лет, никто не трогал, около месяца назад проходил мимо, заметил что вынесли заднее стекло. Сегодня был там, картина та же, и в салоне снегом всё замело.
Может кто займётся, ато жалко машину. Когда стекло было целое там висели транзитки Тульские, но хозяин говорил, что в документах не хватает какой-то печати. И как-то с пофигизмом он относится он к своей машине, как мне показалось. Стоит машина в данный момент у дома на Чертановской 21-1. Буду рад если кто-нибуть займётся этим делом, мне просто некогда, да и нет возможности перегнать куда-либо. И через 3 машины от этого мыла стоит ещё одно, неизвесно чьё, гниловатое немного.
SHPROT
Запчасти хорошие будут! Тульские транзиты это интересно. Скока денег?
zaz968A
Надо опять вылавливать этого мужика, который представился хозяином и договариваться наверно. Он давал телефон вот этот 9994612(Виктор), но говорил что афициально машина на его сыне висит. Могу ещё сказать, что он живёт в подъезде прям напротив белого зазика
zimik246
Я с зарплаты может его заберу можно про него поподробнее
SHPROT
К автору:
-А красный тоже в сопли сгнил? Связи с хозяином как я понЯл нету...
GLEB
ФЕДОРОВА ЕКАТЕРИНА ВАСИЛЬЕВНА 3143022 04.11.1947 Регистрация снятых с учета (из комм. магазина) 18.07.1987 УЛ.ЧЕРТАНОВСКАЯ д. 21 корп. 1 кв. 129 ЗАЗ 968МД К9563ММ 80.Пробил по базе красный заз biggrin.gif tongue.gif

Я ево на днях заберу позванил хазяйке!!!! cool.gif cool.gif
zaz968A
Ну вот и славненько) На красном там порогов почти нет и дверь правую явно меняли(крашеная), а в остальном норм вроде. Про белый сказал, что знал.
97RUS
Рядом с красным ЗАЗом что за фургон стоит? не РАФ? А то мне микроавтобус нужен.. Узнайте номер соседнего авто, еслои поедете покупать.


;-)
Dolphin18
Кароч говорил я с хозяином!Месяц где-то назад,там еще 2 мешка запчастей,к красному,2 коробки,двигло и т.д.Он с доками,за 5000р. он отдаст!
97RUS
А я за какую-нибудь сумму купил бы РАФ, который рядом с ним, кто-нибудь номер РАФика напишите пожалуйста. ;-)
zaz968A
Сегодня ходил туда, отснял вот ещё немного
HOOP
Мне этот красный 1.5 года назад за 500 р продовали!хахахах труп он!
TERPINKODS
HOOP труп грубо сказано сделать его канешно можно но сил и средств немало вложить надо , это авто тем у кого есть гараж и притом со всеми прибомбасами! я вот свой за 4000 взял под покраску мой негнилой негде токо ржавчина поверхностная!
Max
И труп этот кстати ранний похоже. smile.gif
MAX!M
гг такие хорошенькие и убитые машинки.....=) яб красненький за штуку взялб
zimik246
парни сходите посмотрите кто-нибудь плиз посмотрите стоит ли он ещё там я хочу его забрать
zaz968A
На той недели стояли оба, приезжайте кто-нибуть скорей, разнесут нах ИМХО
Банзай
Так продали их или нет?
HOOP
Сегодня там был,нашел хозяина РАФа и ЗАЗ 968МД красного цвета,попозже все отпишу что да как.
968М-салат
пожалуйста скажите продали или нет и ещё если не сложно дайте кардинаты хозяев??? зарание благодарю)))
HOOP
968м салат,Машинки уже забиты эти.РАФ и 2 ЗАЗа.
zaz968A
Лёх, если в метал будеш сдавать, свисни, я бы кое-что скрутил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.